Перейти к содержимому


Фото

Одного из пропавших водников нашли живым!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 11:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
http://www.mk.ru/blo...society/313562/

Чума, конечно... :(

DN

#2 Мишаня Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 11:56

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я почему-то решил, что не стоит сюда писать. Чума - это не то слово. Но молодцы хоть спасатели наши, одного нашли уже. Даст то Бог - ещё двоих спасут.
Я спасу розовый попник!

#3 GrGr Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 12:53

GrGr
  • Свои
  • 2 286 Сообщений:
  • Григорий Григорьев
Уже двоих
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#4 Vasay Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 19:57

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Мне, честно, уже почти не верилось, что кого-то найдут, а если найдут - живыми.. Это, кстати, наши, МГУшники, если кто не уловил..

Просто потрясло видео, на котором Зверева высаживают из вертолёта в лагере спасателей и потом, когда он давал интервью уже в палате. Кем надо быть, чтобы прожить почти месяц в голых скалах не имея ровным счётом ничего из еды, из одежды, со знанием того, что спасоперации в Китае - редкость.. И после этого сохранить абсолютно трезвую голову, память, чёткое восприятие окружающего мира, людей. Железные люди уходили на Юрункаш. Железный человек был Черник, вечная ему память...

Здесь наиболее достоверная информация о ходе поисков.
Я всё отдам за продолжение пути.

#5 Vasay Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 20:10

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Статья в комсомолке умиляет местами. Местами возмущает.. Фиг с ними, это на их совести..
Я всё отдам за продолжение пути.

#6 DNAlh Опубликовано 21 Сентябрь 2007 - 20:11

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Уже двоих

Действительно. Повезло мужикам...

DN

#7 Кот Опубликовано 29 Сентябрь 2007 - 7:42

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
А Тищенко уже нашли? А то я уже неделю телек не смотрел... надеемся на лучшее... Вообще, когда я этим летом ходил на Катунь, наш руководитель рассказывал нам про реки того района, в т.ч. про Юрункаш упомянул. Обалдеть... Река не то, чтобы очень мощная (слабее той же Катуни в разы), но очень коварная, каждый день случаются оползни, в любой момент прямо под тобой запросто может образоваться бочка, т.к. горные породы там очень хлипкие... По ней же вроде практически никто не сплавляется, или я что-то путаю? Да к тому же в районе постоянно мафиозные разборки местных китайцев)

Изменено: Кот, 29 Сентябрь 2007 - 7:52

Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#8 Vasay Опубликовано 14 Октябрь 2007 - 17:19

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Видео одного из последних памирских походов Черника. Видимо последнее из ныне доступного в сети.
"Life is a waterfall..."
Я всё отдам за продолжение пути.

#9 DNAlh Опубликовано 17 Январь 2008 - 14:51

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Посмотреть или скачать (750 мегов) фильм "Юрункаш. Хроника трагедии"

DN

#10 Wooster Опубликовано 17 Январь 2008 - 18:38

Wooster
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Смирнoв Кoнстaнтин
Кстати, любопытно. Ни в одной спасательной операции по "туристам" еще не был задействован столь сурьезный.. э.. "ресурс". Вплоть до ВВП лично. Я думаю, что даже могу это объяснить. Но главное - это что спасли почти всех. Всегда бы так...
Come what may

#11 DNAlh Опубликовано 17 Январь 2008 - 19:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Всегда бы так...

Это точно...

DN

#12 Vasay Опубликовано 18 Январь 2008 - 19:18

Vasay
  • Свои
  • 3 761 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Посмотрел. Сделали хороший фильм. Именно такой, какой стоило показать по центральному каналу. Увидел маршрутку Черника.. У нас они точь-в-точь такие же, он шёл от Турклуба МГУ.. В трёхзальном корпусе ещё висят приказы о награждениях спортивных групп, которые он подписывал весной.
Я всё отдам за продолжение пути.

#13 DNAlh Опубликовано 18 Январь 2008 - 20:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 498 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вообще, посмотрел я этот Юрункаш и подумал, что все-таки лезть в такой каньон - это безумие... Ведь действительно - ни зачалиться, ни просмотреть препятствие, ни обнести... Жуть... Честно, никогда бы не полез в реку такого типа (не VI к.с. - туда я в любом случае не пойду, а даже обычную трешку)... DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых