Перейти к содержимому


Фото

Саммари по выпускникам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 6:32

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Во-первых, еще раз ссылка на распределение старших по звеньям (чтобы легче было найти).
Во-вторых, зачем оный народ на слет зазывается. Планируя слет, мы боялись, что в результате получится очень мало учителей, которые встанут на звенья, и думали решать проблему силами выпускников. Слава Богу, учителей почти много :)

Однако при этом не у всех у них есть походный опыт. Естественно, в каждом звене, договоренности о том, кто что делает, кто командует, кто помогает -- будут свои. Но в общем, я полагаю, что учитель на поляне следит за общим порядком в звене, а выпускники помогают организовать техническую сторону: костер, палатки, кормежка и т.п. Понятно, что старшим (читай, ответственным за звено) при таком раскладе является учитель.

Если вечером учитель уходит спать, он может оставить бодрствующую часть звена на неспящего выпускника. Кто-то из учителей (если мне не изменяет память) не остается на ночь, значит, в этом звене после отъезда учителя старшим становится выпускник. Нужна будет помощь -- поможем, естественно. То есть действуем по ситуации.

Нужно конкретнее расписывать или понятно, что имеется ввиду?
Товарищи взрослые, есть что добавить/исправить?

С нами сила Алхазашвили!


#2 Syrano Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 7:53

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Да, и еще. Прикрепление выпускников к звеньям не означает, что выпускники безвылазно в этих звеньях сидят. Просто хочется, чтобы в каждом звене был хотя бы один выпускник, на которого могут рассчитывать учитель и звеньевой. Поэтому толпа, "приписанная" к Даниили Юрьевичу. или ДНу -- это не особо хорошо, при том, что есть и пустые строчки. А общаться там все равно всей кучей будем. У кого в звене все-таки получается больше двух выпускников -- озадачьтесь палатками и кормежкой!

С нами сила Алхазашвили!


#3 funt Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 18:36

funt
  • Свои
  • 71 Сообщений:
  • Кирилл Фунтов
а у меня без выпускника звено? я не против.. просто уточнить.. мне его дадут потом, или оно так и будет?
Хорошо смеется тот, кто смеется, как лошадь!

Люди, живите в мире со всем, всеми и с самими собой, любите всё и всех, радуйтесь каждому мгновению своей жизни, и она будет сказкой

#4 KiberGus Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 18:43

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
Ну вот я пока беззвеньевой и мне бы хотелось получить два места в палатке. :-) Правда окончательное решение о том иду ли я я смогу сказать в понедельник: девушка немного приболела и завтра будет ясно сможет ли она пойти. Если я иду, то обещаю кое-какие развлечения, посильную помощь. На еду готов скинуться.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#5 Syrano Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 18:49

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

а у меня без выпускника звено? я не против.. просто уточнить.. мне его дадут потом, или оно так и будет?

Кто-то из выпускников будет в каждом звене. Либо еще кто-то присоединится, либо "поделятся" звенья, где сейчас много выпускников записано.

С нами сила Алхазашвили!


#6 Syrano Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 11:35

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Уважаемые выпускники, обращаюсь к вам. Постарайтесь услышать!!! Собираясь на слет, пожалуйста заранее озадачьтесь вопросами, где вы спите (палаткоместа) и чем вы питаетесь. Прикрепленных к звену выпускников звено еще может накормить, но вообще, всех, пришедших на слет, не получится точно. Поэтому, народ, имейте с собой какой-нибудь запас продуктов и то, в чем их можно приготовить (канчик, например). К сожалению, точно просчитать продукты на всех не получится. Но при этом ситуация "протаскали с собой зазря" лучше, чем "остались голодными", правда? Стараюсь всем, с кем удается пообщаться лично, говорить это, но на всякий случай, дублирую на форуме.

С нами сила Алхазашвили!


#7 fire Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 16:15

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Мы поедем своей группой из четырёх человек - Тимофей Петров, Варя Маршавина, Аня Качкалова и я. Будем готовы, как выразился Дмитрий Николаевич "помочь, попасти, объяснить".



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#8 Syrano Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 16:31

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Мы поедем своей группой из четырёх человек - Тимофей Петров, Варя Маршавина, Аня Качкалова и я.
Будем готовы, как выразился Дмитрий Николаевич "помочь, попасти, объяснить".

Миш, во-первых, когда? Во-вторых, обрати внимание на пост про палатки и еду!

С нами сила Алхазашвили!


#9 fire Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 17:37

fire
  • Свои
  • 402 Сообщений:
  • Михаил Иванов
Да, это всё мы сами обеспечим, не волнуйтесь. Палатка и еда будут. Единственное что мы хотели попросить - могут ли нам выделить из турподвала кан? можно и маленький, на четверых много не нужно. Выезжаем где-то в девять-полдесятого с м. Тёплый Стан.



Добываю шкуры антилоп, львов, буйволов, крокодилов и зебр на заказ. Возможны внешние повреждения от копий.
Обряды по изгнанию злых духов - с бубном и без.

Обращаться в ICQ

#10 KiberGus Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 17:42

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов
А как бы с палаткой организоваться? В лицее случайно не остались какие-нибудь вакантные?
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#11 DNAlh Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:17

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Про каны и палатки из турподвала - к Диане Байгузиной. Никто другой вам сейчас ничего про это не скажет ;) DN

#12 Deimos Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:22

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

А как бы с палаткой организоваться? В лицее случайно не остались какие-нибудь вакантные?

У меня есть сильное ощущение, что все расторопные звеньевые уже потаскали каны\палатки из турподвала. Хотя вопрос, конечно, к Дианке.
Правда, если всё более или менее привычное современности, скорее всего, уже растащено, то остаются ещё отдельные монстры и динозавры, которые, как выяснилось во время последнего разбора турподвала, живут там от сотворения мира и укрят кальян=), например тот же цирк-шапито или красная мото-палатка...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#13 DNAlh Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:47

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня есть сильное ощущение, что все расторопные звеньевые уже потаскали каны\палатки из турподвала.

Надеюсь, красный казан из подвала никто не взял? Я его забил с самого начала сентября (см. Командирский), у нас на него большие виды!

DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых