Перейти к содержимому


Фото

Собираемся.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 26 Июнь 2008 - 17:39

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Давайте готовиться потихоньку. мы сегодня перебрали две лодки (две Невы-3: "Надежда" и "Бургунда"). До кучи перебрали Неву-2, которая с нами не идет. Сейчас они все укомплектованы и готовы к бою. Хотели перебрать и "Детей-У", но капитан Саша Черепова не дала. Сказала, на следующей неделе сама созовет свой экипаж и с экипажем лодку переберет. "Дредноут" имени ДНа собирался в минувшие выходные. Щедловские занимаются своей лодкой сами, за помощью не обращались пока. Так что считаем, что флот наш практически готов к выходу, что не может не радовать. Ремкомплект я могу взять на себя, хотя если есть желающие, могу передать сию обязанность в надежные руки. :) Кстати, по поводу Сашиного экипажа: капитан мечтает познакомиться с Верой Покровской. Вера, проявись, пожалуйста! Как с тобой можно связаться, где ловить, когда будем собираться?

С нами сила Алхазашвили!


#2 Maybug Опубликовано 26 Июнь 2008 - 18:31

Maybug
  • Свои
  • 351 Сообщений:
  • Александра Прасолова
А мы как-нибудь до отъезда не хотим все встретиться? Я бы тоже не против познакомиться со своим экипажем. ))

#3 Syrano Опубликовано 26 Июнь 2008 - 19:44

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

А мы как-нибудь до отъезда не хотим все встретиться?
Я бы тоже не против познакомиться со своим экипажем. ))

Саш, ДН сейчас в отъезде. Вернется, я так понимаю, где-то на следующей неделе. Как вернется, будем собираться обязательно. Надо продукты паковать и прочее. Информация будет здесь или по сотовым.

С нами сила Алхазашвили!


#4 Vasay Опубликовано 27 Июнь 2008 - 8:05

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Будете собираться - напишите, если можно. Хотелось бы со всеми ещё до сентября повидаться)
Я всё отдам за продолжение пути.

#5 Syrano Опубликовано 27 Июнь 2008 - 11:46

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Конечно, Вась. Объявление обязательно будет здесь. Если хочешь, могу тебе в аську продублировать, или на телефон.

С нами сила Алхазашвили!


#6 Денис Опубликовано 27 Июнь 2008 - 17:28

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Будете собираться - напишите, если можно. Хотелось бы со всеми ещё до сентября повидаться)

Вась, пожалуйста, если не сложно, принеси тогда в лицей мои гермы и бахилы ;-)

#7 Syrano Опубликовано 28 Июнь 2008 - 17:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Друзья-товарищи, находящиеся в Москве. В пятницу (4 июля) приезжает ДН. В пятницу же он очень постарается сделать заказ продуктов. Нам пока предлагается понять, когда удобнее собраться в лицее и оные продукты расфасовать по бутылкам и байдаркам. Работающим, видимо, удобнее в выходные, но в субботу есть шанс, что еще будет рано, а в воскресенье я не могу. Я наоборот, могу в любые будни. ДНу все равно. Кто когда может -- отпишитесь? Не клубовский поход, никто никого не "воспитывает", так что хотелось бы сознательности от народа. Итак? ;)

С нами сила Алхазашвили!


#8 Sun-я Опубликовано 28 Июнь 2008 - 17:54

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
я на работе, те в лицее всегда кроме выходных. соответственно любой будний день и время =)

С нами сила Алхазашвили!


#9 Vasay Опубликовано 29 Июнь 2008 - 8:41

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин

Вась, пожалуйста, если не сложно, принеси тогда в лицей мои гермы и бахилы ;-)

Да, принесу. Ещё принесу чей-то общественный спасик (светлый камуфляжный). Кто-нибудь может его себе зарезервировать.
Я всё отдам за продолжение пути.

#10 Денис Опубликовано 29 Июнь 2008 - 9:54

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Вот, кстати, зарезервировать спасик — это тема =) Можно? У меня следующая неделя пока не очень понятная (могу уехать из Москвы), а вот та (7—11 июля) вроде ясна: буду в Москве, в Лицее могу быть в любой будний день.

#11 Komar Опубликовано 29 Июнь 2008 - 14:09

Komar
  • Свои
  • 375 Сообщений:
  • Мария Когадеева
Эх... Прошу прощения, в первую очередь у своего экипажа, но до 11 меня не будет в Москве((( ДНа я предупреждала об этом(( Если вдруг что, я остаюсь на связи...

#12 Сонечка Опубликовано 29 Июнь 2008 - 18:05

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я тоже прошу меня извинить. Меня не будет с вечера 1 по утро 9

С нами сила Алхазашвили!


#13 Диана Опубликовано 30 Июнь 2008 - 6:50

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Я всегда могу :)
С нами сила Алхазашвили!

#14 Veroni Опубликовано 30 Июнь 2008 - 12:01

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Я появилась, всё могу. :) В пределах возможностей;)

#15 Syrano Опубликовано 30 Июнь 2008 - 13:21

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я появилась, всё могу. :)
В пределах возможностей;)

Ты форум постоянно читаешь? В аське бываешь? (номер в профиле правильный?) Как вообще с тобой можно оперативно связаться? А то половина группы знает, что есть такая "мифическая Вера, которая вроде бы есть, но ее никто не видит" ;)

С нами сила Алхазашвили!


#16 Veroni Опубликовано 01 Июль 2008 - 15:11

Veroni
  • Свои
  • 282 Сообщений:
  • Вера Покровская
Uzhe chitau, da i v icq bivau vsegda)

#17 Syrano Опубликовано 01 Июль 2008 - 16:19

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
2Veroni: Отлично! Keep in touch! Дрэгон (Миша Черных) сейчас без инета сидит. Он голосует за воскресенье. Если на рабочей неделе, то просил не в середине дня, а либо утром, либо вечером. Просил, когда определимся со временем продублировать ему на сотовый.

С нами сила Алхазашвили!


#18 Sun-я Опубликовано 01 Июль 2008 - 17:24

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
я в воскресенье точно не могу.

С нами сила Алхазашвили!


#19 Syrano Опубликовано 02 Июль 2008 - 7:13

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Ребят, звонил ДН, очень просит переписать продукты, которые есть в подвале. Женя, ты в Москве? У тебя есть записи? Или, кто может до подвала дойти и составить оный список? Сань, может быть, ты выручишь? ДН хочет прямо в пятницу, по возвращении заказать продукты, То есть сегодня-завтра-в пятницу утром хотелось бы этот список забабахать. В принципе, в пятницу утром и я могу подъехать подстраховать. Но если кому нечего делать, можно принести пользу обществу. Жду ответов! (писать, извините, я не могу не надо)

С нами сила Алхазашвили!


#20 Sun-я Опубликовано 02 Июль 2008 - 11:06

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
я могу это сделать завтра (четверг) если будет еще актуально. Вопрос - где в подвале хранятся продукты?

С нами сила Алхазашвили!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых