Jump to content

  • Log in with Facebook      Sign In   
  • Create Account

Photo

Мечты о КПК


  • Please log in to reply
28 replies to this topic

#21 R@ym0nd Posted 29 September 2008 - 14:32 PM

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 posts
  • Василий Татарченко

Кондиционер из динамика.

Кстати идея бы показалась мне ОЧЕНЬ классной полгода назад. Но после того как я пару раз сидел под кондиционером - представляю что бцдет с ушами)))

#22 anton.khristov Posted 29 September 2008 - 14:45 PM

anton.khristov
  • Свои
  • 421 posts
  • Антон Христов

Но после того как я пару раз сидел под кондиционером - представляю что бцдет с ушами)))

Не разу не пробовал. Сейчас проверю.
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#23 GrGr Posted 30 September 2008 - 8:28 AM

GrGr
  • Свои
  • 2293 posts
  • Григорий Григорьев
Про USB-порт +1. Еще хотелось бы, чтобы экран у него был e-Inkовый, цветной (знаю, таких еще не сделали, но думаю, в обозримом будущем они появятся). А еще хотелось бы много встроенной памяти и мультикодековый видео-проигрыватель (а то задрался я держать несколько проигрывателей для разных типов файлов).
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#24 Корик Posted 30 September 2008 - 9:02 AM

Корик
  • Свои
  • 184 posts
  • Сергей Мацнев

А еще хотелось бы много встроенной памяти и мультикодековый видео-проигрыватель (а то задрался я держать несколько проигрывателей для разных типов файлов).


Ты имеешь в виду программу?
Beta player оч многие берет)
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#25 GrGr Posted 30 September 2008 - 10:19 AM

GrGr
  • Свои
  • 2293 posts
  • Григорий Григорьев
Гляну. Пока наиболее универсальный плейер, который я находил, был TCMCP, но он не умеет проигрывать XviD, WMV и h264.
А потом пришел злобный Гр и все опошлил...

#26 Корик Posted 30 September 2008 - 12:27 PM

Корик
  • Свои
  • 184 posts
  • Сергей Мацнев

Гляну. Пока наиболее универсальный плейер, который я находил, был TCMCP, но он не умеет проигрывать XviD, WMV и h264.


TCPMP это толи модификация beta-плеера, то ли наоборот предыдущая версия... Ну у меня он WMV точно брал! Остальные из перечисленных я как-то и не пробовал))
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#27 KiberGus Posted 30 September 2008 - 15:27 PM

KiberGus
  • Genius loci
  • 6561 posts
  • Алексей Гусейнов

Про USB-порт +1. Еще хотелось бы, чтобы экран у него был e-Inkовый, цветной (знаю, таких еще не сделали, но думаю, в обозримом будущем они появятся).

А мне кажется, что сделали. И уже давно http://www.e-ink.com...eases/pr86.html
Но в производство пока не пошло. Я думаю, что это пока еще очень дорого.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#28 Корик Posted 05 October 2008 - 18:00 PM

Корик
  • Свои
  • 184 posts
  • Сергей Мацнев
А кстати, кто знает что есть необычного в уже созданных КПК??? ну кроме телевизора))
Скачал программу по очистке пыли с монитора, а она просит меня отправить смс и никак не закрывается... Что делать?
bash

#29 hrulikus Posted 05 October 2008 - 21:07 PM

hrulikus

    Главный выпендрежник

  • Свои
  • 1348 posts
  • Егор, Хрулёв

А кстати, кто знает что есть необычного в уже созданных КПК???
ну кроме телевизора))

а с чего ты взял что телевизор-это необычно?
Например сейчас транслируют по инету тв-каналы, значит на кпк их кидать-пятиминутное дело для нормальных программистов. просто написать П.О. для принятия по вай-фай этих видео...
Необычного? Да вроде щас ничего необычного нет(Принципиально новое сейчас не придумывают но наука продвигается быстро,хотя,насколько я понимаю, уже медленнее чем раньше
"Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления."
Р.Бах




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users