Перейти к содержимому


Фото

Хит-парад 304.ru


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 04 Март 2008 - 23:27

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Последняя неделя февраля стала на 304.ru временем затишья. То ли дела всех заели, то ли депрессивная погода повлияла — не знаю. Собственно, я и сам редко что-то более-менее развернутое там писал… Не случайно, что и результаты этой недели ощутимо скромнее предыдущей.

Впрочем, спад активности не повлиял на нашу чудо-тему про эмо и прочую неформальщину, которая уже вторую неделю лидирует с огромным отрывом. По состоянию на 22:00 2го марта (в сравнении с 22:00 24го февраля) добавилось 37 постов и 646 (!!!) просмотров, всего количество просмотров этой темы вплотную подходит к полутора тысячам! На прошедшей неделе раздавались призывы закрыть эту тему, как исчерпавшую себя, но мне кажется, что раз в теме кипят такие страсти, то закрывать её не стоит (хотя порой и хочется ;-)

Тема, занявшая второе место на этой неделе — о настоящем и будущем российского военно-морского флота (создана 26 февраля, 15 постов и 161 посещение). Не уверен, что эта тема близка сердцам большинства лицеистов, но кое-кто, уверен, найдет там интересную информацию к размышлению.

На третье место неожиданно выбилась тема-анонс о новом факультативе по компьютерной графике (создана 26 февраля, 12 постов и 156 посещений), который ведет недавняя выпускница ЛИТа Настя ЖИЖЧЕНКО, известная под ником KaRa. Пока там, в основном поздравления и напутствия, но, будем надеяться, со временем появятся и впечатления тех, кто решил ходить на этот факультатив (мне, во всяком случае, было бы интересно таковые почитать).

Четвертой стала тема про банкоматовские скиммеры. Уверен, что абсолютное большинство читателей «Калитки» и не представляют, что это такое. Я вот тоже не знал ;-) Зайдите, гляньте :-)

Ну и пятое место делят две темы. Первая (создана 1 марта, 9 постов и 102 посещения) — про президентские выборы. Обычно на 304.ru политические события обсуждаются достаточно бурно, так что вполне вероятно, что в начале наступающей недели эта тема изрядно пополнится. Вторая тема, делящая пятое место, тоже про президентские выборы, но уже про американские (создана 26 февраля, 7 постов и 104 посещения). Знаете ли вы, кто такой Джон МакКейн? Это не просто один из кандидатов в президентской гонке в США, это еще и человек с очень интересным и трагическим военным прошлым.

В заключение хочу с сожалением отметить, что пока в топ не попадают темы с форумов параллелей. Если вдруг кто не знает, кроме общих форумов на 304.ru есть спецфорумы для восьмого, девятого, десятого и одиннадцатого классов. Пользуйтесь ;-)

Дмитрий АЛХАЗАШВИЛИ






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых