Перейти к содержимому


Фото

Гаджеты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Опрос: Гаджеты (4 пользователей проголосовали)

Есть ли у вас гаджет??

  1. Да, постоянно используется (4 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Да, но он лежит на полке (в ящике; за батареей; под кроватью; не знаю где, но точно есть!) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Нету (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. А че это такое??? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Корик Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 17:00

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
В этой теме - дискуссии о гаджетах, у кого какой, кто чем доволен/недоволен, советы и вопросы - обсуждение всего!

Изменено: Корик, 19 Сентябрь 2008 - 17:04

Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#2 HardCore Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 17:31

HardCore
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Сеня Ширяев
Слишком общая тема ;) Что именно включать в гаджеты? У меня лично Iphone, Nokia N95, PS 3.... Недоволен я компом,по той причине что видеоподсистема - 64мб(Го 7400 ) :(
"We at war
We at war with society, racism, terrorism, but most of all we at war with ourselves

(Jesus Walks)
God show me the way because the Devil trying to break me down
(Jesus Walks with me) with me"

Kanye West.

#3 PRoBeL Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:07

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин

Слишком общая тема ;) Что именно включать в гаджеты?

Поддерживаю! Я лично не понимаю что тут имеется ввиду под словом "гаджет"... поясни :)

Изменено: PRoBeL, 19 Сентябрь 2008 - 18:07


#4 Корик Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:13

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
С Википедии (Совпадает, кстати, с моим мнением):

Гаджет - техническое устройство, обладающее повышенной функциональностью, но ограниченными возможностями.
Атрибуты:
Портативность. Вес типичных гаджетов не превышает 300 грамм, а размеры позволяют им умещаться в карманах одежды.
Функциональность. Гаджет, помимо ожидаемых функций содержит произвольный набор дополнительных функций (в часы может быть встроен радиоприёмник, микрокомпьютер, плеер и.т.п.)
Ограниченные возможности. Большинство гаджетов не имеют возможности расширения функционала за счёт присоединения дополнительных модулей. Также гаджеты, зачастую, комплектуются недостаточно ёмкими аккумуляторами. Типичное время автономной работы 8-12 часов при средне интенсивном использовании дополнительных функций.

Кстати, очень интересно что именно вы подразумеваете под этим понятием. Четкого определения все-таки нет, я напрмер понимаю больше на интуитивном уровне, поэтому мобильники, например, не включаю в гаджеты. Скорее КПК, смартфон, коммуникатор...
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#5 HardCore Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 18:17

HardCore
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Сеня Ширяев
использую PSP, Iphone///
"We at war
We at war with society, racism, terrorism, but most of all we at war with ourselves

(Jesus Walks)
God show me the way because the Devil trying to break me down
(Jesus Walks with me) with me"

Kanye West.

#6 Ste! Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 19:16

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
Я как-то отстал от этого всего =)

#7 PRoBeL Опубликовано 19 Сентябрь 2008 - 21:43

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
Ну лежит на полочке старый плеер( RoverMedia DP-300), на котором еще синяя подсветка, но очень мощный плеер на 512 мегабайт с функцией радио, просто понятный плеер, не работает хоп перепрошил и все, не надо думать сколько музыки заливать 2 альбома в hi качестве и все плеер полон :) А на полочке он лежит из-за нового телефона Nokia 6131 (вроде) раньше кстати сильно экономил, писал четко в 1-2-3 смски, а сейчас все равно, сколько надо столько и выложу)) Использую в виде проигрывателя, и книги) Ну может еще цифровая камера, но она явно >300г поэтому не входит в наш круг гаджетов. Наверное это все что у меня есть. А вообще хотелось бы сказать по поводу гаджетов, что все так в моем представлении, это такие штучки которые что либо выполняют по твооему нажатию, скажем тот же гаджет это рубильник - странно, не правда ли? А вот дистанционный рубильник на слуху больше похож на гаджет :) В общем чем легче нам что нибудь сделать (дистанционно) или для красоты (светодиоды в колонках), то я бы и назвал гаджетом,




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых