Перейти к содержимому


Фото

Что на Тверской-то происходило!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
105 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 27 Май 2006 - 17:53

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
http://gazeta.ru/200...oa_201356.shtml

А мы тут, понимаешь ли, десятилетие 4 выпуска отмечали... ;)

DN

#2 Tigrenok) Опубликовано 27 Май 2006 - 19:22

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
в психушку всех п...геев....они больная...и мало того - тупиковая ветвь человечества!

#3 Мишаня Опубликовано 27 Май 2006 - 19:55

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Ой хорошие журналисты у Газеты!
Я спасу розовый попник!

#4 Methodius Опубликовано 27 Май 2006 - 20:16

Methodius
  • Свои
  • 119 Сообщений:
  • Олег Беляев

в психушку всех п...геев....они больная...и мало того - тупиковая ветвь человечества!

Зачем в психушку? Вон, в милиции обещали провести с ними "профилактические беседы" и отпустить ;).
Вообще хорошо, что и тех и тех задержали - и гомосексуалистов, и экстремистов (впрочем, и одни, и другие одинаково противны). Иначе опять начались бы всякие вопли. Хотя и так начнутся, но всё же масштаб должен быть поменьше. Всё по закону: одни проводят несанкционированный митинг, другие хулиганят.
Могу сказать одно: если в Москве не дали провести гей-парад, значит, не всё ещё для нашей страны потеряно :).
"Боюсь людей передовых,
Страшуся милых нигилистов"
- А. К. Толстой
O, tempora, o, mores!
- M. Tullius Cicero, In Catilinam oratio prima
"Wovon man nicht sprechen kann, darüber muss man schweigen."
- Ludwig Wittgenstein
или, словами К. Пруткова,
"Если у тебя есть фонтан, заткни его."

#5 Akzeran Опубликовано 27 Май 2006 - 21:10

Akzeran
  • Свои
  • 591 Сообщений:
  • Алексей Назаров
Этого и следовало ожидать.

#6 Квадрат Малевича Опубликовано 28 Май 2006 - 2:10

Квадрат Малевича
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Артём Конев
Милиция поймала главного лидера

Умеют же люди заголовки придумывать.

#7 Квадрат Малевича Опубликовано 28 Май 2006 - 2:14

Квадрат Малевича
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Артём Конев

в психушку всех п...геев....они больная...и мало того - тупиковая ветвь человечества!


Если тупиковая, так сама вымрет. Что нервничать-то?

#8 landgraf Опубликовано 28 Май 2006 - 6:20

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Да не, если бы это была совсем тупиковая ветвь, они бы уже вымерли, а так до сих пор живут...

#9 Квадрат Малевича Опубликовано 28 Май 2006 - 6:25

Квадрат Малевича
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Артём Конев

Да не, если бы это была совсем тупиковая ветвь, они бы уже вымерли, а так до сих пор живут...


Это был сарказм. :D

#10 landgraf Опубликовано 28 Май 2006 - 6:32

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков

Это был сарказм. :D


А я думал мечты....

#11 GrGr Опубликовано 28 Май 2006 - 6:47

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
В тему: этакий крик души

Пиндосня поганая!!!

Какой ужас, ежели к тебе в магазин гей заваливается! Духами женскими воняет, морда размалёвана... Бррр... И просто жуть, если этот урод ещё и глазки строить начнёт!!!!!! А сам, под предлогам чё-нить купить будет долго-долго торчать и вонять своими духами!!! Вот и думай что хуже: бомжары или пиндосы!

А если стоишь на сцене, что-нибудь играешь, а какое- нибудь отродье глазки строит!!! Слова забудешь, мелодию забудешь, гитару ронять начнешь, сразу про всё забудешь и блевать!!!

Или в транспорте общественном, скотина какая-нить пиндосовая облапает, кошмары ночные замучают- подушкой не отмахаешься!

И не вздумайте своих парадов паршивых устраивать!!! А то общественность вас отделает по полной и катками асфальтовыми задавит!!!

Все на баррикады!!!

ЗЫ Идите отсюда со своими компромиссами!!!

© zloy-guitarist.livejournal.com Цензура моя.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#12 DNAlh Опубликовано 28 Май 2006 - 15:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Ух какие сильные эмоции! ;) Я к ним как-то спокойнее отношусь. Меня они просто не интересуют. Если они ко мне приставать не будут (на что надеюсь ;)), то пусть себе живут. Лишь бы парадов не проводили. ;) DN

#13 Квадрат Малевича Опубликовано 29 Май 2006 - 21:05

Квадрат Малевича
  • Свои
  • 149 Сообщений:
  • Артём Конев
Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия - Пришёл взглянуть на гей-парад Лаврентий Палыч Берия!

#14 landgraf Опубликовано 30 Май 2006 - 7:38

landgraf
  • Свои
  • 623 Сообщений:
  • Егор Шунков
Сдает голубой анализы на спид. Приходит к врачу, спрашивает: -Доктор, ну как, какой результат? -Положительный. - :o Доктор, какое лекарство есть? Все что хотите, сколько угодно заплачу. Только скажите! -Нет лекарства! -Ну что совсем, доктор? -Ну ест один шанс.. -Какой? Умоляю скажите! -Налейте трехлитровую банку молока, положите внутрь селедку, и поставте на день, на солнце. Потом выпейте залпом. -Спасибо, доктор! Пациент уходит. Медсестра спрашивает у доктора: -Какой же вы жестокий. Зачем вы так? У него же отрицательный? -А будет знать зачем за***** нужна.

#15 GrGr Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:21

GrGr
  • Свои
  • 2 281 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
"The Guardian: Российские гомосексуалисты поднялись с колен и выпрямились во весь рост, гордо и непокорно"

http://www.newsru.co...un2006/gay.html

Тьфу!..
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#16 z-mc Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:40

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
Никто не имеет права влиять на других людей. Если парень хочет спать с парнем, макакой или почтовым ящиком - это его дело, и никакая мразь не имеет права говорить ему что он не прав. Геи такие же люди как и мы. Они не лучше и не хуже нас. Они вообще не особенные. Мне все равно с кем спят мои окружающие.

#17 gerain Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:46

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин
Я соглашусь с ДНом, пока они не проявляют себя, пусть существуют, это их дело. Но вот гордо и непокорно выпрямляться во весь рост - и всем себя демонстрировать - давайте еще парад зоофилов устраивать, или эксгибиционистов. Мы не в древней греции живем господа.

#18 gerain Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:52

gerain
  • Свои
  • 383 Сообщений:
  • Алексей Гераськин
Кстати, что они хотели этим парадом-то показать? Довольно важный вопрос ИМХО. >>Они вообще не особенные Ну так пусть они парады устраивают за \ против путина как и все остальные "неособенные". Или давайте парады гетеросексуалов устравивать - чтоб не было особенных. Все неособенные. Что бы они не преследовали целью своей демонстрации, но свою особенности они этим однозначно проявили, ибо любая сплоченная группа обладает какой-то особенностью, их сплачивающей. Простите за тафтологию;). Опять же тот же вопрос, что они хотели сказать, проявив себя?

#19 z-mc Опубликовано 02 Июнь 2006 - 12:57

z-mc
  • Свои
  • 824 Сообщений:
  • Сергей Егиев
Их притесняют в обычной жизни. Они защищаются. У меня знакомые отказываются идти к парикмахеру потому, что он гей. Я бы на его месте пошел на такой парад

#20 DNAlh Опубликовано 02 Июнь 2006 - 13:52

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 470 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Их притесняют в обычной жизни. Они защищаются.
У меня знакомые отказываются идти к парикмахеру потому, что он гей. Я бы на его месте пошел на такой парад

В таком случае надо не парад устраивать, а тематический митинг по конкретным поводам. "Парад" - слишком уж помепезно звучит. Типа как бразильский карнавал. В самом деле, к зоофилам тоже, знаешь ли, отношение "не очень, что бы очень". Теперь и им разрешим демонстрировать на Тверской? Сексуальная ориентация - дело личное, интимное. Как вообще про парикмахера узнали, что он гей?! Или он выглядит как, простите, п*дор с карикатур (жеманный, крашеный...)?

DN




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых