Перейти к содержимому


Фото

Новости из кабинета Татьяны Петровны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Sun-я Опубликовано 14 Май 2006 - 19:56

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Вот и подходит к концу еще один учебный год. В четверг фотографировали 11 класс. Уже через 10 дней прозвенит последний звонок для 14 выпуска лицея. Хотя еще практически весь июнь бывшие уже к тому моменту одиннадцатиклассники будут появляться в лицее на консультациях и экзаменах. Расписание экзаменов, кстати, уже составлено. 9 классы заканчивают 13 июня, 11 - 12 июня. Выпускной вечер в этом году пройдет 23 июня, в пятницу. Помните, когда-то мы спрашивали у вас, не знаете ли вы каких-нибудь растений, переносящих тень, чтобы посадить их в нашем лицейском дворе. Так вот, возвращаясь к вопросу озеленения территории – Ирина Геннадьевна БАТУРИНА привезла многолетники, не боящиеся тени, которые посадили перед лицеем. После 25 мая начинается ремонт в лицее. В связи с этим будет закрыт УВЦ на первом этаже. Оставшиеся занятия и практика у 10-х переводится на второй этаж, так что не пугайтесь, когда не сможете вдруг попасть в 14 и 105 аудитории. =) Во вторник у Олега Юрьевича юбилей - 60-летие. Не забудьте его поздравить! Уже давно началась весна, и уже очень многие лицеисты и преподаватели открыли велосезон, а стоянки для велосипедов, заказанной уже очень давно, все нет. Так вот, по оперативной информации стоянку обещали привезти и установить на следующей неделе. Ох уж эти строители! А теперь новость, касающаяся в большей степени 9 классов: к сентябрю возвращается из ЮАР Миша ИВАНОВ (Пушок)! В свою родную группу! Ждем! Ну и коли зашла уже речь о возвращениях и встречах - 27 мая встреча 4-го выпуска! С того момента, как они выпустились прошло уже 10 лет! И еще, в среду на нашей лицейской сцене состоится премьера! Памяти Януша Корчака посвящается: Александр Галич, «Кадиш». Приходите в актовый зал после третьей пары в 17 мая в 15.00.

С нами сила Алхазашвили!


#2 teacher ov Опубликовано 15 Май 2006 - 16:36

teacher ov
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Ольга Федорова

Вот и подходит к концу еще один учебный год. В четверг фотографировали 11 класс. Уже через 10 дней прозвенит последний звонок для 14 выпуска лицея. Хотя еще практически весь июнь бывшие уже к тому моменту одиннадцатиклассники будут появляться в лицее на консультациях и экзаменах. Расписание экзаменов, кстати, уже составлено. 9 классы заканчивают 13 июня, 11 - 12 июня. Выпускной вечер в этом году пройдет 23 июня, в пятницу.

Помните, когда-то мы спрашивали у вас, не знаете ли вы каких-нибудь растений, переносящих тень, чтобы посадить их в нашем лицейском дворе. Так вот, возвращаясь к вопросу озеленения территории – Ирина Геннадьевна БАТУРИНА привезла многолетники, не боящиеся тени, которые посадили перед лицеем.

После 25 мая начинается ремонт в лицее. В связи с этим будет закрыт УВЦ на первом этаже. Оставшиеся занятия и практика у 10-х переводится на второй этаж, так что не пугайтесь, когда не сможете вдруг попасть в 14 и 105 аудитории. =)

Во вторник у Олега Юрьевича юбилей - 60-летие. Не забудьте его поздравить!

Уже давно началась весна, и уже очень многие лицеисты и преподаватели открыли велосезон, а стоянки для велосипедов, заказанной уже очень давно, все нет. Так вот, по оперативной информации стоянку обещали привезти и установить на следующей неделе. Ох уж эти строители!

А теперь новость, касающаяся в большей степени 9 классов: к сентябрю возвращается из ЮАР Миша ИВАНОВ (Пушок)! В свою родную группу! Ждем!

Ну и коли зашла уже речь о возвращениях и встречах - 27 мая встреча 4-го выпуска! С того момента, как они выпустились прошло уже 10 лет!

И еще, в среду на нашей лицейской сцене состоится премьера! Памяти Януша Корчака посвящается: Андрей Галич, «Кадиш». Приходите в актовый зал после третьей пары в 17 мая в 15.00.

А Галича зовут АЛЕКСАНДРОМ.

#3 Sun-я Опубликовано 15 Май 2006 - 16:42

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
исправила, но странно... потому что кто-то, я не помню уже, меня поправлял как раз на Андрея... а вообще - Александр

С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 15 Май 2006 - 18:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

исправила, но странно... потому что кто-то, я не помню уже, меня поправлял как раз на Андрея...

а вообще - Александр

Конечно! Александр Аркадьевич.

DN

#5 Sun-я Опубликовано 15 Май 2006 - 20:35

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
ну, я тупая... вчера думать мне было совсем тяжко)

С нами сила Алхазашвили!


#6 nidlee Опубликовано 25 Май 2006 - 9:54

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова

А теперь новость, касающаяся в большей степени 9 классов: к сентябрю возвращается из ЮАР Миша ИВАНОВ (Пушок)! В свою родную группу! Ждем!

УРА!
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых