Перейти к содержимому


Фото

Добро пожаловать в ЛИТ и на 304-ю!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
91 ответов в теме

#81 hrulikus Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 17:38

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1 348 Сообщений:
  • Егор, Хрулёв

Да какое-то упадническое настроение у Егора. И на тему защиты на всех кидается, и здесь пророчит... Видать, с дипломом нелады какие-то...

да...надо мне поменьше со всеми общаться. а то мало ли)

С дипломом-то да. Просто всех вокруг почему-то волнует именно мой диплом и никого не волнует, что о нем я знаю гораздо больше чем кто-либо другой. Кроме заказчика
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах

#82 Deimos Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 19:56

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
К сожалению, у меня веселее - я теперь, похоже, знаю больше заказчика, и никто не может мне помочь в сложностях с предметной областью. Зато к защите обещаю сюрприз - перерождённый диплом с абсолютно новыми элементами, которые ещё никто не видел=). (Старые просто отказываются работать...) Я уже ставлю рекорды - сегодня за компьютером с 05.00. По моим оценкам, готово 70% из ранее готовых 30%. То, что раньше у меня был готов почти весь диплом, но неожиданно завалилось всё с основными экспериментами - не вдохновляет. Но сдаваться не собираюсь. Будет диплом... Будет.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#83 Syrano Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 20:35

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

К сожалению, у меня веселее - я теперь, похоже, знаю больше заказчика, и никто не может мне помочь в сложностях с предметной областью.
Зато к защите обещаю сюрприз - перерождённый диплом с абсолютно новыми элементами, которые ещё никто не видел=). (Старые просто отказываются работать...)
Я уже ставлю рекорды - сегодня за компьютером с 05.00. По моим оценкам, готово 70% из ранее готовых 30%. То, что раньше у меня был готов почти весь диплом, но неожиданно завалилось всё с основными экспериментами - не вдохновляет. Но сдаваться не собираюсь. Будет диплом... Будет.

Прорвемся! :)

С нами сила Алхазашвили!


#84 anton.khristov Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 21:52

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов
Посравнению с одинадцатыми у нас полная халява! B)
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#85 /79ITA4ok Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 9:22

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

К сожалению, у меня веселее - я теперь, похоже, знаю больше заказчика, и никто не может мне помочь в сложностях с предметной областью.
Зато к защите обещаю сюрприз - перерождённый диплом с абсолютно новыми элементами, которые ещё никто не видел=). (Старые просто отказываются работать...)
Я уже ставлю рекорды - сегодня за компьютером с 05.00. По моим оценкам, готово 70% из ранее готовых 30%. То, что раньше у меня был готов почти весь диплом, но неожиданно завалилось всё с основными экспериментами - не вдохновляет. Но сдаваться не собираюсь. Будет диплом... Будет.

Дим, до моего рекорда дойдешь?) когда делал контент-анали,5 дней подряд до 5 утра делал, по 12-13 часов сидел)

А добавка есть?


#86 Deimos Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 11:03

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Издеваешься? Мне вот этих дней по горло хватит... Ну-ка... В пятницу я только вечером сидел, в субботу - 12 часов с 5-и утра, сегодня часов с 8-ми сижу уже, но перерывы делаю). Завтра небось немного смогу сделать, поэтому саый жёсткий день - вторник, перед инсталляцией. Вот чёрт, работай бы у меня главные эксперименты, посидел бы пару вечеров, дописал бы записку и всё... Зато так гораздо веселее.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#87 Sankinn Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 14:05

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
2: Дима и Никита надеюсь, никому больше так не придётся сидеть за компом....

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#88 Deimos Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 15:37

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

2: Дима и Никита
надеюсь, никому больше так не придётся сидеть за компом....

Дураки (а впрочем, почему дураки?) всегда найдутся. Как показывает практика, в этом плане опыт предыдущих поколений никому не помогает.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#89 stanok Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 15:50

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Всегда получается так, что приходится доделывать в последний момент...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#90 anton.khristov Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 16:39

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов

Всегда получается так, что приходится доделывать в последний момент...

Угу=))
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#91 cherry Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 17:33

cherry
  • Свои
  • 569 Сообщений:
  • Дмитрий Черничин

Дим, до моего рекорда дойдешь?) когда делал контент-анали,5 дней подряд до 5 утра делал, по 12-13 часов сидел)

Ну елси делать диплом за неделю до защиты, то я в принципе поверю, только вот делать так не надо

#92 R@ym0nd Опубликовано 26 Октябрь 2008 - 17:50

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Он его делает уже месяца 2 Кстати пора бы перенести эти споры, они к 8м отношение слабое имеют.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых