Перейти к содержимому


Фото

Забор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Калитка Опубликовано 18 Февраль 2008 - 21:56

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
На прошлой неделе в лицее попытались возродить одну замечательную традицию — Забор.

Забор — такое место, где можно самовыразиться любым доступным тебе способом. Когда-то на Заборе писали стихи, вешали объявления, рисовали, писали пожелания и многое другое. Но потом, к сожалению, эта традиция прервалась.

Я первый раз узнала о Заборе в позапрошлом году, когда его стали вешать на третьем этаже. Но тогда ничего хорошего из этого не вышло. Через несколько «выпусков» стало понятно, что лицеистам это не очень интересно, что большинство из них выражало весьма недвусмысленно прямо на заборе. На том дело и кончилось.

И вот, на прошлой неделе, на собрание редакции «Калитки» решили опять повесить забор. В день святого Валентина на третьем этаже повесили большой лист бумаги, где каждый мог написать свои пожелания, поздравления и просто что-нибудь интересное. Я была очень рада, когда увидела множество очень добрых и позитивных надписей… Согласитесь, сразу поднимается настроение ;-) Конечно, не обошлось и без некоторых неприятностей, но на этот раз их было гораздо меньше.
Опубликованное фото

Теперь по мере возможностей на третьем этаже будут вывешиваться новые «выпуски» Забора. Давайте вместе попробуем воссоздать эту замечательную традицию. Если вам есть, чем поделиться с народом, есть, что сказать — ТВОРИТЕ!Опубликованное фото

P.S. Время жизни — это шанс выразить свое пребывание здесь самым рискованным, самым творческим способом, который доступен твоему воображению (Ричард Бах).

Соня САЗОНОВА



#2 /79ITA4ok Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:24

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Ааа,а идею то я подал,хоть бы написали))

А добавка есть?


#3 Syrano Опубликовано 21 Февраль 2008 - 19:44

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Народ, а получилось?

С нами сила Алхазашвили!


#4 DNAlh Опубликовано 21 Февраль 2008 - 20:10

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Народ, а получилось?

В очередном номере напишем. :) ИМХО скорее да, чем нет. ;)

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых