Перейти к содержимому


Фото

экзамены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 ViRus Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 18:50

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Английский - не сложно, отличная практика, потом эти топики пригодяться. География - халява полная, всегда пользуется популярностью =)) Геометрия - для того, чтобы сдать хоть что-то из точных наук и очистить совесть =))

#22 ViRus Опубликовано 31 Октябрь 2005 - 18:51

ViRus
  • Свои
  • 861 Сообщений:
  • Дмитрий Бойченко
Ах да, люди, никогда не смотрите на меня и ни за что, слышите - ни за что не сдавайте русский! ^_^

#23 Tigrenok) Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 15:18

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
английский - я сдала на 4, не готовилась к нему вообще. геометрия - просто зубрите теорию..ведь билеты вам выдадут. могу отрыть свою тетрадку с билетами, если кому надо, найдите меня. история - вот зря вы говорите, что историю сдать сложно=) там же тоже только зубрить. сидеть и зубрить. плюс интересно конечно должно быть=) сдала на 5.=) ну вообще еще можно географию сдавать. и биологию. если из простых=) я точные науки особо не тяну...поэтому о них сказать ничего не могу. ток о геометрии.=)

#24 KiberGus Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 16:24

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

вот зря вы говорите, что историю сдать сложно=) там же тоже только зубрить. сидеть и зубрить.

Прочитать сообщение

Далеко не все могут зубрить. Я например даты ну очень туго запоминаю.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#25 Tigrenok) Опубликовано 15 Ноябрь 2005 - 21:35

Tigrenok)
  • Свои
  • 706 Сообщений:
  • Артошина Танюшка
я даты выучила за два дня - в основном, в метро учила - тогда еще я ездила на щелковскую...сейчас живу ближе=) но сейчас я эти даты уже не вспомню..разве что крещение руси и еще пара дат.=)))) щас все заново учить...

#26 Finger-of-Death-2.0 Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 21:12

Finger-of-Death-2.0
  • Свои
  • 341 Сообщений:
  • Константин Ахметов
Помнится, я сдавал химию и биологию. И на выпускном тоже (и ещё физику). Потому что нравились :)

#27 Агаша Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 16:01

Агаша
  • Свои
  • 98 Сообщений:
  • Агаша Юсуфова
Я сдавала географию, геометрию и английский... английский-халява если честно, да и география... вот геометрию пришлось долго поучить... я сдала географию и англ. на 5 а геометрию на 4(( :) а так удачи 9 классу))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#28 cherry Опубликовано 10 Январь 2006 - 14:52

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Мне географ что то говорил про сайт, который открывается на время экзаменов...Никто адресок не напомнит?

#29 cherry Опубликовано 10 Январь 2006 - 14:53

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
Посвященный экзаменам по географии конечно <_<

#30 serich Опубликовано 12 Январь 2006 - 15:15

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
геометрия, история и английский - вот что нужно для успеха!
Просто Конь

#31 Вантала Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:16

Вантала
  • Свои
  • 43 Сообщений:
  • Иван Самыловский
А я сдавал физику, историю и геометрию... На истории действительно было мЯсо... Эх, а как мы на геометрии от Юлия Абрамовича прятались! :rolleyes: :rolleyes: Как стремились в тот кабинет, где Галина Александровна принимала! А я в итоге к Игорю Константиновичу с билетом угодил... :lol:

#32 cherry Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:46

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин
И как сдал?

#33 Вантала Опубликовано 12 Январь 2006 - 18:59

Вантала
  • Свои
  • 43 Сообщений:
  • Иван Самыловский

И как сдал?

Прочитать сообщение


Тэк-с, если это-мне :D , то отвечаю:
Физика-5;
История-4;
Геометрия-5 ( Я сам не ожидал... :huh: )

#34 PoLька Опубликовано 13 Январь 2006 - 14:29

PoLька
  • Свои
  • 442 Сообщений:
  • Полина Осютина
Я хочу сдаваь геометрию, английский, а третий не знаю пока. Только у меня вопрос: геометрия полностью письменная или устные вопросы тоже присутствуют?
Я умею летать, но друзья мне не верят.

#35 KiberGus Опубликовано 13 Январь 2006 - 14:32

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Я хочу сдаваь геометрию, английский, а третий не знаю пока. Только у меня вопрос: геометрия полностью письменная или устные вопросы тоже присутствуют?

Прочитать сообщение

А теперь три экзамена сдают? У нас 2 кажется было. Как геометрия не знаю, а вот алгебра полностью устная.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#36 Engineer Опубликовано 13 Январь 2006 - 15:23

Engineer

    Человек за диваном

  • Свои
  • 1 285 Сообщений:
  • Андрей Тарасов
Экзамен по геометрии в мое время подразумевал умение решать задачки и отвечать на вопросы :)
"Speak English!" said the Eaglet. "I don't know the meaning of half those long words, and what's more, I don't believe you do either!"

"How did you know what I was doing? I believe you have eyes in the back of your head."
"I have, at least, a well-polished, silver-plated coffee-pot in front of me," said he.

#37 wings Опубликовано 13 Январь 2006 - 15:27

wings
  • Свои
  • 404 Сообщений:
  • - -

Я хочу сдаваь геометрию, английский, а третий не знаю пока. Только у меня вопрос: геометрия полностью письменная или устные вопросы тоже присутствуют?

Прочитать сообщение

Я отвечал решенные письменно задачи устно :) , и попутно мне задавали простенькие вопросы. Но главное это решить задачи!

#38 serich Опубликовано 13 Январь 2006 - 20:23

serich
  • Свои
  • 391 Сообщений:
  • Сергей Конкин
>На истории действительно было мЯсо... ты даже не представляешь, что такое мясо... Вот когда меня в течение сорока минут допрашивали ОА, ВТ и АГ, ато было да...
Просто Конь

#39 merlina Опубликовано 13 Январь 2006 - 20:51

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
ВТ? туплю..

#40 DNAlh Опубликовано 13 Январь 2006 - 21:12

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

ВТ?
туплю..

Прочитать сообщение


Это шутки раскладки. ВТ это DN в латинице. ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых