Перейти к содержимому


Фото

Купил билеты из Уфы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 26 Март 2007 - 17:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Сегодня рано утром, едва приехав из Нижнего Новгорода, купили на Курском вокзале обратные билеты. Купили не без проблем... :( То ли время было раннее, то ли кассирша дура, но она уцепилась за то, что Насте в этом году исполняется 18 и стала требовать ксерокопию ее паспорта, а заодно - ксерокопии всех документов на наших лицеистов. Все мои попытки объяснить, что мы сто раз так брали, что вот есть письмо из учебного заведения с печатью, в нем - паспортные данные, что ксерокопия не добавит ей никакой новой информации и т.п. - игнорировались. Пришлось идти разбираться к дежурному администратору... В итоге наша взяла ;). У нас места 1 - 20 за исключением двух верхних в первом купе. Неплохо, пожалуй... DN

#2 KaRa Опубликовано 26 Март 2007 - 19:48

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
а причем там был паспорт?... ну исполняется и что?... оно же не до поездки исполняется

#3 Афина Опубликовано 27 Март 2007 - 11:31

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Так вот и мы этого понять не могли. А кассирша объяснить толком, в чем прикол, так и не смогла. Не выспалась, наверное, тетенька. :angry:
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#4 Natuccia Опубликовано 28 Март 2007 - 7:29

Natuccia
  • Свои
  • 6 201 Сообщений:
  • Наташа Налютина
Ну вы герои! ;)
natuccia.gif




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых