Перейти к содержимому


Фото

Полисть-2016. Начинаем подготовку.

май 2016

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#61 Syrano Опубликовано 01 Март 2016 - 10:25

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Народ, если жилеты нужны, то во-первых, их есть у нас, а во-вторых, у нас же, кажется, пара лицейских лежит.

UPD: И даже не пара. И смотрите, мало ли что еще надо. https://docs.google....f=2&pli=1#gid=0


С нами сила Алхазашвили!


#62 DNAlh Опубликовано 01 Март 2016 - 10:33

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ, если жилеты нужны, то во-первых, их есть у нас, а во-вторых, у нас же, кажется, пара лицейских лежит.
UPD: И даже не пара. И смотрите, мало ли что еще надо. https://docs.google....f=2&pli=1#gid=0

Ого! Спасибо, Володь! А можно тритоновские и просторовский в турподвал вернуть?

DN

#63 Syrano Опубликовано 01 Март 2016 - 10:57

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ого! Спасибо, Володь! А можно тритоновские и просторовский в турподвал вернуть?

DN

А чего "ого"? Вместе же их ко мне грузили, когда то ли подвал, то ли гараж твой раскапывали :-)

Вернем, конечно. Я, правда, не знаю, когда мы в лицее окажемся.


С нами сила Алхазашвили!


#64 DNAlh Опубликовано 01 Март 2016 - 17:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А чего "ого"? Вместе же их ко мне грузили, когда то ли подвал, то ли гараж твой раскапывали :-)

Думаешь, я помню про это? :)

DN

#65 DNAlh Опубликовано 01 Март 2016 - 17:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Кстати, я тут подумал... А мы не хотим впервые собраться все вместе в Богданихе 12-13 марта? Чтобы хотя бы экипажи перезнакомились. :)

DN



#66 DNAlh Опубликовано 01 Март 2016 - 19:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Написал Рязанскому, он сказал, что с опытом "бескатегорийного с элементами II к.с."  (это наш укороченный маршрут) можно заявлять потом на III к.с. при условии, что в группе таких будет немного. Как мне кажется, основной (для меня, во всяком случае) мотив идти 100 км. в три дня отпадает.

 

DN



#67 Sandy Опубликовано 03 Март 2016 - 16:07

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

Ой, давно меня тут не было... Про уперевшись - я только за!


Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#68 DNAlh Опубликовано 03 Март 2016 - 17:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ой, давно меня тут не было... Про уперевшись - я только за!

Нет, Ир, нафиг. Если бы у нас было побольше времени или хотя бы интересные препятствия распределялись более-менее равномерно по маршруту - одно дело. А не попасть на единственный полноценный порог на всей реке, потратив сутки на тупую греблю по почти ровной воде... Зачем?

 

Кстати, ВСЕМ. Я просил начать приносить мне деньги (пока предварительно, хотя бы только на ж.д. билеты). Принес только Ваня. Ау, остальные!

И еще. Не увидел ничьей реакции на то, чтобы выехать на 12-13 марта в Богданиху для того, чтобы увидеть друг друга, поговорить о наших планах и т.д. Если не согласны - пишите. Молчание - самый плохой вариант. Он создает ощущение, что я тут один разговариваю и чешутся руки начать массовые расстрелы.

 

DN



#69 МакМих Опубликовано 03 Март 2016 - 17:49

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Ок, что-нибудь будем писать...
Угумс, а вам деньги обязательно в бумажном виде? Могу и до лита дойти, но электронкой быстрее... as you wish. 
Про Богданиху я там отписался, что буду, если форсмажора не случится, разумеется. И разумеется, готов познакомиться с любым, кто туда приедет.
Вот.
Что-то написал.



#70 DNAlh Опубликовано 03 Март 2016 - 18:37

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Угумс, а вам деньги обязательно в бумажном виде? Могу и до лита дойти, но электронкой быстрее... as you wish.

Можно на Сберовскую карточку, как на катамаран. Такой вариант удобен?

Что-то написал.

Спасибо! Сразу вижу, что я не один. ;) Надеюсь, что и остальные тут объявятся.

DN

#71 МакМих Опубликовано 03 Март 2016 - 18:46

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Можно на Сберовскую карточку, как на катамаран. Такой вариант удобен?

Вполне. Вроде перевелось.



#72 DNAlh Опубликовано 04 Март 2016 - 12:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вполне. Вроде перевелось.

Подтверждаю. Остальные?

Ну и сюда же: веду переговоры с старорусскими автобусниками о заброске и выброске. Плохо, что человек, с которым я вел дела в прошлый раз, больше там не работает, говорить приходится с тетенькой, которая туговато соображает и боится ответственности. Пока согласовали стоимость заброски - 4000 р. Про отъезд будем разговаривать после праздников.

DN

#73 Andrew.Vasilchenko Опубликовано 04 Март 2016 - 17:30

Andrew.Vasilchenko
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Андрей Васильченко

К сожалению, в Богданиху в эти сроки поехать не могу. Разве что на 5 часов заехать, без ночи. Поэтому не писал. 

Деньги за билеты занесу на следующей неделе.



#74 DNAlh Опубликовано 04 Март 2016 - 17:46

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Разве что на 5 часов заехать, без ночи. Поэтому не писал.

А зря. Во-первых, заехать на пять часов - это уже немало. Во-вторых, теперь мы знаем твои возможности и можем их учитывать. Скажи, эти пять чясов - они со скольки до скольки?

DN

#75 Селиванов Илья Опубликовано 05 Март 2016 - 13:55

Селиванов Илья
  • Свои
  • 102 Сообщений:
  • Селиванов Илья

Дмитрий Николаевич, а можно номер сберовской карты? Не знаю как удобнее в личку или здесь, потому что, вероятно многим понадобиться.

 

В Богданиху никак не смогу. Следующие выходные буквально по часам расписаны


"Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" - барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

#76 Sandy Опубликовано 05 Март 2016 - 20:31

Sandy
  • Свои
  • 114 Сообщений:
  • Ирина Тюльпакова

Я тоже мимо Богданихи.
Деньги занесу на недельке.


Я водник, и я не хочу ничего решать - дайте мне весло, и я угребу от всех проблем.


#77 Вадим Пивень Опубликовано 06 Март 2016 - 18:32

Вадим Пивень
  • Свои
  • 97 Сообщений:
  • Вадим Пивень

У меня тоже не получится быть в Богданихе. Деньги занесу в среду.



#78 Andrew.Vasilchenko Опубликовано 06 Март 2016 - 20:10

Andrew.Vasilchenko
  • Свои
  • 50 Сообщений:
  • Андрей Васильченко

А зря. Во-первых, заехать на пять часов - это уже немало. Во-вторых, теперь мы знаем твои возможности и можем их учитывать. Скажи, эти пять чясов - они со скольки до скольки?

DN

Похоже, что с утра. Точнее - только в среду



#79 DNAlh Опубликовано 08 Март 2016 - 8:30

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Народ, у меня плохие новости... На праздники ездил на машине в Тверскую область и на снежной каше вылетел с дороги. Машина на ходу, домой вернулся сам, но по жестянке работы достаточно много. Учитывая, что КАСКО в этом году я не оформлял, свалить расходы на страховую не получится. Соответственно, придется экономить и, в том числе, на этом походе. :( Мне очень тяжело это писать, т.к. понимаю, что все настраивались, подстраивали планы и т.д., но вот увы... :(
В субботу поеду на сервис, там пойму масштабы бедствия, соотнесу со своими возможностями и тогда приму окончательное решение. Мы должны были покупать билеты 16 марта, суббота - это 12 марта. Если вдруг окажется, что возможность есть - я сразу дам знать.
Еще раз извините все, кого подвел...

DN

#80 МакМих Опубликовано 08 Март 2016 - 14:11

МакМих
  • Свои
  • 496 Сообщений:
  • Михаил Макаров

Принято.







Также с меткой «май 2016»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых