Перейти к содержимому


Фото

экзамены


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#1 димка-картинка Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 10:20

димка-картинка
  • Свои
  • 13 Сообщений:
  • дима новиков
народ из десятых, вы конечно же сдавали экзамены после 9 класса, многим нынешним девятиклассникам интересно какие они, и что делать, чтобы из не завалить. Какие они вообще сложные или легкие, отзовитесь пожалуйста и расскажите что вы сдавили икак сдали

#2 merlina Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 10:46

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
не советую сдавать историю, очень не советую советую сдавать географию если с английским все ок - обяз сдавай английский советую сдавать геометрию

#3 KiberGus Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 11:56

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Физику и химию!
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#4 Мишаня Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 12:27

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Физику и химию!

Прочитать сообщение

Ага-ага. Полюбому =)

Если серьёзно, то программистам физику после девятого точно сдавать надо. У нас вроде даже четвёрок мало было. Ну а химия - это для всех. В 13-м выпуске больше всего человек её сдавало после девятого. Неорганика же, благодать! Только учтите, у Игоря Александровича минимальная продолительность экзамена - полтора часа =)
Я спасу розовый попник!

#5 merlina Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 12:29

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Дима - АРМ... не думаю, что ему надо сдавать физику...

#6 Мишаня Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 12:32

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Дима - АРМ... не думаю, что ему надо сдавать физику...

Прочитать сообщение

А это как он сам решит. У нас, опять же, после девятого физику здавало всего двое непрограммистов. Но зато оба - на пять =)
Я спасу розовый попник!

#7 Sun-я Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 16:13

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Экзамены после 9 очень легкие!!! Особенно математика... Советую сдавать географию, историю и английский.. Дим, ты АРМовец - сдавай геометрию.. И, мне кажется, лучше не связываться с устными русским и литературой... хотя... я сдавала.. вроде жива пока...

С нами сила Алхазашвили!


#8 merlina Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 16:19

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Санька, не советуй историю сдавать!!! в этом году 50 процентов сдающих историю получили тройку..

#9 DNAlh Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 18:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Санька, не советуй историю сдавать!!! в этом году 50 процентов сдающих историю получили тройку..

Прочитать сообщение


И так будет впредь! Нам понравилось отрываться на девятых... :P

DN

#10 merlina Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 18:54

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
Mwa-ha-ha... Злые вы=))

#11 Рыжая Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 19:09

Рыжая
  • Свои
  • 1 537 Сообщений:
  • Дария Конурбаева

И так будет впредь! Нам понравилось отрываться на девятых... :P

DN

Прочитать сообщение

Дмитрий Николаевич, вы не пугайте, а то у нас пропадёт желание историю сдавать :ph34r:
Невозможное возможно.

#12 merlina Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 19:22

merlina
  • Свои
  • 3 355 Сообщений:
  • Софья Махлина
он этого и добивается ;)))))

#13 DNAlh Опубликовано 27 Октябрь 2005 - 19:29

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

он этого и добивается ;)))))

Прочитать сообщение


Сонь, спорим, что это не блеф? ;) На самом деле принимать честно но жестко в девятом классе правильно - аттестат все равно никому не испортим, но зато сдающие будут знать, чего стоят их знания.

DN

#14 Android Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 12:19

Android
  • Свои
  • 258 Сообщений:
  • Андрей Маргасюк

И, мне кажется, лучше не связываться с устными русским и литературой... хотя... я сдавала.. вроде жива пока...


Я не зняю, какой чёрт дёрнул меня сделать это, но я выбрал себе рус.ус.!!!
ЕЛЕ-ЕЛЕ-ЕЛЕ вытянул на трояк...

А ещё сдавал биологию (5) и англ. (4)

На самом деле экзамены в 9-х по сравнению со вступительными в вуз - это ещё далеко-далеко не (даже!) цветочки!

#15 Ammosik Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 12:51

Ammosik
  • Свои
  • 1 578 Сообщений:
  • Света Аммосова
Я сдавала английский, географию и историю. Первые два - фигня полная) а вот история... до сих пор не понимаю, как на 5 вытянула =)))

#16 ANUTA Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 15:02

ANUTA

    Злостный оффтопер

  • Свои
  • 1 103 Сообщений:
  • Анна Абрамова
Я сдавала литературу (извращенка, правда? =)), географию (слова от волнения коверкала безбожно) и английский (оказалось, что Владленне сдавать не так сложно, как я думала).
В этом мире много психов...
..Каждый пятый ето псих...
...Говари со мною тихо ..
Может я одна из них...

#17 Murashka Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 17:51

Murashka
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Таня Мурат
английский - простите, полная халява, его точно надо сдавать. еще стоит сдавать геометрию, потому что в процессе подготовки узнаешь много нового полезного и интересного. ну а третий... это кому что. я сдавала устный русский, он не очень сложный, но неприятный. насчет географии не знаю. не люблю. и химию тоже. а вот физику может и можно, там, кажется, в итоге ничего смертельного нет. на русский и геометрию могу заделиться готовой теорией.

#18 Афина Опубликовано 29 Октябрь 2005 - 18:49

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

английский - простите, полная халява, его точно надо сдавать.

Прочитать сообщение

Ну, это касается только тех, у кого с ним все OK. Как, например, у тех, кто здесь об этом экзамене положительно отзывается. А то мы в прошлом году столкнулись с тем, что ряд товарищей, очевидно, решили сдавать английский именно потому, что считали его халявой. В таких случаях мы с И.И. удивлялись и едва натягивали трояк.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#19 pony Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 13:07

pony
  • Свои
  • 197 Сообщений:
  • Саша Якупова
География! Это было классно)

#20 Sun-я Опубликовано 30 Октябрь 2005 - 13:23

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
Ну не знаю.. отличалась ли то, как спрашивали на экзамене по истории нас от того, что было у вас, но мне после двух дней чтения собсвенной тетрадки и учебника, экзамен показался достаточно легким... особенно если учесть что мы мы с Наташкой Зайцевой последние минуты три перед ответом сидели и громко выясняли через проход, кто к кому пойдет, либо к ДНу с ТПл, лиюо к Анне Григорьевне с Олегом Анатольевичем.. в итоге мне бежать до ДНа оказалось ближе... в общем историю сдать несложно. если хоть немного иметь представление о том, что это такое... имхо... русский выучить не сложно, а вот завалиться на нем, особенно Кеше, проще простого... что я и делала, заваливаясь на 4... хотя те, кто у нее учился и сдавал русский, вроде хорошо сдавали...

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых