Перейти к содержимому


Фото

Густяник в Богданихе 20-21.05


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
78 ответов в теме

#41 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 14:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А как там у вас, ещё места остались?

У меня похоже воскресные планы улетели к ч., а вылезти куда-то хочется, в последний раз-то за весну. У меня тоже контрольная, часов в 17-18 с Домодедовской тронутся смогу, наверное.
Только что я 100% только завтра вечером смогу сказать..
Доктор, что со мной будет? )

Еще как остались! Там что-то Настя про какой-то день рождения говорит и, соответственно, про то, что её, возможно, не будет. Так что, похоже, формат сборища надо менять. На гусятник она что-то не тянет (уж больно мало народу из походной команды идет), но, думаю, не в названии суть. ;) Остатки общака все равно нагло проедим!
Было бы очень здорово, если бы ты смог к нам выбраться. Только вот ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы ты дал знать о своем участии где-то в районе трех-полчетвертого завтра. А то, повторяю, шашлык заказывать...

DN

#42 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 14:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Может еще кто из хорошего, но не ходившего на Агидель, народа добавится? DN

#43 Vasay Опубликовано 17 Май 2006 - 15:51

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
:) Хорошо, я скажу как можно скорее. А кстати как там, дядя Дима собирается?
Я всё отдам за продолжение пути.

#44 Dashik Опубликовано 17 Май 2006 - 16:11

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова

Может еще кто из хорошего, но не ходившего на Агидель, народа добавится?

DN

Я хотела, но в понедельник экзамен по физ-ре...на даче буду заниматься. :(

#45 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 16:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

:) Хорошо, я скажу как можно скорее.
А кстати как там, дядя Дима собирается?

Блин, всё забываю позвонить...

DN

#46 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 16:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я хотела, но в понедельник экзамен по физ-ре...на даче буду заниматься. :(

Эх... Что-то у всех дела да случаи... ;)

DN

#47 Vasay Опубликовано 17 Май 2006 - 17:18

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Блин, всё забываю позвонить...
DN


Пора б уж, а то он ведь всё планировать любит=)
Я всё отдам за продолжение пути.

#48 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 17:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Пора б уж, а то он ведь всё планировать любит=)

Завтра. Тем более, что, по сути, это и не гусятник будет... Грустно, кстати, что как-то не вызывает эта идея энтузиазма... :( Значит в компании было что-то не то. Надо об этом подумать на будущее...

DN

#49 Vasay Опубликовано 17 Май 2006 - 17:29

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Да просто половина на 304 не бывает, у студентов сейчас горячие времена стартуют.. Хотя.. ну да, может быть..
Я всё отдам за продолжение пути.

#50 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 17:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да просто половина на 304 не бывает, у студентов сейчас горячие времена стартуют..
Хотя.. ну да, может быть..

Да нет, тут все не так просто... Доказать не могу, но чувствую.

DN

#51 merlina Опубликовано 17 Май 2006 - 17:38

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
а может не было ее - цельной компании...? дада, сама знаю, насколько из нее вывалилась, но...... согласитесь, цельной компании не было...как это ни печально..

#52 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 17:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

а может не было ее - цельной компании...?

дада, сама знаю, насколько из нее вывалилась, но...... согласитесь, цельной компании не было...как это ни печально..

Вот я и говорю - надо делать выводы. Но тут ведь как: если брать только тех, в ком на 100 процентов уверен - народу совсем мало будет и (все бы хорошо, но) скоро водный туризм в ЛИТе загнется. А брать много - что-то не то выходит... Но на Белое море я выводы сделаю. Большую часть, думаю, составят уже проверенные люди, в ком у меня лично сомнений нет. А следующим летом я пойду в Карелию или еще куда-нибудь на севера ОДИН (ну, т.е. только с семьей). Немыслимо этого хочется!

DN

#53 KiberGus Опубликовано 17 Май 2006 - 17:48

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Я очень хотел бы присоедениться, но в понедельник меня будут гонять по всему курсу линейной алгебры т.к. я обе контрольные работы завалил, а в воскресенье надо будет переписывать часть работ по ассемблеру, к которым надо будет подучить какие команды есть, а каких нет.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#54 merlina Опубликовано 17 Май 2006 - 17:48

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
да дело как мне кажется не столько в проверенности людей, а скорей в их отношениях между собой. человек может быть трижды крутым походником, но не вписываться в общую компанию, а может вообще почти ничего не уметь,но вливаться в любой коллектив...

#55 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 17:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Большую часть, думаю, составят уже проверенные люди, в ком у меня лично сомнений нет.

Очень рассчитываю на нынешних одиннадцатиклассников! Собственно, Маша, Алёнка, Дашка и Вовчик уже, можно считать, в команде. Так что вакансий-то не так и много и остается. Что не может не радовать.

DN

#56 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 17:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

да дело как мне кажется не столько в проверенности людей, а скорей в их отношениях между собой. человек может быть трижды крутым походником, но не вписываться в общую компанию, а может вообще почти ничего не уметь,но вливаться в любой коллектив...

Ну, вот я и возьму за основу уже готовую компанию. Если кто не захочет в неё вливаться - его проблемы. Зато мне будет комфортно. А то бегаешь за всеми, уговариваешь... Маразм, блин!

DN

#57 KaRa Опубликовано 17 Май 2006 - 17:58

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
помоему у нас тема сменилась... в богданиху я иду, но утром сваливаю именно на этот день рождения на котором кстати около трех людей с агидели собирается присутствовать

#58 merlina Опубликовано 17 Май 2006 - 17:59

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
:) ну тогда в Лицее вряд ли вырастет еще хоть одно поколение водников)) если все время брать старых, а в ЛИТе все-таки ротация мощная, 3-4 года всего.... ну Вы поняли)

#59 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 18:01

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

:) ну тогда в Лицее вряд ли вырастет еще хоть одно поколение водников)) если все время брать старых, а в ЛИТе все-таки ротация мощная, 3-4 года всего.... ну Вы поняли)

Понимаю. Но другого выхода не вижу. Ну и, потом, по 1-2 человека с потока все равно набираются...

DN

#60 DNAlh Опубликовано 17 Май 2006 - 18:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

помоему у нас тема сменилась...
в богданиху я иду, но утром сваливаю именно на этот день рождения на котором кстати около трех людей с агидели собирается присутствовать

Ну, не без этого... Просто наболело... Честно говоря мне немного непонятна ситуация, при которой помимо меня никому этот гусятник особо не нужен. У всех дела, все может быть заглянут, но ненадолго и либо позже приедут, либо раньше уедут. Значит, опять компании не будет. Потому я и говорю - гусятник отменяется. Будет (если будет) просто выезд на природу компании в основе которой я с семейством, Аня Рознатовская и Зайцевы. Кому эта компания нравится - присоединяйтесь.

DN




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых