Сможешь договориться/привезти/отвезти?У Фокса есть литров на 20. С крышкой. Тяжелый.
DN
Сможешь договориться/привезти/отвезти?У Фокса есть литров на 20. С крышкой. Тяжелый.
И это правильноИ еще: я свое место "пiд пiмидоры" столблю заранее, так и знайте!
DN
Хе-хе! Хозяйственного человека видно за версту! Дашка всегда в корень смотрит. Молодец!Эм...раз уж почти 30 человек.. Что тогда с завтраком?? Каша?
Изменено: DNAlh, 18 Май 2007 - 19:12
Да там вокруг пня из-под новгодней елки места - море. А есть еще и волейбольная площадка имени Митяя, поляна новогодних фейерверков... Так что дело не в месте как таковом. Просто мне феншуй моих пiмидоров нравится.А вот у нас палаточка маленькая, так что место точно найдем
Как сказано)))Просто мне феншуй моих пiмидоров нравится.
DN
Хе-хе! Хозяйственного человека видно за версту! ?#8221;ашка всегда в корень смотрит. Молодец!
Да нет, если она нормальная - лишней наверняка не будет.хотя если вы скажете что не нада с удовольствием оставлю ее дома
Ага, вот кто нас встретит и огонь к обеду обеспечит!Ну если буду участвовать, что вполне вероятно, мои помидоры забью заранее. Ибо мне тусоваться там тогда с вечера тяпницы походу =)
Ну, как скажешь. Только я бы очень просил всех сомневающихся определиться до четверга, т.к. раз нас так много, то с мясниками на базаре насчет баранины придется договариваться заранее, иначе пролетим точно. Да и риса правильного надо будет заранее купить....ЗЫ: в список пока не вносите.
Вот я и говорю - прирожденного завхоза выидно невооруженным глазом! Всё схватываешь на лету и без дополнительных подсказок.Я просто как-то посмотрела на кол-во..и подумала сразу же:что тогда удобнее готовить на завтрак, чтоб не замучились, да и чтоб продуктов не много везти и чтоб времени много не заняло..как-то в голове сразу же много пунктов выскочило.)
Ну, в принципе да, можно... Лето ведь практически!А я под тентом замечательно передремлю, на меня палаткоместо можно не рассчитывать.
Изменено: DNAlh, 19 Май 2007 - 6:12
С нами сила Алхазашвили!
Сегодня прикинул сколько ингридиентов нам нужно и понял, что только такой вот двадцатилитровый казан сможет удовлетворить потребности толпы из 30 человек. Так что, Володя, уж постарайся его добыть, ладно?У Фокса есть литров на 20. С крышкой. Тяжелый.
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых