Перейти к содержимому


Фото

Майский поход 2020


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
202 ответов в теме

#21 DNAlh Опубликовано 09 Январь 2020 - 20:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Никульшины в раздумьях, боятся аллергии (у меня на распускание, обычно уезжаю далеко), но робко хотят. У меня опыта - байдарочный поход 10 лет назад 1 шт., у Жени и каты, и байды, зато 15 лет назад. В общем, этим все понятно.
С реальным участием пока неясно

Ксюх, не бойся! Всё у вас будет хорошо, обещаю! :)

 

DN



#22 Лэн Опубликовано 12 Январь 2020 - 14:27

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Мы с Ленкой хотели бы присоединиться. Желательно на байде. Вариант реки - тот, что поспокойнее :) Правда, все очень зависит от дат заброски/выброски.
..La vita e l'amore...

#23 DNAlh Опубликовано 12 Январь 2020 - 16:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мы с Ленкой хотели бы присоединиться. Желательно на байде. Вариант реки - тот, что поспокойнее :) Правда, все очень зависит от дат заброски/выброски.

Окей, учёл. :) Даты, предположительно - 1-5 мая.

 

DN



#24 KaRa Опубликовано 14 Январь 2020 - 6:22

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко

Я вижу) Думаю=)

Катамаранного как не было, так и нет)

Ну и байдарошный кончился больше 10 лет назад)

 

И вот Ксюшино про аллергию мне тоже актуально, но год на год по разному.



#25 DNAlh Опубликовано 14 Январь 2020 - 11:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Судя по предыдущим постам, пора делать поход I к.с. для восстановления навыков у дезертиров байдарочного фронта :Р

 

DN



#26 Лэн Опубликовано 20 Январь 2020 - 12:52

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев

И бонусом здесь то, что сюда удобно доехать на машинах (точно знаю, что по М11 от МКАДа до Вышнего Волочка можно доехать за три с небольшим часа).

А просветите, пожалуйста, как заброска/выброска на авто делается? Это ж тогда кругосветку делать надо. Или потом возвращаться общественным транспортом обратно к началу.

И вдогонку - а никто не знает мест, где можно байду арендовать и просто поплавать, навыки вспомнить? На пруду может каком.

Изменено: Лэн, 20 Январь 2020 - 12:55

..La vita e l'amore...

#27 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2020 - 13:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

А просветите, пожалуйста, как заброска/выброска на авто делается? Это ж тогда кругосветку делать надо. Или потом возвращаться общественным транспортом обратно к началу.

Вот смотри: доезжаем сюда, разгружаемся. Часть людей остается собирать байдарки, водители все машины перегоняют сюда (маршрут составляет 66 км., за час доедем). Потом на одной машине возвращаемся в точку старта (еще час), заканчиваем сборы, оставляем одну машину в точке старта (можно какой-нибудь бабушке дать денежку, чтобы она разрешили поставить её у себя под окнами и присмотрела) и идем маршрут. На финише на одной машине едем в начало и возвращаемся на двух. 

 

Где взять байду напрокат не знаю. Можно (и нужно, если соберемся идти на байдах) перебрать байдарки, которые лежат в гараже у Гыра, и проверить их на нашем пороге на Пахре.

 

DN



#28 Syrano Опубликовано 20 Январь 2020 - 14:33

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Дим, давай договоримся, что под проверку байд я привезу с дачи все тайменевское железо, которое туда спешно эвакуировалось в свое время, и мы на него там посмотрим и примем фундаментальные решения?


С нами сила Алхазашвили!


#29 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2020 - 14:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, давай договоримся, что под проверку байд я привезу с дачи все тайменевское железо, которое туда спешно эвакуировалось в свое время, и мы на него там посмотрим и примем фундаментальные решения?

Да, давай, конечно!

 

DN



#30 DNAlh Опубликовано 21 Январь 2020 - 9:54

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Есть у меня подозрение, что, если за оставшееся время погода радикально не изменится, Серёжа отпадает по совершенно объективным причинам - паводка не будет и там будет дикий шкуродёр. В свете этого (а также того, что, вроде, есть большое количество новичков) предлагаю считать основным вариантом связку Граничная-Шлина.

 

DN 



#31 KaRa Опубликовано 21 Январь 2020 - 10:04

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко

На всякий случай я пока не уверена, что получится. Может быть уеду на все праздники.

Но помочь с проверками и приведением в порядок готова)



#32 DNAlh Опубликовано 21 Январь 2020 - 12:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

На всякий случай я пока не уверена, что получится. Может быть уеду на все праздники.

Но помочь с проверками и приведением в порядок готова)

Ну, во-первых, на паводок это всё равно никак не повлияет, а Серёжа - ярко выраженная паводковая речка. Во-вторых, может еще и соберешься с нами. :)

 

DN



#33 Д. Сухоручкин Опубликовано 21 Январь 2020 - 12:12

Д. Сухоручкин
  • Свои
  • 168 Сообщений:
  • Дмитрий Сухоручкин

Есть у меня подозрение, что, если за оставшееся время погода радикально не изменится, Серёжа отпадает по совершенно объективным причинам - паводка не будет и там будет дикий шкуродёр. В свете этого (а также того, что, вроде, есть большое количество новичков) предлагаю считать основным вариантом связку Граничная-Шлина.

 

DN 

Ну и ладушки. Значит, байдарки?



#34 DNAlh Опубликовано 21 Январь 2020 - 12:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну и ладушки. Значит, байдарки?

Думаю, почти наверняка - да. Разве что произойдет чудо и за оставшееся время навалит много снега...

 

DN



#35 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2020 - 17:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Так, народ, до похода осталось уже меньше трех месяцев. Давайте уже что-то конкретное решать. В связи со спецификой нынешней зимы считаю, что от Серёжи надо таки отказаться и принять за основной вариант Граничная-Шлина. 
Итак:
маршрут: Граничная-Шлина (Тверская область)
сроки: 1-5 мая

Отписывайтесь здесь все, кто готов участвовать. Если есть своё плавсредство и/или машина (т.к. доезжать мы будем на машинах) - указывайте эту инфу.

 

1-3. Алхазашвили (байда и машина есть)

 

DN



#36 Sad Опубликовано 04 Февраль 2020 - 17:46

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько

Готов участвовать, байдарку могу найти, насчёт машины смогу сказать через неделю-две.



#37 Каменнова Опубликовано 04 Февраль 2020 - 17:46

Каменнова
  • Свои
  • 405 Сообщений:
  • Ксения Никульшина (Каменнова)
Никульшины пас, соблазнились югом
+7 (926) 576-43-87

#38 DNAlh Опубликовано 04 Февраль 2020 - 17:58

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Никульшины пас, соблазнились югом

Эээххх... :(

 

DN



#39 Денис Опубликовано 04 Февраль 2020 - 21:50

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Мы собираемся присоединиться. Байдарка, машина, все остальное есть :)



#40 Д. Сухоручкин Опубликовано 05 Февраль 2020 - 4:52

Д. Сухоручкин
  • Свои
  • 168 Сообщений:
  • Дмитрий Сухоручкин
Давайте считать, что Сухоручкиных пятеро. Сейчас есть две Щуки, но постараюсь подыскать что-нибудь более внятное. Есть две машины - Логан и Лансер, обе с возможностью что-то везти на крыше.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых