Перейти к содержимому


Фото

Майский поход


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
134 ответов в теме

#61 Лэн Опубликовано 15 Январь 2008 - 10:32

Лэн
  • Свои
  • 1 631 Сообщений:
  • Дмитрий Лазарев
Давно с вами никуда не выбирался... а не пойти-ли и мне? :)
..La vita e l'amore...

#62 TalIb2282 Опубликовано 15 Январь 2008 - 10:53

TalIb2282
  • Свои
  • 517 Сообщений:
  • Антон Талибин
У меня такая же ситуация как и у Леши, так что шансов не очень много(( 2282
Тому, кто счастье нашел в этом мире, нечего бояться и можно идти в другие...

#63 feanor Опубликовано 15 Январь 2008 - 15:37

feanor
  • Свои
  • 303 Сообщений:
  • Юлий Северийнс

Витиевато! ;) ОК, запишем. А какой-то опыт водный/общепоходный у тебя есть?

DN


Общепоходный есть, было дело, не только с лицеем, а вот водный-если только в лодке на даче и на соловках немного плавал, но сдаётся мне байдарки для меня будут в новинку.
Ну а как же)
Я раз решил найти вирус под Линух.... Нашел... Инструкция по установке и настройки на три листа а4...

#64 DNAlh Опубликовано 15 Январь 2008 - 18:26

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Внес исправления в очередные исправления в список. DN

#65 stanok Опубликовано 15 Январь 2008 - 18:28

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мне все разрешили...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#66 DNAlh Опубликовано 15 Январь 2008 - 18:31

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Мне все разрешили...

Отлично! Ты первый, кстати, кто отписался о том, что я просил. Ждем остальных...

DN

#67 Syrano Опубликовано 15 Январь 2008 - 18:46

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Дим, ты бы выкинул список в отдельную закрытую тему, и ссылку на него кидал, когда правишь, а то листать тред назад... к тому же в этом списка два... И еще, чего не в турклубе-то? ;)

С нами сила Алхазашвили!


#68 DNAlh Опубликовано 15 Январь 2008 - 19:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дим, ты бы выкинул список в отдельную закрытую тему, и ссылку на него кидал, когда правишь, а то листать тред назад... к тому же в этом списка два...

Хорошая идея... :)

И еще, чего не в турклубе-то? ;)

Ну, мы же говорили изначально, что майский водный поход - это не совсем турклубовское мероприятие... Здесь, как видишь, много народу старшего, многие из которых до турклубовского форума просто не дойдут.

DN

#69 Д.Д. Опубликовано 16 Январь 2008 - 10:48

Д.Д.
  • Свои
  • 249 Сообщений:
  • Меринов Дмитрий

Я тоже хочу. ;) Правда, что-то мне подсказывает, что кроме Агидели (Белой) нам в этом году ничего не светит... :( Впрочем, может быть оно и к лучшему - поучим народ... В Сказку слазим... А на будущий год, Бог даст, с нами Володька сможет пойти, тогда и на Зилим с Киндерлинской пещерой замахнемся.

DN


Всем привет!! Поздравляю всех с прошедшими праздниками, удачи в Новом году и здоровья!!
Как я вижу время походов подходит, планы зреют, а желание возрастает!! Я бы тоже очень хотел попасть в майский поход, тем более, что я уже делаю это не первый год. Однако пока не могу дать точный ответ, постараюсь определиться к сроку.
Мне бы очень хотелось ещё раз прокатиться по Нугушу. Белая( Агидель) ну уж совсем скучная, а в Пермь ехать, я думаю в мае ещё всё-таки рановато, можно просто приехать на лёд, вот тогда будет веселуха. Жалко, что многие из тех кого я хорошо знаю, уже дали отказ, в том числе 2-3 Алхазашвили( Ира и Катёнок привет). Гнездилыч и Фомин Серёжка, если вы поедете, то брошу все дела, пора встретиться. Вообщем давайте определяться, посмотрим на состав, а там будет видно, я свою точку зрения высказал!!!

#70 Catherine Опубликовано 16 Январь 2008 - 11:07

Catherine
  • Свои
  • 682 Сообщений:
  • Екатерина Степанова
Меня тоже вообщем-то отпускают) и привика у меня еще по-моему два года действовать будет.
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому

#71 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2008 - 15:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Меня тоже вообщем-то отпускают) и привика у меня еще по-моему два года действовать будет.

Я в теме про состав начал отмечать тех, кто подтвердил участие.

DN

#72 Афина Опубликовано 16 Январь 2008 - 17:03

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Жалко, что многие из тех кого я хорошо знаю, уже дали отказ, в том числе 2-3 Алхазашвили( Ира и Катёнок привет).

Ну, я пока еще на всякий случай держу фигу в кармане. Чуть ближе к делу поговорю с Катькиными учителями. Дело, в основном, в ней. Это ведь уже не начальная школа, а пропущено будет много, в т.ч. математики, в которой она и так тормозит, и немецкого, который идет с нуля. Поглядим, как оно там будет...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#73 KaRa Опубликовано 16 Январь 2008 - 17:57

KaRa
  • Свои
  • 1 467 Сообщений:
  • Анастасия Жижченко
эээ.. а низя мне к кате в школу ходить на немецкий?)) я почти сойду за ученика средней школы...) но это так оффтоп. а по делу... Честно ради Агидели пропускать огромную кучу учебы в мае очень не хочется т.к. потом будет немного проблематично наверстать такой срок, а вот еще куда-то я бы подумала... хотя может мне все настолько опостылет ,что и ради Агидели..)

#74 DNAlh Опубликовано 16 Январь 2008 - 18:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

эээ.. а низя мне к кате в школу ходить на немецкий?)) я почти сойду за ученика средней школы...)

Великовата ты для пятиклассницы. :)

ради Агидели пропускать огромную кучу учебы в мае очень не хочется

Я уже написал - мне больше нравится вариант с Вишерой и я его таки прокачаю до конца (попробую договориться про заброску и заодно выяснить, возят ли они вообще в верховья Вишеры в последних числах апреля). Чего-то сложное в этом мае устраивать неразумно, т.к. нужно дать возможность поучиться новичкам.

DN

#75 Афина Опубликовано 17 Январь 2008 - 15:23

Афина
  • Свои
  • 4 314 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

эээ.. а низя мне к кате в школу ходить на немецкий?)) я почти сойду за ученика средней школы...)

Теоретически можно. На факультатив в старшую школу. Могу поговорить. Тебя интересует группа продолжающая или начинающая? И, наверное, имеет смысл с нового учебного года?
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#76 DNAlh Опубликовано 19 Январь 2008 - 18:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вот мне интересно, кто-нибудь из лицеистов, изъявивших желание идти в майский, отпишется, наконец, о результатах разговора с родителями? А то что-то затихло все... DN

#77 Dragon Опубликовано 20 Январь 2008 - 8:25

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных

Вот мне интересно, кто-нибудь из лицеистов, изъявивших желание идти в майский, отпишется, наконец, о результатах разговора с родителями? А то что-то затихло все...

DN

Ждут благоприятного для разговора момента
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#78 /79ITA4ok Опубликовано 20 Январь 2008 - 19:28

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Ждут благоприятного для разговора момента

Именно так)

А добавка есть?


#79 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2008 - 19:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Именно так)

Хм... ;) Как все сложно-то! :)

DN

#80 Диана Опубликовано 22 Январь 2008 - 12:06

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Меня отпускают
С нами сила Алхазашвили!




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых