Перейти к содержимому


Фото

А ведь мы уже почти девятиклассники! :)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 nadushka Опубликовано 29 Май 2008 - 19:01

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Народ, я не модератор... Но, смотрите, завтра мы заканчиваем восьмой класс, наш первый год в ЛИТе подходит к концу! Мне кажется, это есть важная дата)) Олег Анатольевич уже выпытал все наши впечатления о прошедшем годе, но, может быть, стоит поделиться ими друг с другом? :)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#2 Nila Опубликовано 02 Июнь 2008 - 7:53

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
Надюш, здорово если ты будешь создавать темы, хоть и не модератор, т.к. и я и Федя на лето уедем почти на все. Олегу Анатольевичу я написала на 2 страницы и расписала по пунктам - получилось 15 штук. высказала все что наболело. конечно, хорошее тоже писала, но он же сказал чтобы мы не писали в духе "все было хорошо, спасибо"... ну я и написала не только что было хорошо... вот)) там было в духе того, что наши учителя - фанаты своего дела, т.к. даже в школах где учатся по субботам 3его мая все отдыхали, но не мы... ну что-то в таком духе. ну а хорошего - что я только под конец года поняла что такое лицейская семья, как и большинство восьмиклассников...

#3 nadushka Опубликовано 02 Июнь 2008 - 9:25

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Да... Здорово было в этом уч году. Хотя сейчас очень понимаю, как многое упустила и не поняла... :( Да, я тоже так. Хотя плохого\наболевшего оказалось немного, на удивление. Наташк, я в Москве только две недели, а потом и меня не будет) Но я постараюсь...
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#4 Nila Опубликовано 09 Июнь 2008 - 17:35

Nila
  • Свои
  • 955 Сообщений:
  • Наташа Николаева
у меня тоже немного... и все равно обратная сторона этого плохого хорошая... кстати... нам Юлий Абрамович столько на лето задал... я думаю - что же нас в учебное время ждет... страшно даже))

#5 stanok Опубликовано 09 Июнь 2008 - 18:24

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У вас Юлий Абрамович вести будет???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#6 Sankinn Опубликовано 10 Июнь 2008 - 13:36

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
ага.. у них будет вести Юлий Абрамович.... :blink:

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#7 stanok Опубликовано 10 Июнь 2008 - 21:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Повезло вам!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#8 /79ITA4ok Опубликовано 12 Июнь 2008 - 7:43

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Вам может тоже повезет,не расстрайвайся пока)

А добавка есть?


#9 Black soul Опубликовано 16 Июль 2008 - 18:04

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Пятачок настолько всех обнадёжил %---)) Ну да,жалко было со своей группой расставаться...как-то привык уже ко всем :)

#10 hrulikus Опубликовано 17 Июль 2008 - 15:16

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв
хохохо))ну и сколько он вам задал?)))Интересно, это что-то типа 200 номеров как у нас?)
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#11 nadushka Опубликовано 31 Август 2008 - 19:04

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Ага :) Я хоть и не прогер, но мне многие жаловались..))
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#12 Sankinn Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 14:27

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
как жизнь. 9классники?

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#13 nadushka Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 14:39

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Замечательно! :) Экономика выносит мозг..)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#14 stanok Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:07

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Выносит? Да ну, вроде нормально было... Хотя, не знаю, мне как-то на нее пофигу было...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#15 /79ITA4ok Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:11

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Выносить мозг она будет в 10 вашим манагерам;)

А добавка есть?


#16 stanok Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:15

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну наши-то манагеры еще пока не жалуются... Хотя рановато наверно...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#17 Black soul Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:22

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин
Да,только сегодня узнал,что прогеры тоже проходят экономику :unsure:

#18 stanok Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:23

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Мы ее проходили полгода. Начиная с третьей четверти... А вы целый год будете или что???
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#19 Black soul Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 20:57

Black soul
  • Свои
  • 678 Сообщений:
  • Фёдор Шанин

Мы ее проходили полгода. Начиная с третьей четверти... А вы целый год будете или что???

А я не знаю,полгода вроде. :)

#20 Sankinn Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 8:30

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
хочу в 9 класс.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых