Перейти к содержимому


Фото

На байдарках по Пахре (9 июня)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 18 Май 2007 - 18:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
В развитие вот этой темы. Напомню, что идея сего мероприятия заключается в максимально широком привлечении новичков (которые, пока, правда, не слишком-то рвутся участвовать :() и обучении их азам управления байдаркой. Кстати, помимо чисто технической цели есть еще и психологическая - присмотреться к этим самым новичкам и дать им, в свою очередь, присмотреться к той уже давно сложившейся вокруг 304.ru тусовке, которая, собственно, и является традиционно ядром наших майских (и не только) походов. Так что если вы никогда не сидели в байдарке, но хотите понять, что это такое, если еще как сидели и ходили на крутые маршруты, но как-то до сих пор все не с нами, если у вас на примете есть хороший адекватный восьми(девяти-)классник(-ца) - присоединяйтесь!

Для начала решено пройти небольшой участок подмосковной Пахры от Подольска до Домодедова (пл. Ленинская Павелецкой дороги). Километраж там небольшой и вполне может быть пройден за один ходовой день (без ночевки). Порогов (да и любых других препятствий) там нет, так что мы сможем переложить всю ответственность управления байдаркой на начинающих. ;)

Отметьтесь, пожалуйста, здесь все, кто хочет (и может) принять участие в этом мероприятии. Это нужно для того, чтобы понять, сколько нам нужно байдарок и т.п.

DN

#2 Денис Опубликовано 18 Май 2007 - 18:08

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
я

#3 Денис Опубликовано 18 Май 2007 - 20:59

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Дмитрий Николаевич, помните я спрашивал, можно ли моего брата брать с собой? Вот он хочет 9го. На форуме я его зарегил, зовут брата Дима (на форуме -- Sima Dumin). Вот ;)

#4 Мишаня Опубликовано 19 Май 2007 - 3:32

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Во, я сообразил. Я хочу наконец посмотреть на свою старушку в деле, предварительно проклеив шкуру. Времени до 9-го у меня лично будет навалом, нужна только помощь квалифицированных ремонтных работников. Саня? Ещё надо наверное заняться товарищем утопленником. Если в Москве это реализуемо, я готов.
Я спасу розовый попник!

#5 Сонечка Опубликовано 19 Май 2007 - 8:10

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я хочу с вами!!!! Всегда готов и все такое! Попробую подтянуть непотопляемый экипаж Японского Бога....если можно

С нами сила Алхазашвили!


#6 О'кей Опубликовано 19 Май 2007 - 8:17

О'кей
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Ольга Комиссарова
Я тоже оооооочень хочу с вами!!!! А то мне надоело чувствовать себя полным чайником)А то очень хотелось бы с вами когданить еще сплавать

#7 DAW Опубликовано 19 Май 2007 - 12:28

DAW
  • Свои
  • 9 Сообщений:
  • Даша Трошина
Я тоже очень хочу и могу!

#8 Sad Опубликовано 19 Май 2007 - 15:18

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
О, народ собирается. Шансы моего участия не равны нулю, кстати =)

#9 stanok Опубликовано 19 Май 2007 - 15:58

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я хочу!!!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#10 merlina Опубликовано 20 Май 2007 - 9:21

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Я бы сходила..) Как раз между экзаменами :)

#11 Foma Опубликовано 20 Май 2007 - 12:29

Foma
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Тима Петров
И я и я =) я тож оч хочу и 99% смогу , да для этой поездки никаких документов ведь ненадо? ;)
Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство. Что-то вроде надежды...

#12 DNAlh Опубликовано 20 Май 2007 - 12:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

для этой поездки никаких документов ведь ненадо? ;)

Нет, не надо. ;) Знаете только что меня расстраивает? Что почти нет тех, на кого можно рассчитывать в следующем году. Я, честно, очень рад увидеть здесь тех, кто был на Зигазе (это, как минимум, означает, что тотального отторжения к водным походам даже после облома в этом году не произошло), но прекрасно понимаю, что нынешние 10-классники скорее всего не смогут принять участия в покорении Зигазы на будущий год. А новичков, которых имело бы смысл тренировать уже сейчас, раз-два и обчелся...

DN

#13 Veroni Опубликовано 20 Май 2007 - 18:28

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Я готова на подвиги!:)

#14 Денис Опубликовано 20 Май 2007 - 18:35

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
гм, -1. :( В смысле я иду, а вот брат не сможет, видимо. Так что запишите плз меня одного ;)

#15 Catherine Опубликовано 20 Май 2007 - 19:25

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Я-с! Буду пытатся агитировать девятую паралель
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#16 hrulikus Опубликовано 20 Май 2007 - 19:27

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Я
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#17 Catherine Опубликовано 20 Май 2007 - 20:47

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Еще Дима Листвин П.9.1 высказывает свое желание *агитация приносит свои плоды*
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#18 DNAlh Опубликовано 21 Май 2007 - 3:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Еще Дима Листвин П.9.1 высказывает свое желание
*агитация приносит свои плоды*

О-о-о!! Процесс пошел. ;)

DN

#19 nidlee Опубликовано 21 Май 2007 - 7:10

nidlee
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Полина Демидова
Процесс идет, я тоже хочу!!!
Одним из блистательных качеств моей бриллиантовой, многогранной и выдающейся личности является скромность

#20 DNAlh Опубликовано 21 Май 2007 - 7:22

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, что у нас выкристализовывается.

старшие
Алхазашвили Д.
Алхазашвили И.
Лебедев М.

11 кл.
Махлина С.

10 кл.
Демидова П.
Комиссарова О.
Петров Т.
Сазонова С.
Сумин Д.
Трошина Д.

9 кл.
Листвин Д.
Покровская В.
Степанова Е.
Хрулев Е.

8 кл.
Станкевич А.

Итого 15 человек. В общем-то уже немало, я бы даже сказал - впритык, учитывая, что "Нева-3" (которую мы после известных событий на Зигазе переименовали в "Русалку") в настоящее время к выходу непригодна. Разве что Мишаня таки доведет до ума свою байду, что уже несколько лет живет у нас в подвале...
Давайте так - будем считать что у нас 2-3 вакантных места. И еще одно - до 9.06 надо бы собраться всем тем, кто решил участвовать в этом выходе, и перебрать байдарки, которые мы возьмем с собой. После майского там кое-где мелкий ремонт нужен. Может, в следующий понедельник, 28-го? У меня там экзамен, вот после него (скажем, где-то в 13.30 - 14.00) и можно было бы собраться. Да, неучастие в этом подготовительном мероприятии предлагаю считать автоматически поводом для отказа в участии в собственно выходе на Пахру. Ибо в данном случае инициатива должна исходить прежде всего снизу, мое дело предоставить возможность... ;)

DN




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых