Перейти к содержимому


Фото

Концерт на день учителя. Взгляд зрителя


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Калитка Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 0:14

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Итак, отсидев 6 уроков, в предвкушении как минимум двухчасового созерцания талантов тех, кто учится рядом с нами, мы поднялись в актовый зал на пятый этаж.
Концерт не мог начаться довольно долго — народ задерживался, поэтому собравшиеся просто общались. Прозвучало предложение что-нибудь спеть, но и оно потонуло в шуме толпы… какое-то время играла скрипка. Но и она смолкла.
Народ поутих, только когда на проекторе стали показывать слайд-шоу. Подобрали очень хорошие фотографии, много теплых, радостных, были и такие, на которых народ просто животы от смеха надрывал.
Наконец, когда доползли опоздавшие доползли, концерт начался.
Вели концерт Соня САЗОНОВА и Валя МАРЕНИЧ. Они — большие молодцы, концерт прошел очень весело и смешно именно благодаря им. Открывали концерт стихами, посвященными учителям, во время пауз в номерах зачитывали цитаты из сочинений лицеистов и смешные фразочки учителей.
Первым номером выступала Полина НОВИКОВА и её отец Сергей НОВИКОВ. За концерт они исполнили 4 песни. Лично на меня наибольшее впечатление в исполнении Полины произвела «Небо Лондона». Вообще сама певица выглядела на сцене потрясающе, а её великолепный голос замечательно сочетался со звуками гитары.
Вторыми выступали девчонки из 8ых и 9ых классов — Лена ЛОБЫСЕВА, Таня МИЛЛЕР, Катя и Настя САДОВСКИЕ. Исполняли зажигательный танец под песню Жанны Агузаровой «Желтые ботинки». Получилось у них просто очень здорово, сразу видно квалификацию! Станцованная команда, энергичные отработанные движения, да и просто симпатичные лица девчонок — и вот перед вами довольно полная картина номера.
Третьим выступлением был номер РОМАНОВА Алексея с его баяном и ДЖАФАРОВОЙ Лейли, девушки с нееобычной фамилией и огромным талантом в игре на скрипке. Великолепно играли, хотя мне сложно по достоинству оценить этот номер, равно как и номер Лены ЛОБЫСЕВОЙ на фортепьяно, а также номер со скрипкой Лейли и фортепьяно её тети.
Два феерических номера исполнили ВАСИЛЬЕВ Дима и НОВИКОВА Оля. Сначала они танцевали Венский вальс. На Оле было шикарное платье и очень артистичный кавалер — думаю, все девчонки, присутствовавшие в зале, обзавидовались! Второй номер был зажигательный танец с очень милой концовкой. На ребят просто невозможно было не залюбоваться!
Также парни Юра МЕДВЕДЕВ, Дима МУРАВЬЕВ, Саша ВАСИЛЬЕВ и еще один мальчик (Чьего имени я, каюсь, не запомнила. Мои глубочайшие извинения) исполнили песню для учителей, но конец вышел несколько оборванным и сумбурным, ввиду некоторых обстоятельств, таких как вылетевшый листочек со словами… ну не будем о некоторых неувязочках. Это не суть! :-)
Ребята из М.11 рассказывали об учителях с биологической точки зрения. Зал надрывал животы. Классная идея и исполнение!
СИДОРОВА Аня играла на гитаре музыку из кинофильма. Великолепно играла — заслушаешься! Вообще когда человек играет на гитаре, да еще так, сразу его за это уважаешь — впрочем, как и на любом другом инструменте! Ане — отдельный респект! :-)
А завершали концерт группа ребят — старшеклассников, исполнявших переделанную под школьную тематику песню «Машины времени» — «За тех, кто в море». У ребят замечательно получилось, слаженно, дружно, зажигательно… просто молодцы! Достойное завершение такого концерта!
Вышли все под впечатлением. Со всех сторон раздавалось: «Ну какие молодцы… мне очень понравилось!»
Все лицеисты, кто пошел в качестве зрителя, остались очень довольны. А об учителях, я думаю, и говорить не приходится!
А о своих впечатлениях могу сказать, что поняла, с какими талантливыми людьми я учусь!
Ждем и готовимся к следующему концерту!


#2 Сонечка Опубликовано 08 Октябрь 2007 - 16:28

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
С биологической точки зрения рассказывали ребята А11

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых