Перейти к содержимому


Фото

Распределение по экипажам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 DNAlh Опубликовано 10 Март 2008 - 18:06

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
"Dreadnought" (Алхазашвили всем семейством) "Юнона" Зайцев В. + Прасолова А. "Авось" Румянцев А. + Калинина А. "Дети У" Колчин К. + Станкевич А. + Степанова Е. "Надежда" Шишканов Н. + Яблоков В. + Байгузина Д. Последние два экипажа - наше с Володей предположение, если кто-то с кем-то захочет поменяться - добро пожаловать. ;) Да, вот еще что: каждый экипаж отвечает за подготовку своей байды к походу. Помнит, что надо доделать, умеет её собрать/разобрать... DN

#2 DNAlh Опубликовано 10 Март 2008 - 18:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Если у Васи Ломакина и Ани Григорьевой все же получится пойти с нами в поход (на первую его половину), то вместо "Юноны" и "Авоськи" берем две новых "Невы" и докупаем фартук для "Надежды". DN

#3 stanok Опубликовано 10 Март 2008 - 19:20

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Как я помню, "Детям У" чего-то не хватает... Диана записывала.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#4 DNAlh Опубликовано 10 Март 2008 - 19:23

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Как я помню, "Детям У" чего-то не хватает...

Вооот! Это правильный подход! ;)

Диана записывала.

Ага, глянь в теме "Готовим байдарки к сезону". Она там свои записи выкладывала.

DN

#5 /79ITA4ok Опубликовано 10 Март 2008 - 19:27

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Дык ведь ж "Дети У...", вспоминая рассказ ДНа)

А добавка есть?


#6 DNAlh Опубликовано 10 Март 2008 - 19:41

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Дык ведь ж "Дети У...", вспоминая рассказ ДНа)

А что? Это название, можно сказать, легендарное! ;) Ему уже восемь лет! :)

DN

#7 stanok Опубликовано 10 Март 2008 - 20:17

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вот, чего нашим "Детям У" не хватает: шпангоут №2 и 4 (заклёпки) кокпит (крючок) кильсон (постучать по нему) носовая площадка на кильсоне левый кормовой фальшборт
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#8 Syrano Опубликовано 10 Март 2008 - 21:15

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Артем, для того, чтобы починить шпангоуты, кильсон и фальшборт, надо сделать следующее. 1. Найти винтиков с гайками. М4, длиной не короче 30мм для шпангоутов и фальша, и около 60мм для кильсона. Нужно их с десяток-другой. Лучше, чтобы головки винтов были максимально плоскими. 2. Найти: молоток + что-то твердое (наковальня, тиски, другой молоток в крайнем случае), пилу по металлу, напильник. 3. Вместе со всей этой дребеденью и парой помощников встретиться с байдаркой и отремонтировать детали. Если не ясно, что именно и как надо делать -- звони/пиши -- подскажу. Возможно, в субботу смогу подъехать в лицей. Удачи!

С нами сила Алхазашвили!


#9 DNAlh Опубликовано 11 Март 2008 - 5:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Лучше, чтобы головки винтов были максимально плоскими.

Я бы даже сказал, что для кильсона это единственно возможный вариант, т.к. если головки будут торчать наружу, то бужут рвать шкуру, а если внутрь, то гермы.

DN

#10 Syrano Опубликовано 11 Март 2008 - 8:04

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я бы даже сказал, что для кильсона это единственно возможный вариант, т.к. если головки будут торчать наружу, то бужут рвать шкуру, а если внутрь, то гермы.

DN

Я бы уточнил, что в случае другого варианта придется усердно работать напильником. :)

ЗЫ "А вместе мы делаем общее дело" (с)

С нами сила Алхазашвили!


#11 DNAlh Опубликовано 12 Март 2008 - 10:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
"Dreadnought" (Алхазашвили всем семейством) "Надежда" Зайцев В. + Прасолова А. + Григорьева А, "новая Нева-3" Румянцев А. + Калинина А. + Ломакин В. "Юнона" Станкевич А. + Байгузина Д. "Дети У" Шишканов Н. + Яблоков В. + Степанова Е. Обратите внимание на изменения в экипажах! DN

#12 /79ITA4ok Опубликовано 12 Март 2008 - 10:58

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Хех, я "деть у"))а что,подходит)

А добавка есть?


#13 Syrano Опубликовано 12 Март 2008 - 12:24

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Запихали-таки меня в Неву!

С нами сила Алхазашвили!


#14 DNAlh Опубликовано 12 Март 2008 - 13:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Запихали-таки меня в Неву!

Можем поменять вас с экипажем Никиты. ;) Кстати, сегодня у лицея пересекся с Гыром, он сказал, что идея выхода на одну неделю (как Вася и Аня) его очень даже интересует. Обещал Сказать завтра/послезавтра. Тогда вместо "Юноны" возьмем еще одну новую Неву-3. Никто не против?

DN

#15 Syrano Опубликовано 12 Март 2008 - 15:51

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Я смотрю, у нас много любителей трешки вдвоем тягать... ну давайте попробуем... С другой стороны, а как же тогда "детские экипажи"?

С нами сила Алхазашвили!


#16 DNAlh Опубликовано 12 Март 2008 - 16:40

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я смотрю, у нас много любителей трешки вдвоем тягать...

Ты знаешь, мы с Ирой всю дорогу нашего Дредноута вдвоем тягаем (да еще и с Катюхой на борту). Так что я бы не сказал, что это ну хоть какой-то подвиг. Тем более по паводковой текухе. ;) Тем более, что Нева более ходкая лодка, чем Таймень.

DN

#17 stanok Опубликовано 12 Март 2008 - 17:53

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Я с Дианой поговорю, что надо сделать с "Юноной"...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых