Перейти к содержимому


Фото

Только для класса 8.1!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 atriad Опубликовано 30 Январь 2004 - 17:09

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Агаша: Было бы интересно пообщаться со своим классом!

#2 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:49

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Гость "чувак": 8.2 - лучше всех!

#3 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:50

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

> 8.2 - лучше всех!

После таких "умных" сообщений на форуме 8-ых даже мне тошно появляться!

#4 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:50

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
ДН:

сообщение написал гость



Опять гость, опять чушь... Надо бы для именно для 8 класса ввести ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ авторизацию! Степа, прошу!!!

DN

#5 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:50

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
*Звездочка*: Ты бы хотя бы зашел на другие темы и посмотрел сколько там мусора такого типа........8.2 круче всех! Может быть тогда ты бы не стал писать эту.......а то правда ну невозможно все это уже слышать.....да и видеть тоже......когда мы поступали мы ж не знали в какую группу мы попадем.....а теперь:8.2 круче всех!Только зря я все это пишу.....ведь этот ЧУВАК сюда больше не зайдет......ведь "сообщение написал гость".....и этот гость заходит один единственный раз только для того, чтобы написать вот такой бред....и пусть потом все читают.....эх....

#6 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:51

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Хотя на форум lit.msu.ru я заходил только 1 раз, я знаю, что больше туда не вернусь. И я не хочу, чтобы форум стал таким же. Но все таки я не думую, что заявления типа 8.2 круче всех должны кораться на столько. Я понимаю, что каждый раз удалять этот sux ДНу совершенно не хочется, но после небольшой лекции я думую, что этот "ЧУВАК" поймет, что лучше так не делать. А сообщения чувака можно просто удалить, как и мое. Засорение и заспамление темы "Только для класса 8.1" к хорошему не приведет. Кстати, по поводу ЛИТ-форума. Зачем товарищи Лэн, TAU, Тим и др. десятые и выпускники отчаянно пытаются пояснить людям, что ТАКОГО лучше не писать? По моему, они там уже давно лекции выкладывают. И что??? Форум изменился? Может да, но я так не думую. Лучше просто уйти в игнор, или просто забить на ЛИТ-форум (тот же TAU, который должен модерировать и удалять матерные сообщения, просто пишет, что они тупые идиоты или что-то вроде того).

#7 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:51

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
ДН:

> Кстати, по поводу ЛИТ-форума. Зачем товарищи Лэн, TAU, Тим
> и др. десятые и выпускники отчаянно пытаются пояснить людям, что
> ТАКОГО лучше не писать? По моему, они там уже давно лекции выкладывают.
> И что??? Форум изменился? Может да, но я так не думую. Лучше просто
> уйти в игнор, или просто забить на ЛИТ-форум (тот же TAU, который
> должен модерировать и удалять матерные сообщения, просто пишет, что
> они тупые идиоты или что-то вроде того).



Согласен полностью!
А обязательную авторизацию для этого форума все-таки сделать надо. На других форумах этого сайта все же не так злоупотребляют "гостеванием", как здесь.

DN

#8 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:52

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

> Согласен полностью!
> А обязательную авторизацию для этого форума все-таки сделать
> надо. На других форумах этого сайта все же не так злоупотребляют
> "гостеванием", как здесь.
>

Давайте хоть до нового года подождем. Вообще идея сделать этот форум с обезательной авторизацией была моя (хотя другим эта идея могла прийти в тот же момент), и я уже сожалею. Согласитесь, неприятно, когда форум твоей параллели имел какое-то ограничение по сравнению с другими. Дайте людям шанс. Хоть один. Я знаю почти всех гостей, кроме "ЧУВАКА". Не буду тыкать пальцем (хотя давно пора). Просто я поговорю с ними.
...еще... Все таки "гостевание" не такая уж ужасная вещь, не так ли? (особенно когда оно используется не для скрытия личности). В любом случае можно по IP пределить с какого компа было написана мессага (если в ЛИТе, а эти люди в основном пишут из ЛИТа).
У этого форума есть одна особеннасть. Когда пишешь длинную мессагу она становится написанной гостем (то есть через какое-то время форум сам выкидывает тебя из лога). Боюсь может быть глюк, из-за которого после длинного сообщения будет надпись вроде: Только авторизованные пользователи могут писать сообщения. Не круто, а?

Ну и вконце концов я советую закончить глупый оффтоп и если очень нужно создать новую тему.

atriad, atriad@mail.ru, atriad.ru.

#9 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:52

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
ДН:

> Давайте хоть до нового года подождем.



ОК, подождем. Убедил. Только давайте все-таки не злоупотреблять, ладно? Иначе превратимся в такой же отстойник как lit.msu.ru, на который заходить неприятно.

DN

#10 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:53

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Настя: Я тоже согласна!

#11 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:53

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

> Я тоже согласна!

Со мной или с DNом?

#12 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:53

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Настя: С обоими!

#13 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:54

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
FOX: Да иди ты...!!! 8.2 - FOREVER

#14 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:54

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
Дружище рогатый-мега-модер Лэн: Рискуешь таким вот стать. Понял?

#15 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:55

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
=))))))
Хотел написать "no comments"=)))
Не, это что-то странное=))
*** (тут я написал несколько предложений, но потом стер, решив, что ДН не будет рад видеть это)
Короче вот, я уже сто раз говорил и буду говорить еще. (ну меня там модератором вроде когда то сделать хотели)
Ну че

> Да иди ты...!!!

Слушай, а мы крутые, правда?! Представляю какой у тебя коэффицент интеллекта, чтобы такое выдать! Гений!
Не, меня это стало забавлять. Им говоришь, что это глупо, тупо, да и не разумно, что это не показывает их с лучшей стороны, да скорей наоборот, а они пропускают это мимо ушей или специально говорят такие вот ("8.2 - FOREVER") вещи. Ладно терпеть можно, но опять же "Да иди ты...!!!" мне совсем не нравится. Слабо подайти мне в ЛИТе и сказать вот это в глаза или ты такой крутой только на форуме. Ну, напиши хоть свой класс и фамилию, тогда докажешь, что это не пустые угрозы.
НО! Никогда не пиши такого на форуме! Форум прежде всего для общения, а всякие там там споры отходят на второй план. А оскорбления и унижения ты держи в себе. До поры до времени. А если тебе совсем невтерпеж мне сказать что-то тупое, то пиши на icq - 292548834 или на форуме моем, http://forum.atriad.ru, там я прочитаю, потом удалю. Зато хоть знать буду.

Ладно, прощай дружище!

#16 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:56

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
ДН:

> Не, меня это стало забавлять. Им говоришь, что это глупо, тупо,
> да и не разумно, что это не показывает их с лучшей стороны, да скорей
> наоборот, а они пропускают это мимо ушей или специально говорят такие
> вот ("8.2 - FOREVER") вещи. Ладно терпеть можно, но опять же "Да
> иди ты...!!!" мне совсем не нравится.



А вот в соседнем треде (ссылку не даю, т.к. Олег просил эту дискуссию не развивать) Олег Анатольевич примерно об этом же писал... Все-таки, конечно, восьмые - дети, но далеко не все дети достойны учиться в ЛИТе, правда?

> Слабо подайти мне в ЛИТе



Не поверишь - слабо! Эти залетные хамоватые "гости" - все как один трусы! Все-таки НАДО сделать обязательную регистрацию! А чтобы восьмым было не обидно - можно сделать ее обязательной для всех форумов параллелей. Все равно, полагаю, постоянных посетителей это не ущемит.


> Ладно, прощай дружище!

Во-во!
Hasta la vista, baby! (с) Терминатор-2

DN

#17 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:56

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

> Все-таки НАДО сделать обязательную регистрацию! А чтобы
> восьмым было не обидно - можно сделать ее обязательной для всех форумов
> параллелей. Все равно, полагаю, постоянных посетителей это не ущемит.

Ладно... Эх... А жалко... Хотя по-мойму правильно...

> А вот в соседнем треде (ссылку не даю, т.к. Олег просил эту
> дискуссию не развивать) Олег Анатольевич примерно об этом же писал...
> Все-таки, конечно, восьмые - дети, но далеко не все дети достойны
> учиться в ЛИТе, правда?

А-а-а-а-а!!! Выкинуть всех из ЛИТа!=)))


> Hasta la vista, baby! (с) Терминатор-2


I`ll be back! © Терминатор-1

#18 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:57

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
ДН:

> А-а-а-а-а!!! Выкинуть всех из ЛИТа!=)))



Ну-у-у-у... Не всех, конечно! Некоторых учить (и не только учить, но и просто общаться) очень даже приятно. Но кое-кого выкинуть (именно так!) точно стоило бы...

DN

#19 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:57

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков

> Ну-у-у-у... Не всех, конечно! Некоторых учить (и не только
> учить, но и просто общаться) очень даже приятно. Но кое-кого выкинуть
> (именно так!) точно стоило бы...

Всех-всех! До последней капли! Щитня тоже! Чтоб не одной души=))) Так споконей будет=)))
Щютка, канэчно

#20 atriad Опубликовано 31 Январь 2004 - 14:58

atriad
  • Свои
  • 1 533 Сообщений:
  • Александр Аксаков
ДН:

> Чтоб не одной души=))) Так споконей будет=)))



(мечтательно) Ты даже не представляешь, как хорошо в лицее летом... Где-нибудь в июле! Народу - НИКОГО, тихо... Лепота!

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых