Перейти к содержимому


Фото

Нугуш-2005


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#21 Бетти Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 19:28

Бетти
  • Свои
  • 1 037 Сообщений:
  • Алёна Денисова
М-да... Зашла я только что сюда и заметила, что меня уже и в состав вписали. :) Вроде бы меня отпускают (скорее всего), вот только я не уверена, что это хорошая идея - сделать меня капитаном! Я же всего лишь один раз была в водном походе!

#22 Sad Опубликовано 22 Декабрь 2004 - 18:02

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Алён, а кого ты предлагаешь сделать капитаном на твоей байдарке;)?

#23 DNAlh Опубликовано 22 Декабрь 2004 - 18:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я же всего лишь один раз была в водном походе!


Посмотрим. Все будет зависет от окончательного состава. Кстати, ВСЕМ!, окончательный состав, в свою очередь, будет зависеть от наличного количества подготовленных капитанов.

DN

#24 Sad Опубликовано 22 Декабрь 2004 - 18:15

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Пока один подготовленный капитан -- собственно вы. Уровня Стёпы, правда, не знаю, так что м.б. два капитана... Как-то всё грустно получается.

#25 DNAlh Опубликовано 22 Декабрь 2004 - 18:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Да брось. Там речка-то не сложная... Лэн, вон, первый раз капитанил в прошлом году на Зилиме, как и Аня с Асей. И ничего, справились... Тащит - да, прилично. Но поскольку река широкая, то есть где маневрировать, а поскольку глубокая - то нет опасности продраться. Только в стояки желательно не попадать, вот и все. DN

#26 Ste! Опубликовано 27 Декабрь 2004 - 10:53

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Наше присутствие подтверждаю (я уже отпуск взял). Юля, надеюсь, сможет и её на эти дни с работы отпустят.

#27 DNAlh Опубликовано 27 Декабрь 2004 - 11:27

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Наше присутствие подтверждаю (я уже отпуск взял).
Юля, надеюсь, сможет и её на эти дни с работы отпустят.


Отлично! Осталось вам еще байду купить... ;)

DN

#28 DNAlh Опубликовано 11 Январь 2005 - 11:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
http://southural.ru/...1230&theme_id=8

Вот еще информация к размышлению. Фотогалерея. Правда, она дает представление не столько о водной части маршрута, сколько о береговых красотах. Но ведь это тоже важно! ;)

DN

#29 DNAlh Опубликовано 11 Январь 2005 - 11:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Там упоминается еще некая пещера Семиколенная... Хочу туда! ;) Всем, кому это интересно: помогите найти какую-либо инфу об этой пещере. Начать поиск можно отсюда http://bashcave.iip.net Сразу скажу, что наверняка она имеет еще одно, башкирское, название. Так, пещера "30 лет Победы", в которую мы ходили в прошлом году, также именуется Киндерлинской.

DN

#30 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2005 - 9:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

помогите найти какую-либо инфу об этой пещере


Снять задачу. Я уже установил контакт с одним туристом с Урала тем, кто вот этот кадр, скажем, сделал http://southural.ru/...heme&theme_id=8, он мне кой-какую инфу дал. Продолжаю выяснение...

DN

#31 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2005 - 14:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Плацкарт Москва - Белорецк стоит нынче 1100 р., т.о., думаю, имеет смысл закладывать на ж/д билеты туда-обратно где-то 2500 - 2600. Еще рублей 500 - 600 на еду... Осталось выяснить, сколько будет стоить заброска от Белорецка на Нугуш и выброска с Нугуша до Мелеуза (а еще узнать - даст ли нам, как в прошлом году, какие-нибудь деньги Татьяна Петровна ;)). Про машину я буду договариваться позже, когда станет что-то ясно насчет состава. Пока есть следующие товарищи: 1-3) Я с семейством 4) Денисова Алена 5) Когадеева Мария 6) Приходько Александр 7) Черных Михаил 8) Меринов Дмитрий (AKA "дядя Дима") - вероятность 95% 9) Чижов Степан - вероятность непонятная, но высокая 10) Музыкантова Юлия - вероятность непонятная, насколько я понимаю невысокая... Вот и все пока что... DN

#32 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2005 - 8:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Вот и все пока что...


Первый явный минус - Саша Черепова. Не отпускают ее...

DN

#33 Sun-я Опубликовано 20 Январь 2005 - 13:55

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова

Первый явный минус - Саша Черепова. Не отпускают ее...

Спокойно, пока не отпускают...но, есть еще шанс...я попробую...ну нет, значит не судьба...

С нами сила Алхазашвили!


#34 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2005 - 14:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

8) Меринов Дмитрий (AKA "дядя Дима") - вероятность 95%


Уже, судя по всегодняшнему разговору, все 100%

DN

#35 serich Опубликовано 21 Январь 2005 - 12:58

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
Я тоже хотел бы пойти.
Просто Конь

#36 DNAlh Опубликовано 21 Январь 2005 - 14:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я тоже хотел бы пойти.


Отлично! С родителями поговори и дай знать о результатах.

DN

#37 Sad Опубликовано 21 Январь 2005 - 14:51

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
Да, будем с тобой и Дрэгоном опять в палатке "NovaTour" :devilfire: спать . И дебоширить на ночь глядя.

#38 DNAlh Опубликовано 21 Январь 2005 - 17:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И дебоширить на ночь глядя.


Я вам подебоширю! ;) ДД на вас натравлю!

DN

#39 Sad Опубликовано 21 Январь 2005 - 21:32

Sad
  • Свои
  • 853 Сообщений:
  • Александр Приходько
:safesofa: О нет! Только не ДД... Он большой и страшный. :)

#40 DNAlh Опубликовано 22 Январь 2005 - 19:28

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вопрос с составом, по всей видимости, почти закрыт. Предельная численность, установленная мною и завязанная на удобство заброски-выброски - 12 человек (ну, в САМОМ крайнем случае - 13). Этот лимит, насколько я понимаю, сегодня достигнут. Теперь состав может измениться только в случае отказа одного из тех, кто перечислен ниже. Вот они: взрослые 1) Алхазашвили Дмитрий 2) Алхазашвили Ирина 3) Меринов Дмитрий (AKA Дядя Дима) 4) Гнездилов Дмитрий 5) Фомин Сергей 6) Чижов Степан (вероятность его участия не 100%, но все-таки высокая) лицеисты 7) Денисова Алена 8) Когадеева Мария 9) Конкин Сергей 10) Приходько Александр 11) Черных Михаил ребенок ;) 12) Алхазашвили Екатерина ------ Капитаны: 1) Алхазашвили Дмитрий 2) Меринов Дмитрий 3) Гнездилов Дмитрий 4) Чижов Степан 5) Приходько Александр Предполагаемые экипажи: "Дредноут" Алхазашвили Дмитрий Алхазашвили Ирина Алхазашвили Екатерина "Viribus Unitis" Меринов Дмитрий Денисова Алена Когадеева Мария "Юнона" Чижов Степан Конкин Сергей "Авось" Приходько Александр Черных Михаил "Дети У" Гнездилов Дмитрий Фомин Сергей DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых