Перейти к содержимому


Фото

Возвращение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 Vasay Опубликовано 05 Май 2007 - 14:51

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Приближается 10 мая, а значит приближается возвращение наших водников из далёкой Башкирии) Если кто не знает, они приезжают 10.05 в 5:12 утра на Казанский вокзал на поезде Уфа-Москва. Соответственно, уже традиционно, возникает вопрос - нет ли желающих встретить поезд тем ранним утром? :)

Лично мне придётся традиционно как-то побеждать проблему того, что я живу в Ново-Переделкино, а посередине ночи не ходит вообще ничего, и поэтому возникает вопрос - не поможет ли кто с добиранием до вокзала? О:-) Крышей над головой в ночь на десятое, или ещё как-нибудь.. Ау? :-)
Я всё отдам за продолжение пути.

#2 nidlee Опубликовано 07 Май 2007 - 13:47

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
Вообще у меня была такая идея. Думаю можно. Вась, ты как?
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#3 merlina Опубликовано 07 Май 2007 - 16:12

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Василий, я не перестаю вами восхищаться..) Надо сказать, каждый раз возвращаясь из похода, было очень приятно тебя лицезреть :)

#4 Vasay Опубликовано 07 Май 2007 - 16:43

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Вообще у меня была такая идея. Думаю можно. Вась, ты как?

О :) Я конечно поддерживаю) Полин, а ты где территориально живёшь? До вокзала ведь топать пешком, больше никак.

Василий, я не перестаю вами восхищаться..) Надо сказать, каждый раз возвращаясь из похода, было очень приятно тебя лицезреть :)

Такие вот вы хорошие, что вас всё время встречать хотелось :)
А ты бы сама присоединялась ))
Я всё отдам за продолжение пути.

#5 Vasay Опубликовано 07 Май 2007 - 16:46

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Самое обидное, что эти хакеры в Башкирии найдут способ выйти в интернет и прочтут это обсуждение, так что полноценного сюрприза не выйдет (. Будем надеется, что тот, кто прочтёт, пока сохранит это в секрете, ага? ;)
Я всё отдам за продолжение пути.

#6 Syrano Опубликовано 07 Май 2007 - 18:03

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Во-первых, Вась, сюрприз будет, если ты не придешь встречать. Этого точно никто не ждет. Во-вторых, готов поучаствовать в авантюре. В-третьих, у меня переночевать нельзя, ибо Димка. Но. В-четвертых, у меня есть машина. Конечно, чтобы съездить в Ново-Переделкино надо выехать в начале четвертого, а впереди рабочий день, и на это я едва ли сподвигнусь, но из более близких мест готов кого-нибудь подхватить.

С нами сила Алхазашвили!


#7 Ste! Опубликовано 07 Май 2007 - 19:26

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Вася! Пора уже научиться звонить в таксопарк! Они работают и ночью! =)))))))

#8 Ste! Опубликовано 07 Май 2007 - 19:27

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Самое обидное, что эти хакеры в Башкирии найдут способ выйти в интернет и прочтут это обсуждение, так что полноценного сюрприза не выйдет (. Будем надеется, что тот, кто прочтёт, пока сохранит это в секрете, ага? ;)


Можно их на время отключить от форума =))))

#9 hrulikus Опубликовано 07 Май 2007 - 20:07

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Эххх...я живу кстати не так уж и далеко от вокзала...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#10 Vasay Опубликовано 07 Май 2007 - 20:10

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Во-первых, Вась, сюрприз будет, если ты не придешь встречать. Этого точно никто не ждет.

Чёрт))) Меня запалили))

Вася! Пора уже научиться звонить в таксопарк! Они работают и ночью! =)))))))

Да не.. Это будет не то. Не спортивно =)))

Можно их на время отключить от форума =))))

Там у нас ровно половина всей администрации, подумают, что тут переворот прошёл))
Я всё отдам за продолжение пути.

#11 Ste! Опубликовано 07 Май 2007 - 20:14

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Там у нас ровно половина всей администрации, подумают, что тут переворот прошёл))


Так даже веселее!!!

#12 KiberGus Опубликовано 07 Май 2007 - 20:15

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Там у нас ровно половина всей администрации, подумают, что тут переворот прошёл))

А мы объяву повесим "В целых конспирации и обеспечения выполнения секретной операции-сюрприза мы забанили половину администраторов до утра 10 мая".
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#13 merlina Опубликовано 09 Май 2007 - 16:38

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Юмористы :)) Нет, Вась, у меня, понимаешь ли, учеба, Юлий Абрамович первой парой, контрольная работа.. я конечно понимаю, что с Комсомольской на Университет от вокзала до Лицея ехать не больше 45 минут и вообще я обернусь конечно же, но боюсь мой мозг варить не будет %) а насчет сюрприза солидарна с Володей ;)

#14 Vasay Опубликовано 09 Май 2007 - 16:56

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Юмористы :))
Нет, Вась, у меня, понимаешь ли, учеба, Юлий Абрамович первой парой, контрольная работа.. я конечно понимаю, что с Комсомольской на Университет от вокзала до Лицея ехать не больше 45 минут и вообще я обернусь конечно же, но боюсь мой мозг варить не будет %)

Эге)) а у меня завтра первой парой сдача курсовой, которую этой ночью хорошо бы дописать процентов до 60, а пятой - сдача экзаменационного реферата%) Который начать учить придётся уже завтра.. Ничего, в лицей завтра народ приедет ещё полседьмого не будет, до первой пары можно мноого успеть B)
Я всё отдам за продолжение пути.

#15 Vasay Опубликовано 09 Май 2007 - 16:59

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

а насчет сюрприза солидарна с Володей ;)

Да, вот твоё появление точно было бы неожиданным ;))
Я всё отдам за продолжение пути.

#16 merlina Опубликовано 09 Май 2007 - 17:01

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Что за гнусные намеки? ;)) Ты в прошлый раз(когда мы возвращались с Белой) ночевал у Мишани, ну то есть у Аси? Или у Сани Череповой, я уж не помню..) В этот раз не выйдет или как? ;)

#17 Vasay Опубликовано 09 Май 2007 - 17:19

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Что за гнусные намеки? ;))

О, смотрите, она аж в аватарке изменилась :P

В этот раз не выйдет или как? ;)

Оо)) На будущее намёк понят ;)
Нее, в этот раз я придумал новый способ B) Так сказать, на перекладных от своего дома)

А тот раз да, у Аси, было дело..
Я всё отдам за продолжение пути.

#18 merlina Опубликовано 09 Май 2007 - 17:38

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Какие намеки?! Никаких намеков, только наивные вопросы :) Из Ново-Переделкино?! Ты псих %)

Изменено: merlina, 09 Май 2007 - 17:39


#19 Vasay Опубликовано 09 Май 2007 - 23:41

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Уфф.. Ну, я покрутил педали к лицею)
Я всё отдам за продолжение пути.

#20 Ns16 Опубликовано 10 Май 2007 - 7:32

Ns16
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Тимур Минулин
Всем кто добрался-таки до вокзала огромное спасибо, было очень приятно увидеть такое гостеприимство. Я б так не смог :)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых