Перейти к содержимому


Фото

V ВЫПУСК - 10 ЛЕТ (и 15 лет ЛИТу)


  • Закрыто Тема закрыта
83 ответов в теме

#1 Саша Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 10:50

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)
Надо начинать подготовку к 10-летию выпуска.

#2 Guest_Анна Холодова (Ме_* Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 14:23

Guest_Анна Холодова (Ме_*
  • Гости
Всем привет!!!! Вот и я. Поkyjcnm. подеерживаю идею сбора. Мой e-mail annutic@yandex.ru. Пишите!!!

#3 Саша Опубликовано 07 Сентябрь 2006 - 8:08

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)

Всем привет!!!! Вот и я. Поkyjcnm. подеерживаю идею сбора. Мой e-mail annutic@yandex.ru. Пишите!!!


:) Привет, Анютик. :)

#4 Engineer Опубликовано 10 Сентябрь 2006 - 19:02

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Привет, Анютик! =)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#5 Анюта Опубликовано 11 Сентябрь 2006 - 7:43

Анюта
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Анна Медведева (Холодова)
Привет, привет. Рада вас всех видеть. Как жизнь? Вот НАстену недавно видела, а Андоюшку уже вообще 100 лет не всречала. Пишите, как дела :)

#6 Саша Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 7:29

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)
Да... С такой активностью, мы правильно сделали, что так рано начали разговаривать о встрече в мае... :huh: По-моему так было хорошо в те времена, ни забот, ни хлопот, а сейчас все настолько заняты, что даже на общение времени не остается... :unsure: Надо что-то делать... Нет, действительно делать, а не оставлять все как есть...

#7 Ste! Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 11:36

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Для начала списки с координатами составьте =)

#8 Dashik Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 15:28

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Ох..представляю, как будет написано 10 лет 14 выпуску (24 года ЛИТу). Жуть...

#9 Syrano Опубликовано 19 Сентябрь 2006 - 17:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
А еще не так давно, вроде бы, отмечали 25 лет УПЦВТ...

С нами сила Алхазашвили!


#10 Engineer Опубликовано 01 Октябрь 2006 - 13:13

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
ничего, 4-й выпуск после Нового года начал, и все успели =)) скоро начнем списки составлять.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#11 Буйнова Дарья Опубликовано 06 Октябрь 2006 - 18:04

Буйнова Дарья
  • Свои
  • 199 Сообщений:
  • Дарья Буйнова

Для начала списки с координатами составьте =)

А я смотрю, народ взроился:))

#12 Lulik Опубликовано 05 Ноябрь 2006 - 19:23

Lulik
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Вилков Алексей

Надо начинать подготовку к 10-летию выпуска.

Полностью ЗА! Имеется пара контактов на армовцев 5го выпуска.

вопрос к Engineer (андрюхе тарасову) - ты про гарика брондза что-нибудь знаешь?
HAVE A NICE DAY

#13 Engineer Опубликовано 08 Ноябрь 2006 - 7:52

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

вопрос к Engineer (андрюхе тарасову) - ты про гарика брондза что-нибудь знаешь?


Нет, ничего определенного, кроме слухов некоторой давности. Но знаю, в какую сторону идти в поисках контактной информации.
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#14 Engineer Опубликовано 18 Декабрь 2006 - 12:44

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Всем привет =) Пришло время подумать, есть ли желание проводить мероприятие, как его проводить и когда.

Изменено: Engineer, 18 Декабрь 2006 - 12:48

"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#15 Lulik Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 23:08

Lulik
  • Свои
  • 20 Сообщений:
  • Вилков Алексей

Всем привет =)
Пришло время подумать, есть ли желание проводить мероприятие, как его проводить и когда.

Желание есть, но народ нужно собирать активнее, например целесообразно использовать ресурс http://www.odnoklassniki.ru/ - на нем нашего V выпуска намного больше зарегистрированно народу чем тут. B)

Прикрепленные миниатюры

  • lit.jpg

HAVE A NICE DAY

#16 Engineer Опубликовано 28 Декабрь 2006 - 9:19

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов

Желание есть, но народ нужно собирать активнее, например целесообразно использовать ресурс http://www.odnoklassniki.ru/ - на нем нашего V выпуска намного больше зарегистрированно народу чем тут. B)


Предлагаю для оповещения использовать все доступные ресурсы, а регистрировать участников все-таки здесь, так как есть отлаженный механизм, использованный 4-м выпуском.
1. Предлагаю всем заинтересованным лицам предварительно спросить у нескольких своих близких товарищей и заявить здесь о желании участвовать, чтобы мы могли понять, соберем ли мы значимое количество участников.
2. Составить списки групп и начать искать контакты и оповещать потенциальных участников. Регистрация участников здесь в специальной теме (см. встречу 4-го выпуска).
3. Определить организаторов, согласовать возможность проведения мероприятия с Татьяной Петровной и начать обсуждение предварительных оргвопросов. (см. встречу 4-го выпуска).
4. Датой встречи предлагаю считать 26 мая 2007 года (опять-так основываясь на опыте 4-го выпуска).

Изменено: Engineer, 28 Декабрь 2006 - 20:26

"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#17 Саша Опубликовано 29 Декабрь 2006 - 9:48

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)
Всем пирвет!!! С наступающим новым годом! Могу сказаать, что группа А-3 полностью собрана, мы даже недавно встречались все вместе. На мой взгляд, на Одноклассниках надо оповестить всех, а регистрироваться действительно лучше здесь. Всем всего хорошего и успехов в новом 2007 году!!! :D

#18 Guest_Ана Холодова_* Опубликовано 02 Февраль 2007 - 14:33

Guest_Ана Холодова_*
  • Гости
Всем приветик!!! Давно меня не было... Произошли некоторые перемены в жизни - теперь сижу дома и готвоа помочь в организации встречи. ДЕйствительно, группа А3 в сборе. Как есть идеи по информированию остальных? Пишите на ISQ 215380886

#19 SKholopov Опубликовано 06 Февраль 2007 - 21:39

SKholopov
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Сергей Холопов
Всем привет! Я целиком поддерживаю предложение отметить десятилетие выпуска! Со своей стороны обещаю присутствие меня и попробую выцепить Васю Севостьянова и может кого-нибудь еще из А-2.

#20 Саша Опубликовано 09 Февраль 2007 - 12:48

Саша
  • Свои
  • 42 Сообщений:
  • Анастасия Коньшина (Гиоргадзе)
Давайте оповестим всех на Одноклассниках. Предлагаю такой текст: В 2007 году исполняется 10 лет со дня нашего выпуска, а также 15 лет самому ЛИТу! По этому поводу есть идеи провести 26 мая 2007 года вечер встречи выпускников в Лицее и отметить это событие. Зарегистрироваться и помочь с организацией можно на www.304.ru. Если ни у кого нет возражений и замечаний, я в понедельник (12 февраля) отправлю всем из V выпуска, зарегистрированным на Одноклассниках, сообщения с этим текстом.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых