Перейти к содержимому


Фото

Что дальше?


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#21 nadushka Опубликовано 04 Март 2008 - 14:04

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Про даты пока не знаю, надо у родителей спросить, а в вело поход я бы с удовольствием!! ;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#22 stanok Опубликовано 04 Март 2008 - 16:29

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я на мартовские ни на какие не могу...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#23 DNAlh Опубликовано 04 Март 2008 - 18:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Если на каникулах будет уже тепло, можно с байдами и на 29-30 марта, и еще разок 12-13 апреля. Хуже не будет.
Или же на каникулах сходить куда-нибудь пешком (давно собирались маршрут какой-нибудь пройти), а на воду уже в апреле.

Я предварительно за два байдарочных. Или за байды и вело. Ну не люблю я пешки... Ленивый я. Водник, одним словом. ;)

DN

#24 Syrano Опубликовано 04 Март 2008 - 20:46

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Про пешку разговоры были с народом. Вроде, когда из первого ледового мы днем шли -- большинство оценило. Во всяком случае, это не изначально моя идея. Хотя она мне близка. Получится ли два байдарочных -- зависит от погоды. Я не сильно готов идти двое выходных подряд. А будет ли возможность сходить в конце марта -- пока не ясно. Про вело. Речь идет про покататься или про поход? Отличие -- в ночевке, и, соответственно, в рюкзаках и прочей снаряге с собой. Если первое -- то не вопрос -- это достаточно просто. Если второе -- у какого количества народа есть (готовы купить) велорюкзаки? Резюме. С удовольствием поддержу любой вариант. С точки зрения полезности -- два байдарочных. Реалистичнее же (как мне кажется) -- пешка в марте + байды в апреле.

С нами сила Алхазашвили!


#25 phoenix54 Опубликовано 07 Март 2008 - 20:01

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Я за! однозначно,на каникулах, что назыаеся в любое время, только свистните))) Заодно палатку обкатаю))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#26 stanok Опубликовано 07 Март 2008 - 20:36

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я в марте не могу, а в апреле - я весь ваш...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#27 Женек)) Опубликовано 08 Март 2008 - 10:37

Женек))
  • Свои
  • 78 Сообщений:
  • Евгения Томская
я "за" один вело и один водный)))
Я сильная, я долечу.........
Я сильная, но долбонутая...............

#28 DNAlh Опубликовано 08 Март 2008 - 10:39

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Да, у меня, как выяснилось, 22-23 марта заняты. DN

#29 Афина Опубликовано 09 Март 2008 - 19:57

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
И 30-е марта тоже.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#30 DNAlh Опубликовано 10 Март 2008 - 8:55

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

И 30-е марта тоже.

Хм... Мы обсудим этот вопрос.

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых