Перейти к содержимому


Фото

Крым 2006 - 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#1 Teacher Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 9:58

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Итак, пора поделиться мнениями и впечатлениями...говорите, пишите, высказывайтесь. Нам, бывшим руководятелам, полезно будет узнать как прошло сие мероприятие.
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#2 Teacher Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 10:14

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Сразу ряд вопросов: 1. Фотографии 2. Гусятник 3....ммм... 4...ээээ...
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#3 nidlee Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 18:22

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
Домик лесников я вряд ли когда нибудь забуду. И поиски сети тоже.
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#4 DNAlh Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 18:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Домик лесников я вряд ли когда нибудь забуду.

Объясните тупому, зачем вы столько времени там просидели? Я бы лучше в такой ситуации все переиграл и в Севастополь (вариант - в Балаклаву) поехал. Встал бы лагерем на море, погулял бы по окрестностям... А несколько дней с пьяной урлой... Брррр...

DN

#5 Teacher Опубликовано 14 Ноябрь 2006 - 20:11

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

Объясните тупому, зачем вы столько времени там просидели? Я бы лучше в такой ситуации все переиграл и в Севастополь (вариант - в Балаклаву) поехал. Встал бы лагерем на море, погулял бы по окрестностям... А несколько дней с пьяной урлой... Брррр...

DN

Пьяная урла была только раз...на побережье был шторм, холод и снег с дождём, у лесников - тепло, дрова, просидели всего 2 дня, при том зря не сидели, побродили по окрестностям, сотворили концерт. Да и под Севастополем стоять? Не знаю, я там места не знаю. Да и что хорошего, по такой погоде спускаться и ломиться в полную неизвестность, мокрыми, грязными и стоять палатками в грязи и мокроте? Ну, было б половина заболевших. А так...ни чиха, ни пыха. А "концерт" лесников уже забылся и помнятся только мороженные яблоки, снежки )), шоу, последний день стоянки, метель и прогулка по Долгоруковской яйле....есть не согласные?
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#6 Сонечка Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 15:52

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Все было супер! А лесники- вообще милые люди... по утрам были очаровательными хозяюшками и пекли пироги... Из незабываемых впечатлений: прогулка "Партизанскими тропами"....видимо это рок ночноориентировцев... А когда мы спустились: как там было красиво!!! Фотки могу принести на флэшке, на следующей неделе.

С нами сила Алхазашвили!


#7 О'кей Опубликовано 18 Ноябрь 2006 - 20:05

О'кей
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Ольга Комиссарова
У меня впечатлений слишком много и слишком яркие, чтобы все пересказывать)) А еще у мя вопрос: Яр Игоревич обещал песенки выкинуть в сеть. Ему это удалось или все еще в проекте?

#8 Д.Д. Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 9:40

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий
Любой опыт, даже отрицательный, приносит положительные результаты! Ну и что, что просидели, ну и что, что не прошли, зато подружились и сплотились в сложных условиях, немного научились готовить, немного научились рубить дрова, да просто вовремя штаны переодевать и то не все умели!! Правильно написал Андрей Николаевич: все живы, здоровы и слава богу, просто в этот раз не очень повезло, повезет в следующий. ( хотелось бы верить. Из шести раз посещения мною Крыма в межсезонье, пять из них, ну просто беда!!!!)

#9 Мишаня Опубликовано 19 Ноябрь 2006 - 23:29

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Из шести раз посещения мною Крыма в межсезонье, пять из них, ну просто беда!!!!)

А шестой впервые прошёл в компании таких товарищей, как Захарко, Саня и Мишаня ;)
Я спасу розовый попник!

#10 Syrano Опубликовано 20 Ноябрь 2006 - 6:58

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Успешность группы определяется тем, насколько комфортно люди себя чувствуют независимо от условий: ругаться-раздражаться начинают под дождем, или все равно получают удовольствие. А вовсе не пройденным любой ценой маршрутом.

С нами сила Алхазашвили!


#11 Teacher Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 10:26

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

( хотелось бы верить. Из шести раз посещения мною Крыма в межсезонье, пять из них, ну просто беда!!!!)

Так это потому что я с вами пошёл в тот раз когда просто супер, тогда, в 2004м!...а сейчас и Валерича с нами не было, и Яр Игричь был...Зато какая погода была с АГ, но без ДД! ))
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#12 Сонечка Опубликовано 21 Ноябрь 2006 - 19:33

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

Так это потому что я с вами пошёл в тот раз когда просто супер, тогда, в 2004м!...а сейчас и Валерича с нами не было, и Яр Игричь был...Зато какая погода была с АГ, но без ДД! ))




Да! Вот с Анной Григорьевной была здоровская погода! Летом нужно обязательно ее уговорить...

Зато в этот раз у нас была великий шаман Татьяна Сергеевна!

С нами сила Алхазашвили!


#13 nidlee Опубликовано 22 Ноябрь 2006 - 16:47

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
особенно запомнилась классическая фраза Дмитрия Анатольевича "Пора бы уже запомнить, что бы не случилось, даже внезапный снег с неба - во всем виноваты Демидова и Петров"
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#14 Teacher Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 8:47

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов
Гусятник! Пора б сделать. Собираем предложения и пожелания по проведению.
Если нельзя, но очень хочется, то можно!

#15 Сонечка Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 16:16

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
У нас не такой уж и широкий выбор даты, посреди недели гусятник не катит, остается пятница или суббота....а в субботу многие не могут...в пятницу тоже....надо решать

С нами сила Алхазашвили!


#16 nidlee Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 18:46

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
Лучше пятница по моему..
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#17 Catherine Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 19:03

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
А по-моему суббота...или воскресение)
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#18 Сонечка Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 19:11

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова

А по-моему суббота...или воскресение)



Я тоже предлагала воскресение, но Андрей Николаевич сказал, что ни он сам, ни Ярослав Игоревич не могут в воскресение...тем более, я уверена, что и у остальных совсем другие планы на воскресение

С нами сила Алхазашвили!


#19 Catherine Опубликовано 23 Ноябрь 2006 - 20:57

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова

Я тоже предлагала воскресение, но Андрей Николаевич сказал, что ни он сам, ни Ярослав Игоревич не могут в воскресение...тем более, я уверена, что и у остальных совсем другие планы на воскресение

В это да, а позже? мы ведь уже не обсуждаем идею этих выходных
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#20 Teacher Опубликовано 24 Ноябрь 2006 - 7:51

Teacher
  • Свои
  • 323 Сообщений:
  • Андрей Пирогов

В это да, а позже? мы ведь уже не обсуждаем идею этих выходных

Если воскресенье, то стоит вопрос где? Готов выслушать предложения, но кажется, что суббота после 3й пары в ЛИТе на след.недельке самое то! А вам как кажется?
Если нельзя, но очень хочется, то можно!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых