Перейти к содержимому


Фото

кто-нибудь юзал программку Jimm?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Nika Опубликовано 28 Январь 2006 - 11:22

Nika
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Виктория Минеева
Народ! у меня такая проблема) на днях себе на телефон закачала прогу Jimm (ява аналог аси) Но поюзать мне её так и не удалось,потому что не хочет она у меня коннектится! или выдает ошибку,что или сервер недоступен (ошибка 118) или что требуемое ТСР соединение неосуществимо (ошибка 121) ЖПРС и Ява настроены как надо,все работает,если идти просто на сайт (оператор МТС). А джим не пашет! что делать? мне кто-нибудь может помочь?

#2 KiberGus Опубликовано 28 Январь 2006 - 11:31

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
У моего друга смартфон, вот что выяснено: К аськовым серверам конект плохой. Количество попыток реконекта должно стремиться к бесконечности, рекомендованное значение - 200. Использование альтернативных серверов уменьшает количество необходимых попыток. Протокол jabber рулит, подключается с первого раза. Кроме того в нем предусмотрена возможность шлюзов в любые сети обменя быстрыми сообщениями. Качаешь нужный клиент. Идешь на jabber.ru, решгистрируешься, переносишь контакты из аси. Если в клиенте для мобильника такой возможности нет, добавляешь их с персогналки, апотом подключаешься с мобильника и они там появятся.

Изменено: KiberGus, 28 Январь 2006 - 11:32

Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#3 Nika Опубликовано 28 Январь 2006 - 11:43

Nika
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Виктория Минеева
Круто однако))) надо будет что-нибудь жаберовское поискать. у меня был смартфон, я на нем Agile ставила. работал без каких-либо перебоев) а теперь у меня sony ericsson w800i и агиллы сильно не хватает. ну что ж попробую жабера найти) Гусейнов снова приходит на помощь))

#4 hrulikus Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 19:18

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Кстати я себе тоже недавно закачивал... там во-первых: вроде бы лучше всего коннектится последняя версия, во-вторых: надо пробовать несколько раз...у меня раньше не получалось, а щас более-менее
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых