Перейти к содержимому


Фото

Не взял билеты из Пояконды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2006 - 7:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Хорошо хоть забронировал... Центральное Железнодорожное Агентство - это просто зверинец какой-то! Прикопались к т.н. "медсопровождению" - бумажке, в которой написано, что в составе группы едет человек, умеющий оказывать первую медицинскую помощь. Теперь должно быть написано, что в составе группы едет МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК со стажем работы с детьми! Ну ведь бред... Придется теперь меня или Меринова в медсестры записывать. Надеюсь, что такой фиговый листок прокатит. Потому как если не прокатит - придется покупать билеты в обычных кассах, частями и с большим геморроем. Забавно, что, согласно инструкции, которую мне выдали сегодня, мы должны представлять им еще и списки меню, которым будем кормить детишек! Цитирую: "Завтрак. Каша овсяная со сливками (сублимированная), Чай с сахаром, Булочка сдобная, Хлеб; Обед. Суп (сублимированный)" и т.д. по тексту. Маразм крепчал, деревья гнулись! DN

#2 Мишаня Опубликовано 01 Июль 2006 - 11:27

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Аааа!!! Не надо кормить детей сублимированной овсяной кашей!
Я спасу розовый попник!

#3 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2006 - 12:07

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Аааа!!! Не надо кормить детей сублимированной овсяной кашей!

Ну, придумай какое-то другое меню! ;) Шутки-шутками, а писать его, судя по всему, придется...

DN

#4 Афина Опубликовано 01 Июль 2006 - 12:57

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Потому как если не прокатит - придется покупать билеты в обычных кассах, частями и с большим геморроем.
DN

Да и возьмем ли?!
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#5 DNAlh Опубликовано 01 Июль 2006 - 13:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Да и возьмем ли?!

Без паники!!

DN

#6 Vasay Опубликовано 03 Июль 2006 - 8:34

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Нее, московский маразм - это всё фигня, у нас круче. У нас БИШКЕКСКИЙ маразм! Групповые билеты туда турклуб купил, проблем почти нет. Билеты обратно надо заказывать в дружественной стране Киргизии. А вот вчера они взяли и сказали, что выкупать билеты можно будет начать не за 45, а за 20 дней. За 20 дней до конца похода все без исключения группы уже пройдут свои первые перевалы и таким образом безнадёжно удалятся от мест выкупа билетов...
Я всё отдам за продолжение пути.

#7 Д.Д. Опубликовано 08 Июль 2006 - 10:07

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Хорошо хоть забронировал... Центральное Железнодорожное Агентство - это просто зверинец какой-то! Прикопались к т.н. "медсопровождению" - бумажке, в которой написано, что в составе группы едет человек, умеющий оказывать первую медицинскую помощь. Теперь должно быть написано, что в составе группы едет МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК со стажем работы с детьми! Ну ведь бред... Придется теперь меня или Меринова в медсестры записывать. Надеюсь, что такой фиговый листок прокатит. Потому как если не прокатит - придется покупать билеты в обычных кассах, частями и с большим геморроем. Забавно, что, согласно инструкции, которую мне выдали сегодня, мы должны представлять им еще и списки меню, которым будем кормить детишек! Цитирую: "Завтрак. Каша овсяная со сливками (сублимированная), Чай с сахаром, Булочка сдобная, Хлеб; Обед. Суп (сублимированный)" и т.д. по тексту. Маразм крепчал, деревья гнулись!

DN


Я так и думал, что возникнут проблемы, это нормально, у них правила меняются каждый месяц. А по справке медсестры мне ездить не привыкать. Что касается разблюдовки меню, то это относится к стационарному лагерю, а не к нам, но проблемы с бумагами всё же существуют. Однака мы имеем уже некоторый опыт и я думаю эту проблему решим.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых