Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Миниремонт


  • Please log in to reply
10 replies to this topic

#1 merlina Posted 13 October 2005 - 11:44 AM

merlina
  • Свои
  • 3355 posts
  • Софья Махлина
Мы заказали окна по-моему недели три назад. Сначала нам говорили, что простите, они сейчас в производстве, во вторник вам позвонят. Потом ни во вторник, нив среду или четверг звонка не было. В общем, привезли окна нам через две недели после срока нам обещанного. Привезли, а дальше... сказали, что нам позвонят и предупредят, когда приедут ставить. Прошла неделя, они все не звонили. Начали им звонить мои родители, интеллигентно скандалить и угрожать прокуратурой. Вчера они обещлаи, что позвонят сегодня, чтоб сказать когда же они приедут ставить окна в пятницу (завтра) или в понедельник. Проблема в том, что мои родители во вторник улетают в Турцию и если нам не поставят окна до их отлета, то уже не поставят никогда. В итоге, нам позвонили сегодня и сказали, что приедут ставить окна через час!!! А комнату-то готовить надо... За полчаса мы освободили комнату от всех книжек, убрали стол, разобрали нашу двухэтажную постель, закрыли все полиэтиленом... Кошмар... Вот сидим теперь ждем, а ведь нам еще гостиную освобождать...

#2 merlina Posted 13 October 2005 - 12:15 PM

merlina
  • Свои
  • 3355 posts
  • Софья Махлина
кстати, если кто надумает ставить себе новые окна - не обращайтесь в фирму "Теплые Окна"!!

#3 Vasay Posted 13 October 2005 - 14:04 PM

Vasay
  • Свои
  • 3762 posts
  • Василий Ломакин
Прихожу я сегодня домой... А дома оказывается уже разносят по разным комнатам новые розетки, телефонные шнуры и антенные кабели. Разворочено всё! На полиэтилен много где уже просто забили, ибо пыль проникает даже в закрытый холодильник ) Все стены в дырках для розеток и бороздах для проводов, обои всюду оборваны, все проходы чем-то завалены.. Апокалиптическая такая картина :blink: Забился в угол, сижу, носа не высовываю :unsure:
Я всё отдам за продолжение пути.

#4 Sun-я Posted 13 October 2005 - 14:14 PM

Sun-я
  • Свои
  • 3805 posts
  • Саня Черепова
а у нас все тихо... только как вегда в моей комнате склад какой-то... /глядя на валяющиеся посреди комнаты дрель, молоток, отвертки и всякие там болтики, шурупчики, гвоздики и прочую мелочь.../

С нами сила Алхазашвили!


#5 merlina Posted 13 October 2005 - 14:27 PM

merlina
  • Свои
  • 3355 posts
  • Софья Махлина
аватарка клевая=)) а у меня скоро еще и фотки этого кошмара будут... два окна уже выломали, одно поставили, ждем второго... эх... а отделочные работы будут еще хрен знает когда... холодно блин:(

#6 Sun-я Posted 13 October 2005 - 15:01 PM

Sun-я
  • Свои
  • 3805 posts
  • Саня Черепова
спасибо! =))))) мдя.. то, что холодно - это точно... =(((

С нами сила Алхазашвили!


#7 KiberGus Posted 13 October 2005 - 16:22 PM

KiberGus
  • Genius loci
  • 6561 posts
  • Алексей Гусейнов
А у меня вся проводка уже год как новая. Вот только скоро надо будет еще одну витую пару тянуть. Тогда будет по розетке в каждой комнате.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#8 Афина Posted 13 October 2005 - 19:09 PM

Афина
  • Свои
  • 4314 posts
  • Ирина Алхазашвили
М-да, верно говорят: ремонта врагу своему не пожелаешь.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#9 GrGr Posted 13 October 2005 - 21:09 PM

GrGr
  • Свои
  • 2294 posts
  • Григорий Григорьев
Знаешь, Сонь, от фирмы это дело не особо зависит. Мы заказывали окна в "Бамо". В итоге действительно приехала бригада и за полдня все установила... Но КАК она это сделала!.. Подоконники поставлены хреново, везде лезет строительная пена итп. Когда мы направили претензии, то пришел какой-то хмырь, записал все то, чем мы недовольны, и свалил... Все это тянется уже третью неделю (совпадение?..) и никак не закончится.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#10 Ammosik Posted 13 October 2005 - 21:29 PM

Ammosik
  • Свои
  • 1578 posts
  • Света Аммосова
эх, я ремонта не видела вот уже почти 8 лет! а кажется, будто недавно в новую квартиру переехали =)

#11 Engineer Posted 14 October 2005 - 6:10 AM

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1285 posts
  • Андрей Тарасов
Строительная пена - зло, дающее возможности для халтуры.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users