Перейти к содержимому


Фото

MS Visual studio


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 KiberGus Опубликовано 08 Май 2008 - 21:23

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Просто крик души. Какого черта какая-то там среда разработки занимает 3.5 гигабайта и устанавливается вот уже целый час и установилас на 4 пункта из 17? Это уже не руки из пятой точки, и даже не написание программ задницей. Я берусь на компьтере поставить среду разработки за 10 минут, а за время установки MSVS можно поставить операционку со всеми прикладными программами, включая офис и среды разработки на куче языков. И чует моя попа, что все равно она не заработает.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#2 Мишаня Опубликовано 08 Май 2008 - 23:01

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев
Лёша, это какой-то левый дистрибутив. У меня 2008-я ставилась минут 10-15, 2005-я (pro, full) - 5-10. XP SP2, 2.0GHz.
Я спасу розовый попник!

#3 KiberGus Опубликовано 09 Май 2008 - 12:08

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Это ноутбук с VIA C3 1Gh. Это соответсвует P III 500 Mhz.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#4 Мишаня Опубликовано 09 Май 2008 - 15:56

Мишаня
  • Свои
  • 1 978 Сообщений:
  • Михаил Лебедев

Это ноутбук с VIA C3 1Gh. Это соответсвует P III 500 Mhz.

Ну так блин, чего ж ты ругаешься?! Есть такая штука - system requirements, ты почитай на досуге, чего у VS написано. Раз ты сам решил на слабую систему ставиться, теперь терпи.
Я спасу розовый попник!

#5 Ste! Опубликовано 09 Май 2008 - 19:53

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

Это ноутбук с VIA C3 1Gh. Это соответсвует P III 500 Mhz.

Mwa-ha-ha!
VIA C3!!!

Бери 97-ю VS =)))

#6 Dragon Опубликовано 09 Май 2008 - 19:55

Dragon
  • Свои
  • 658 Сообщений:
  • Михаил Черных
У меня как раз PIII 500 MHz. Студия ставилась с часик наверное, 2003я. Большую часть студии обычно занимает MSDN(1.7 гиг у меня) - удобнее смотреть локально хелпы, а не лазить в интернет за ними каждый раз. Особенно это актуально ноуту, который перемещается постоянно куда-нибудь На системные требования, к слову не жалуюсь. Версию подобрал в самый раз, чтобы все работало с подходящей скоростью:) Это не какая-нибудь IDEA, которая при запуске съедает 230 мегов физической памяти
Подари позитив другим и, возможно, другие подарят позитив тебе

#7 Ste! Опубликовано 09 Май 2008 - 20:01

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Да просто VS чувствует нетерпимость Лёши ко всем продуктам MS и издевается над ним =)))

#8 GrGr Опубликовано 13 Май 2008 - 12:18

GrGr
  • Свои
  • 2 280 Сообщений:
  • Григорий Григорьев

Это не какая-нибудь IDEA, которая при запуске съедает 230 мегов физической памяти


В общем, правильно, ему же не надо Java-машину в процессе работы запускать :lol:
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#9 KiberGus Опубликовано 18 Май 2008 - 20:13

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Блин, за такие вещи надо руки отрывать. Ну какой идиотина придумал в виндах диски, какого черта они еще делятся на локальные и сетевые, а самое главное, почему они чем-то отличаются кроме скорости работы? В конце концов, для чего файловую систему придумаывали. PS Не храните проекты на сетевых дисках. Студия просто падате и выдает ошибки крякозябрами.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#10 KiberGus Опубликовано 18 Май 2008 - 22:35

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А еще отдельный привет м*****м из MS, у которых своя собственная схема для конца строки, из-за чего в их ОС бинарные файлы и текстовые - это тоже две большие разницы. Очень приятно баги отлавливать. Хотя тут конечно сам виноват.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#11 Ns16 Опубликовано 21 Май 2008 - 15:44

Ns16
  • Свои
  • 65 Сообщений:
  • Тимур Минулин
Эххх.... не я наверно не знаю чего, но зачем???? на ноуте 08? мне на десктоп ее поставить надо было - Xna game studio 3 совместима только с ней




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых