Перейти к содержимому


Фото

На байдарках по Пахре (9 июня)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Мишаня Опубликовано 21 Май 2007 - 7:27

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я только в июне до турподвала дойти смогу, причём не раньше четвёртого (это понедельник). На следующей неделе смогу конкретизировать.
Я спасу розовый попник!

#22 DNAlh Опубликовано 21 Май 2007 - 7:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я только в июне до турподвала дойти смогу, причём не раньше четвёртого (это понедельник). На следующей неделе смогу конкретизировать.

Ну, дату можно обсуждать... Главное - чтобы каждый принял участие в подготовке.

DN

#23 Денис Опубликовано 21 Май 2007 - 9:01

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

"Нева-3" (которую мы после известных событий на Зигазе переименовали в "Русалку")

Мы же решили таки оставить ее "Надеждой"!

#24 DNAlh Опубликовано 21 Май 2007 - 9:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы же решили таки оставить ее "Надеждой"!

Ах ну да! Точно ;)

DN

#25 Vasay Опубликовано 21 Май 2007 - 13:01

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
"Русалка" лучше) А что ж с ней стало такого, что она теперь не плавает? %) Спрашиваю как большой любитель ремонтировать байдарки))
Я всё отдам за продолжение пути.

#26 DNAlh Опубликовано 21 Май 2007 - 13:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

"Русалка" лучше)

Вот и мне больше нравится ;)

А что ж с ней стало такого, что она теперь не плавает? %) Спрашиваю как большой любитель ремонтировать байдарки))

Тут ты не поможешь. Там сломаны два привала (после того, как ее течением ломало об два дерева, на которых она висела). Будем покупать...
А вот твоя помощь пригодится для возни с Салютами. Кстати, правду Сонька говорит, что второй из тех Салютов, которые ты восстановил опять представляет собой лишь груду руин?!

DN

#27 stanok Опубликовано 21 Май 2007 - 13:24

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

Может, в следующий понедельник, 28-го? У меня там экзамен, вот после него (скажем, где-то в 13.30 - 14.00) и можно было бы собраться.

DN

Я уезжаю на эти выходные в Питер, поэтому приеду в понедельник поздно, т. е. на собрание прийти не смогу... :unsure: Дмитрий Николаевич, скажите пожалуйста, что на этом собрании будет решаться??? :blink:
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#28 Vasay Опубликовано 21 Май 2007 - 13:34

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

А вот твоя помощь пригодится для возни с Салютами. Кстати, правду Сонька говорит, что второй из тех Салютов, которые ты восстановил опять представляет собой лишь груду руин?!

DN

Не знаю, надо снова собирать.. Я бы не сказал, что груда руин, но каких-то деталей может не хватать или они могут быть в состоянии "ниже среднего".. Главное там надо ставить стяжки на кильсоны из эпоксидки или лучше как-нибудь из нетолстой жести приловчиться. А то они все - и самодельные и заводские - грешат продольными трещинами в месте крепления петель.
Я всё отдам за продолжение пути.

#29 DNAlh Опубликовано 21 Май 2007 - 15:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я уезжаю на эти выходные в Питер, поэтому приеду в понедельник поздно, т. е. на собрание прийти не смогу... :unsure: Дмитрий Николаевич, скажите пожалуйста, что на этом собрании будет решаться??? :blink:

Ну, во-первых, надо просто-напросто перебрать наши байдарки после майского похода. Во-вторых, понять, где мы встречаемся, что и как везем туди и обратно и т.д. В принципе, дата собрания пока не определена, может соберемся и позже... Что называется, следите за рекламой. ;)

Не знаю, надо снова собирать.. Я бы не сказал, что груда руин, но каких-то деталей может не хватать или они могут быть в состоянии "ниже среднего".. Главное там надо ставить стяжки на кильсоны из эпоксидки или лучше как-нибудь из нетолстой жести приловчиться. А то они все - и самодельные и заводские - грешат продольными трещинами в месте крепления петель.

Давай попробуем собрать, а? А то для обучения Салюты (с их-то остойчивостью) - идеальное решение.

DN

#30 Syrano Опубликовано 21 Май 2007 - 18:14

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Честно говоря, и я, и мои хотели бы присоединиться. Если не стоит, ибо толпа - так и скажите - мы не обидемся. Себя лодкой обсепечим сами. Можем взять тройку и взять к себе матроса.

С нами сила Алхазашвили!


#31 Vasay Опубликовано 21 Май 2007 - 21:04

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Давай попробуем собрать, а? А то для обучения Салюты (с их-то остойчивостью) - идеальное решение.

DN

Паапробуем.
Я всё отдам за продолжение пути.

#32 Catherine Опубликовано 21 Май 2007 - 21:09

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Еще претендент на вакантное место: Таня Королева М.9.2
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#33 stanok Опубликовано 22 Май 2007 - 13:32

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

В принципе, дата собрания пока не определена, может соберемся и позже...

DN

Дмитрий Николаевич, извините меня за наглость, но есть ли такая возможность перенести собрание на вторник???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#34 DNAlh Опубликовано 22 Май 2007 - 13:43

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дмитрий Николаевич, извините меня за наглость, но есть ли такая возможность перенести собрание на вторник???

Да почему наглость? Посмотрим...

DN

#35 Dashik Опубликовано 22 Май 2007 - 13:46

Dashik
  • Свои
  • 2 955 Сообщений:
  • Даша Суслова
Эх...экзамены.. :unsure: В сл. раз постараюсь.

#36 Catherine Опубликовано 22 Май 2007 - 14:30

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
28ого в час проводится еще и пушгорское собрание
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#37 Incendiary Опубликовано 24 Май 2007 - 16:52

Incendiary
  • Свои
  • 26 Сообщений:
  • Oleg_Bukharov
Я с удовольствием присоеденюсь, если возьмете. :)
Нету лучше карате, чем за пазухой ТТ

#38 DNAlh Опубликовано 24 Май 2007 - 17:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я с удовольствием присоеденюсь, если возьмете. :)

Да отчего ж не взять ;)

DN

#39 Д.Д. Опубликовано 25 Май 2007 - 10:30

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Итак, что у нас выкристализовывается.

старшие
Алхазашвили Д.
Алхазашвили И.
Лебедев М.

11 кл.
Махлина С.

10 кл.
Демидова П.
Комиссарова О.
Петров Т.
Сазонова С.
Сумин Д.
Трошина Д.

9 кл.
Листвин Д.
Покровская В.
Степанова Е.
Хрулев Е.

8 кл.
Станкевич А.

Итого 15 человек. В общем-то уже немало, я бы даже сказал - впритык, учитывая, что "Нева-3" (которую мы после известных событий на Зигазе переименовали в "Русалку") в настоящее время к выходу непригодна. Разве что Мишаня таки доведет до ума свою байду, что уже несколько лет живет у нас в подвале...
Давайте так - будем считать что у нас 2-3 вакантных места. И еще одно - до 9.06 надо бы собраться всем тем, кто решил участвовать в этом выходе, и перебрать байдарки, которые мы возьмем с собой. После майского там кое-где мелкий ремонт нужен. Может, в следующий понедельник, 28-го? У меня там экзамен, вот после него (скажем, где-то в 13.30 - 14.00) и можно было бы собраться. Да, неучастие в этом подготовительном мероприятии предлагаю считать автоматически поводом для отказа в участии в собственно выходе на Пахру. Ибо в данном случае инициатива должна исходить прежде всего снизу, мое дело предоставить возможность... ;)

Привет всем и старым и новым! Очень хочу, если 7-го нормально отстреляюсь, т.е. защищусь, то скорее всего поеду! Постараюсь подтащить и Туфика, пока не разговаривал, но попробую!!!

DN



#40 Syrano Опубликовано 25 Май 2007 - 19:18

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Господа, тот Миша, который не смог пойти в Богданиху предлагает свою помощь в причесывании байд и собственно в выходе. Так что если нужны крепкие мужские руки и опыт, пишите. Форум он просматривает.

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых