Перейти к содержимому


Фото

Crazy Week


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

#1 Маришка Опубликовано 21 Декабрь 2006 - 16:16

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
Ну, значит мы решили открыть своё кафе, получилось неплохо, но всё же заработали мы сегодня мало. Кто хочет, заходите в 307 с 15:00 до 16:30 кафе "вАсток". Мы вас ждём.

#2 DNAlh Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 9:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну, значит мы решили открыть своё кафе, получилось неплохо, но всё же заработали мы сегодня мало.
Кто хочет, заходите в 307 с 15:00 до 16:30 кафе "вАсток".
Мы вас ждём.

Встряну с оффтопом.
1) Свою выручку вы можете зачислять на счет своей фирмы в конце каждого игрового дня (лучше это делать не в последний день, т.к. в последний день огромные толпы будут). Зачислить заработанное на счет можно в 304 аудитории.
2) Там же (на любой перемене) можно и обналичить полагающиеся вам в день 100 лит .
3) Будет ли обналичка и зачисление на счет работать в субботу пока не знаю, но сильно сомневаюсь - я выходной, а заменит ли кто - пока вопрос.
4) Обратите внимание, что вы можете без ограничений переводить друг другу любые суммы в безналичной форме (как - см. инструкции на каждом этаже лицея).
5) Для занятия предпринимательской деятельностью вы должны зарегистрировать свою фирму (см. Закон о предпринимательстве). За незаконное предпринимательство взимается штраф (см. Закон о штрафах).
6) Последний игровой день - 26.12. Вечером этого дня вся наличность принимается у играющих и платежная система блокируется. Кто не сдаст наличные литы - может оставить их себе на сувениры. В аукционе используются не они, а специальные чеки, которые вам буду выданы на основании вашего счета.

DN

#3 Маришка Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 17:06

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
ДН, а что будет в среду?!Анна Григорьевна сказала что какой-то аукцион, а что это такое?!

#4 Futunator Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 17:37

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
это будут кикие либо подарки, кторые будут на аукцион выставляться на аукцион! и за литы(не наличные) будут их выкупать)

#5 Маришка Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 17:53

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
а какие например подарки?!

#6 KiberGus Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 18:04

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

а какие например подарки?!

Ну бывают весьма полезные вещи: флешки, при мне были CD-резаки (несколько лет назад) - а бывают бесполезные: дрова (комплект полено+ножовочное полотно), ямаха. Бывали фонендоскоп, гигантская лампочка. Довольно часто бывают игрушки, причем коробочные версии. Футболки. А, еще иногда продают бабу, парни, баба - это вещь!
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#7 Маришка Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 18:07

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
да уж!подарки бывали и лучше, но всё равно ничего!

#8 KiberGus Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 18:25

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Кстати, а кресло качалка в позавпрошлом году было?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#9 Syrano Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 19:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Немаловажный атрибут аукциона это то, что своими именами никто никогда лоты не называет. Поэтому вообще говоря, не вполне понятно, за что ты в данный момент торгуешься.

С нами сила Алхазашвили!


#10 /79ITA4ok Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 19:23

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да уж...очень помогающий в учебе предмет...это было в том году...и оказалось зачеткой для 11 класса:))я ее Степе Хрулеву потом отдал)

А добавка есть?


#11 Маришка Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 19:24

Маришка
  • Свои
  • 195 Сообщений:
  • Марина Кожухова
а вот это я ужо от кого-то слышала, да кстати, будете в ЛИТе, заходите в 307!

#12 DNAlh Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 20:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

3) Будет ли обналичка и зачисление на счет работать в субботу пока не знаю, но сильно сомневаюсь - я выходной, а заменит ли кто - пока вопрос.

Будет. Сегодня этот вопрос решили. Если не случится ничего чрезычайного, то опять-таки в 304. Рулить там будут Денис Сумин и Даша Конурбаева.

DN

#13 hrulikus Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 20:47

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Будет. Сегодня этот вопрос решили. Если не случится ничего чрезычайного, то опять-таки в 304. Рулить там будут Денис Сумин и Даша Конурбаева.

DN

Ээээ... не понял!!! А как же я??? Вы меня безработным оставили?
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#14 DNAlh Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 8:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ээээ... не понял!!! А как же я??? Вы меня безработным оставили?

Никак нет! ;) Ты будешь как обычно - вышибалой! B)

DN

#15 DNAlh Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 8:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Кстати, дабы вернуться к изначальной теме, прорекламирую кафе "ВАсток". Вчера ознакомился с их кухней. понравилось - быстро, вкусно, недорого. А уж какая в 307-й создана атмосфера... Заходите, не пожалеете! ;) DN

#16 wings Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 15:20

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -
А в какое время начинается аукцион? У меня в 9 экзамен по географии.

#17 stanok Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 17:06

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Говорили, что какие-то девчонки в прошлом году за 200 ЛИТ взяли мобильник на аукционе какой-то...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#18 Futunator Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 18:51

Futunator
  • Свои
  • 422 Сообщений:
  • Дмитрий Хадяков
ДН а какнасчет подделки денег? в прошлом году весь лит был усеян плохими копиями! я понимаю, что сделали новый уровень защиты и подделать труднее, но все же это легко? как вы к этому относитесь? или это остается на совести каждого!?

#19 wings Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 19:04

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -
Просто в прошлом году были деньги на белой бумаге. Но в то же время была еще желтые бумажки со знаками там всякими. В этом году просто разноцветная бумага. И снова есть подделки.

#20 DNAlh Опубликовано 23 Декабрь 2006 - 19:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Просто в прошлом году были деньги на белой бумаге. Но в то же время была еще желтые бумажки со знаками там всякими. В этом году просто разноцветная бумага. И снова есть подделки.

Смотрите внимательно, чем с вами расплачиваются. При приеме денег отбраковывать будем безжалостно!
И вот еще: у всех, кто не регистрировал предприятия, мы примем ровно столько наличности, сколько ему выдали.

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых