Перейти к содержимому


Фото

Майский поход


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Итак, наступил 2008-й год и пора думать о том, куда и как идти на майские праздники. Для тех, кто не в курсе расскажу, что с мая 1999 г. сложилась у нас традиция ходить на майские в водный поход. В этом году будет ровно 10 лет с момента первого нашего выхода на р. Валдайка (Новгородская обл.). В последние годы мы ходили в Башкирию, хотелось бы продолжить эту традицию в в наступающем году, но что из этого выйдет - совершенно непонятно... :( Дело в том, что количество людей, обладающих хоть каким-то водным опытом в ЛИТе неуклонно приближается к нулю. Соответственно, вопроса два: 1) Кто из потенциальных капитанов может/хочет выбраться в эту маевку? 2) Кто вообще хочет в этот поход? Отписывайтесь в этой теме. Времени у нас мало, к началу марта вопрос с составом должен быть окончательно закрыт. DN

#2 TalIb2282 Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:11

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Я очень хочу, но не факт, что смогу. Посмотрим по обстоятельствам :( 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#3 nadushka Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:12

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Я пойду (почти 100%))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#4 stanok Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я хочу, но не знаю, смогу ли...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#5 Catherine Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:13

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Я вообще хочу в этот поход. :rolleyes:
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#6 DNAlh Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я вообще хочу в этот поход.
:rolleyes:

Я тоже хочу. ;) Правда, что-то мне подсказывает, что кроме Агидели (Белой) нам в этом году ничего не светит... :( Впрочем, может быть оно и к лучшему - поучим народ... В Сказку слазим... А на будущий год, Бог даст, с нами Володька сможет пойти, тогда и на Зилим с Киндерлинской пещерой замахнемся.

DN

#7 Vasay Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:20

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Я хочу! Буду стараться и верить, что на третьем курсе провернуть это действительно проще. Я однозначно за Зилим т.к. очень хочу спуститься в Киндерлинскую.
Я всё отдам за продолжение пути.

#8 hrulikus Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:21

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
Я хочу, постараюсь смочь, но не факт...кстати какие числа? ну там начало, середина, конец...
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#9 KaRa Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:22

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
Из Победы у нас кстати вчера девушки вернулись..) А сходить очень хочу, но пока фиг знает, очень от сроков зависит...

#10 DNAlh Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:36

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я хочу! Буду стараться и верить, что на третьем курсе провернуть это действительно проще.

Да уж пора бы... :) Не все ж тебе нас всречать/провожать! :)

Я однозначно за Зилим т.к. очень хочу спуститься в Киндерлинскую.

Ээээх, а уж как я за Зилим! И не только из-за Киндерлинской... В прошлом году на Зигазе такая текуха была - сказка! Был бы еще народ поопытнее... :( А в этом году, похоже, совсем мало опытных будет... Так что скорее всего Агидель, но, собственно, и там тоже много интересного. Как промежуточный вариант - Нугуш (с совершенно офигенной Семиколенкой).

DN

#11 KiberGus Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:45

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Я хочу! Буду стараться и верить, что на третьем курсе провернуть это действительно проще.
Я однозначно за Зилим т.к. очень хочу спуститься в Киндерлинскую.

Ну раз пошла такая пьянка... Хотеть то и я хочу. К маю точно захочется на волю. Как оно будет пока не знаю.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#12 TalIb2282 Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:46

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
Вот в следующем - буду! 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#13 Денис Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:53

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

2) Кто вообще хочет в этот поход?

Ну и вопросы у Вас... ;-)

#14 Catherine Опубликовано 09 Январь 2008 - 18:57

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Я тоже в теории очень хочу Зилим...в родную Зигазу ("Хочешь корова, хочешь коза -Welcome! ЗИ-ГА-ЗА!), там нас помнят, знают))) Но вот на практике, с тем составам который прогнозируется, мне туда не так сильно хочеться.... На Агидели я уже была, поэтому из интереса я ЗА Нугуш, ну и тем более опыта там тоже можно более продуктивно набираться и готовиться к будующему Зилиму :rolleyes:
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#15 DNAlh Опубликовано 09 Январь 2008 - 19:05

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ну и вопросы у Вас... ;-)

А что тут такого? Неужели все, кто заходит на 304 хотят в майский? Не верю. :)

Я тоже в теории очень хочу Зилим...в родную Зигазу ("Хочу корова, хоча коза -Welcome! ЗИ-ГА-ЗА!), там нас помнят, знают)))

Ну, я бы все-таки хотел больше так надолго там не зависать. :)

Но вот на практике, с тем составам который прогнозируется, мне туда не так сильно хочется.... На Агидели я уже была, поэтому из интереса я ЗА Нугуш, ну и тем более опыта там тоже можно более продуктивно набираться и готовиться к будущему Зилиму :rolleyes:

Скажем так: Агидель - это совсем ровная учебно-тренировочная речка для начинающих. Мне лично там будет скучновато, разве что воздухом подышать, да горы вокруг посмотреть. Нугуш - уже более спортивный вариант, ничем не хуже Зилима (но без Зигазы). Если будет ясно, что по составу потянем - я бы, конечно, Нугуш выбрал. А там - как карта ляжет.

DN

#16 kobucha Опубликовано 09 Январь 2008 - 20:01

kobucha
  • Свои
  • 29 Сообщений:
  • Гнездилов Дмитрий

Да уж пора бы... :) Не все ж тебе нас всречать/провожать! :)
Ээээх, а уж как я за Зилим! И не только из-за Киндерлинской... В прошлом году на Зигазе такая текуха была - сказка! Был бы еще народ поопытнее... :( А в этом году, похоже, совсем мало опытных будет... Так что скорее всего Агидель, но, собственно, и там тоже много интересного. Как промежуточный вариант - Нугуш (с совершенно офигенной Семиколенкой).

DN


Конечно Зилим!
Как же иначе?, ещё ведь в прошлом мае планировать начали:)
Пойти хочу, но за пять месяцев до начала сказать что-то определенное очень сложно, по крайней мере майские пока больше ничем не занимаю!

#17 Мишаня Опубликовано 09 Январь 2008 - 20:18

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Я, пожалуй, пропущу. Здесь должен был быть смайлик, но не очень понятно, какой.

Изменено: Мишаня, 09 Январь 2008 - 20:20

Я спасу розовый попник!

#18 /79ITA4ok Опубликовано 09 Январь 2008 - 21:13

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Йа хочу и наверно смогу:)ТОлько главное ничего не утопить)

А добавка есть?


#19 Денис Опубликовано 09 Январь 2008 - 21:16

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Дык, гермы надо привязывать... и всякую технику по карманам не держать -- это я теперь точно знаю :-)

#20 DNAlh Опубликовано 09 Январь 2008 - 21:19

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дык, гермы надо привязывать... и всякую технику по карманам не держать -- это я теперь точно знаю :-)

Вот что значит опыт! :)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых