Перейти к содержимому


Фото

Инструктивный поход 29-30 сентября


  • Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 18 Сентябрь 2007 - 19:57

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Итак. Поход. Будет. 29-30 сентября. Старт от лицея после уроков, возвращаемся вечером в воскресенье. Более точные сроки укажу ближе к делу.
Маршрут: ст. Подосинки Казанской ж.д. - р. Нерская, активная часть маршрута (пешком, с рюкзаками) - 6 км.
Срок принятия решения об участии в походе -- суббота, 22 сентября.
В выходные формируются окончательные списки звеньев.

На этой неделе надо:
1. Разобраться в турподвале, посчитать, что и сколько у нас есть.
- Организовать и возглавить сие действо прошу Дмитрия Николаевича.
- Завснаров прошу отписаться на turclub@304.ru (с темой Снаряжение) по результатам.
В письме нужно указать, какое снаряжение у нас есть и в каком количестве.
Этот список прошу также хранить при себе, так как командуете этим снаряжение вы, а не кто-либо другой. Давайте сразу привыкать, что старшие/взрослые в Турклубе для того, чтобы помочь, а не для того, чтобы за нас все делать.
2. Участникам похода зарегистрироваться на форуме (ребята, сподвигайте своих одногруппников на это!), и тем, кто точно идет -- подтвердить свое участие, отписавшись в этой теме.
3. Поскольку я не сильно надеюсь, что все 38 человек, которые сейчас есть в списках пойдут в поход, списки звеньев скорее всего придется уточнять. Если есть несколько человек, кто хочет оказаться/остаться в одном звене, прошу указать это здесь. Не могу обещать, что все просьбы будут удовлетворены, но мы очень постараемся.

Что будет происходить на следующей неделе:
1. Будут сформированы окончательные списки звеньев. Каждое звено должно будут собраться, назначить внутри звена локального завхоза (кто отвечает за продукты) и завснара (кто отвечает за обеспечение звена групповым снаряжением).
2. Звено должно полностью собраться под чутким и заботливым руководством своих ответственных. Шпаргалки для звеньевого, завхоза и завснара появятся на форуме в ближайшее время. К остальному народу огромная просьба, помогать своим ответственным изо всех сил! Да, про список личных вещей я помню. :)
Чем лучше мы с вами сработаем сейчас, тем лучше нам всем будет в походе.

Спасибо за внимание, извините, коли утомил.

С нами сила Алхазашвили!


#2 Стив Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 12:38

Стив
  • Свои
  • 49 Сообщений:
  • Олег Сегал
я всегда буду ходить в походы! вот хоть убейте, но от этого отказаться не могу........!, по этому прошу взять меня в список идущих! :D B)
МЕГАдровАруб.........:)
Сегализация населения.........

#3 Guest_Гость_* Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 13:00

Guest_Гость_*
  • Гости
... и тишина в эфире... Дмитрий Николаевич, Денис и остальные лицейские! Взываю к вашей помощи! Призовите сюда в первую очередь звеньевых и ответственных, да и остальных тоже... а то как-то грустно.

#4 TalIb2282 Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 14:12

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
могу сказать, что все одиннадцатиклассники (кроме Дениса ака Dino (и почему?)) хотят быть в одном звене у Димы Листвина
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#5 /79ITA4ok Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 14:47

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Да ну?Ты сделал важное открытие)

А добавка есть?


#6 TalIb2282 Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 14:50

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Слуушай, тут не все всех знают. Денис же с нами не захотел...
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#7 Денис Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 14:54

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
я пошел к Никите не потому, что не захотел к вам, Антон, а потому, что решил, что буду нужнее в Никитином звене. Какой смысл от того, чтобы все одиннадцатые были в одном звене? Другое дело, что я таки совсем не уверен, что поеду вообще.

#8 Deimos Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:10

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Денис прав - если самая опытная часть сгруппируется в одном звене, остальным будет худо.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#9 /79ITA4ok Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:15

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Слуушай, тут не все всех знают. Денис же с нами не захотел...

Тут захотел/не захотел - не определяющая часть. А вы просто собрались своей компанией,а про других забыли.

А добавка есть?


#10 Dashik Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:22

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Ребят, ну то вы начинаете? Не кажется ли вам, то спорить так глупо? :huh:

#11 TalIb2282 Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:23

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин

Тут захотел/не захотел - не определяющая часть. А вы просто собрались своей компанией,а про других забыли.

никто никого не забывал. Да, компанией, а что в жтом преступного? если ты слышал, то "не 11й класс" звучало везде, так что мы не смогли даже ни в чем поучавствовать.
а про "забыли" - кого это мы забыли? или мы должны были...даже не знаю что и сказать...
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#12 TalIb2282 Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:28

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин

Ребят, ну то вы начинаете? Не кажется ли вам, то спорить так глупо? :huh:

ладно, сорри. мне стыдно. закончили на этом)))
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#13 Guest_Гость_* Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:48

Guest_Гость_*
  • Гости
Здрасти всем я также прошу взять меня в группу идущих. Некоторые из моих одноклассников тоже пойдут и позже я скажу в каком бы звене и с кем я хотел бы быть... ;) и вобще походы это здорово!)

#14 Денис Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:53

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Здрасти всем я также прошу взять меня в группу идущих. Некоторые из моих одноклассников тоже пойдут и позже я скажу в каком бы звене и с кем я хотел бы быть... ;) и вобще походы это здорово!)

Я думаю, что было бы неплохо, если бы ты зарегистрировался ;-) А то, боюсь, Володе будет тяжело понять, кого же записывать в список идущих :-)

#15 /79ITA4ok Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:53

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ты хотя бы напиши,кто ты есть,и по-русски...А еще лучше зарегься,тогда и поговорить можно будет)

А добавка есть?


#16 Guest_Гость_* Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 15:56

Guest_Гость_*
  • Гости
Меня завут Илья Степанов Я из П9.1 какие то проблему с регистрацией так что буду пока так пока не разберусь)

#17 KiberGus Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 16:20

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Меня завут Илья Степанов Я из П9.1 какие то проблему с регистрацией так что буду пока так пока не разберусь)

Можешь заходить. Проблемы с рагистрацией заключаются в том, что мы вынуждены просматривать ваши учетные записи перед тем, как вы залогинитесь т.к. наши пользователи несколько плохо умеют читать. Ну никто не делает себе логины каноническими. Более того, даже в drupal, где канонический логин создается автоматически и потом предлагается его проверить, и то умудряетесь его поменять.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#18 Денис Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 16:23

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

наши пользователи несколько плохо умеют читать. Ну никто не делает себе логины каноническими.

После того, как я повесил очень крупными буквами надпись о форме логина, делать нормальные логины стали почти все. ;-)
2all: Извините за оффтоп.

#19 br@ing@mer Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 17:37

br@ing@mer
  • Свои
  • 37 Сообщений:
  • Анатолий Смирнов
Как и просили, пишу: Я ИДУ В ПОХОД, И Я ЗАРЕГАЛСЯ!
А вообще я белый и пушистый... только глубоко внутри и под определенным углом обзора.

Служу Зовьетскому сойузу!

#20 stanok Опубликовано 19 Сентябрь 2007 - 18:10

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я тут. Я иду в поход.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых