Перейти к содержимому


Фото

Новости игрового мира


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 /79ITA4ok Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 15:28

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Я говорил не про перевод от 1с, а об игре;) Просто благодаря 1с сейчас фоллаут можно найти, в отличие от фаргусовского, кооторый днем с огнем не сыщешь;) а так мне тоже перевод от фаргуса больше нравится:)

А добавка есть?


#22 Корик Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:33

Корик
  • Свои
  • 184 Сообщений:
  • Сергей Мацнев
Что сейчас есть новенького стоящее?? Ну кроме Сталкера, не по душе он мне...
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#23 qishmish Опубликовано 21 Сентябрь 2008 - 18:35

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
а ты что, ознакомился уже со всем стоющим стареньким?) это полушутка-полунешутка

#24 HardCore Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 13:18

HardCore
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Сеня Ширяев
Delta Force: Angel Falls - официально
очти мифическая игра Delta Force: Angel Falls, единственным подтверждением существования которой был датированный февралем месяцем арт на сайте Novalogic, наконец-то вышла из тени. Причем вышла достаточно громко – с солидным пресс-релизом, скриншотами и ориентировочной датой выхода. Ближний Восток остался в прошлом, сегодня в моде курорты северо-западной части Центральной Америки – Венесуэла и Колумбия. Непролазные джунгли, минимум населенных пунктов и сплошная экзотика. Мохито и «пина коладу», впрочем, не дадут – представители власти, исповедующие политику экспансионизма, и не в меру разбушевавшиеся наркокартели заметно нарушают идиллию и вынуждают нашего героя взяться не за бокал с коктейлем, а за автомат...

Наводить порядок и бороться за мир во всем мире мы будем на протяжении двенадцати миссий, разделенных на три кампании. Огромные бесшовные открытые пространства и всевозможные транспортные средства, в числе которых воздушные и водные, нынче являются обязательным атрибутом хорошего шутера, действие которого разворачивается за пределами узких коридоров. С сетевой частью тоже все обещает быть в полном порядке – на, опять же, двенадцати картах игроки смогут опробовать следующие режимы: TKOTH, CTF, а также два классических вида Deathmatch’a – одиночный и командный. Релиз Delta Force: Angel Falls на персональных компьютерах должен состояться в июле следующего года, а первые скриншоты ждут вас в нашей галерее. О возможности появления игры на консолях Novalogic пока ничего не говорит.
"We at war
We at war with society, racism, terrorism, but most of all we at war with ourselves

(Jesus Walks)
God show me the way because the Devil trying to break me down
(Jesus Walks with me) with me"

Kanye West.

#25 HardCore Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 13:20

HardCore
  • Свои
  • 36 Сообщений:
  • Сеня Ширяев
edc.jpg er.jpg xsx.jpg www.playground.ru.jpg

Прикрепленные миниатюры

  • xsx.jpg

"We at war
We at war with society, racism, terrorism, but most of all we at war with ourselves

(Jesus Walks)
God show me the way because the Devil trying to break me down
(Jesus Walks with me) with me"

Kanye West.

#26 PRoBeL Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 20:47

PRoBeL
  • Свои
  • 81 Сообщений:
  • Андрей Важенин
Никит, хочешь я тебе запишу на болванку Fallout 2 от фаргуса? Будешь его хранить как легендарную игру, показывать детям, внукам потом, водить экскурсии xDDD




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых