Перейти к содержимому


Фото

Всем Спасибо!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 Dolphin Опубликовано 10 Май 2007 - 4:01

Dolphin

    Дух сервера

  • Свои
  • 174 Сообщений:
  • Александр Румянцев
Други! Сейчас, лежа в ванной, отпариваясь и отмываясь, хочу выразить всем участникам большое спасибо за хорошую теплую компанию, с которой было хорошо даже под зигазинским дождём. Отдельно спасибо ДНу, который не отчаялся меня ежегодно пинать и вытаскивать в походы, и в конце концов вытащил. З.Ы. Жду фоток =)
"Смирись, Веничка, хотя бы на том, что твоя душа вместительнее ума твоего."

#2 Денис Опубликовано 10 Май 2007 - 4:50

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Большой +1!! ;) На самом деле огромное спасибо всем, поход в виде большого недельного слета удался на 100%, только отличные эмоции =) Очень надеюсь, что только первый поход оказался не очень удачным, и очень хочу в следующем году снова поехать на этот маршрут. =) Всем огромное спасибо за компанию!!! ;)

#3 Ns16 Опубликовано 10 Май 2007 - 7:23

Ns16
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Тимур Минулин
Присоединяюсь. Самое забавное-читать тему примерный план похода :) :)

#4 DNAlh Опубликовано 10 Май 2007 - 8:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Други! Сейчас, лежа в ванной, отпариваясь и отмываясь, хочу выразить всем участникам большое спасибо за хорошую теплую компанию, с которой было хорошо даже под зигазинским дождём.

Согласен!

Отдельно спасибо ДНу, который не отчаялся меня ежегодно пинать и вытаскивать в походы, и в конце концов вытащил.

Хе-хе! Надеюсь, что стронуть тебя с мертвой точки удалось и дальше все пойдет лече и проще. Чтоб небыло как в песне про одуванчиков дым. Ага?

З.Ы. Жду фоток =)

Уже есть! См. тему "Привет из Белорецка!"

#5 taps Опубликовано 18 Май 2007 - 16:14

taps
  • Свои
  • 19 Сообщений:
  • Сергей Фомин
Say Zi
Say Ga
Say Za
Say Zi-Ga-Za!!!
Эй! всем огромное спасибо и респект за эти офигенно проведенные дни!
Познакомился с отличным народом, убедился в надежности старого! все прошло на 5 c плюсом! думаю,что надо будет описать самые красочные воспоминания,коих набралось целая куча!
п.c. надеюсь увидеть всех на Zigaza-afterparty в Богданихе-оч постараюсь сам туда попасть)

#6 DNAlh Опубликовано 18 Май 2007 - 17:15

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

увидеть всех на Zigaza-afterparty в Богданихе

Ага, вот как это мероприятие называется! А мы все "гусятник", "гусятник"... :)

DN




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых