Перейти к содержимому


Фото

Снаряжение.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#1 Syrano Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 11:52

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Во-первых (имен называть не буду, к кому это относится -- сам поймет), несмотря на все увещевания, в среду в 108-й были обнаружены 4 палатки. 2 из которых, наши, турклубовские, 2 -- приблудные, чьих хозяев найти не удалось. Из них 3 были мокрые. Свинство? Все палатки сейчас в подвале. Те, что мокрые -- сушатся. Татьяна Петровна спрашивает: Володя, что нужно купить для Турклуба? -- а мне неудобно ей ничего отвечать, потому что мы и то, что есть уберечь не можем! Во-вторых, давайте постараемся в субботу всю взятую снарягу вернуть в лицей и сдать Диане. Ребята, очень надеюсь на ваше понимание и серьезное отношение к делу. Не хочется поднимать вопрос с материальной ответственностью за взятое на слет снаряжение. Противно, когда такие вопросы поднимаются. Все звеньевые знают, что они брали. У Дианы есть список, кто что брал. Решите проблему, пожалуйста. Ну и в-третих, на слете найдено некоторое количество бесхозных вещей. Они все в субботу тоже окажутся в подвале. Кто что потерял -- спрашивайте.

С нами сила Алхазашвили!


#2 phoenix54 Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 13:18

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Я тут пришел к выводу, что у меня оказалось целая куча личной звеньевой снаряги, как то, Тент, палатка, котелок и что самое ценное - эт мой а также многими любимый колун, чет мне тяжеловато оказалось нести все это разом. Поетому хочу спросить, нельзя ли сдать вышеупомянутый колун в турподвал, чтоб он там жил и мне не приходилось его таскать туды-сюды, и был прост автоматически прикреплен к звену где окажусь я в той или иной роли?
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#3 Syrano Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 13:28

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я тут пришел к выводу, что у меня оказалось целая куча личной звеньевой снаряги, как то, Тент, палатка, котелок и что самое ценное - эт мой а также многими любимый колун, чет мне тяжеловато оказалось нести все это разом. Поэтому хочу спросить, нельзя ли сдать вышеупомянутый колун в турподвал, чтоб он там жил и мне не приходилось его таскать туды-сюды, и был прост автоматически прикреплен к звену где окажусь я в той или иной роли?

Леш, все, что селится в турподвале -- подразумевает возможность использования в лицейских походах. И в принципе это может потеряться -- всякое бывает. Так что не знаю, стоит ли,

С нами сила Алхазашвили!


#4 phoenix54 Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 13:46

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Ну, в принципе, помимо слета я не особо себе представляю куда можно потащить эту махину, а туда и на вылазки турклуба я по мере сил буду вылезать и лично и присматривать за ним. Ну уж если кто-то решит его взять куда-нить в более длительный поход, куда я не попаду, думаю, что найдется кто-нить з моих друзей-знакомый, кто б согласился присмотреть за колуном))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#5 Vasay Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 14:01

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Вероятно (хотя я не уверен) одна из палаток в 108 - Nordway Ани Григорьевой. Я его давал звену Дианы, она должна помнить. Постараюсь за выходные решить, куда её девать. Или призвать её хозяйку.
Я всё отдам за продолжение пути.

#6 Syrano Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 14:05

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ну, в принципе, помимо слета я не особо себе представляю куда можно потащить эту махину, а туда и на вылазки турклуба я по мере сил буду вылезать и лично и присматривать за ним. Ну уж если кто-то решит его взять куда-нить в более длительный поход, куда я не попаду, думаю, что найдется кто-нить з моих друзей-знакомый, кто б согласился присмотреть за колуном))

А если все-таки пропинается. Или это... сломается? :) Талантов-то много. Если не боишься за него, оставляй. Диану знаешь -- рулит она :)

С нами сила Алхазашвили!


#7 DNAlh Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 15:42

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
У меня в 304 со слета лежат два топора из звена, если не ошибаюсь, Саши Нефедовой. Тоже пристраиваем в турподвал или хозяева найдутся? DN

#8 Juana Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 15:48

Juana
  • Свои
  • 1 645 Сообщений:
  • Анна Рознатовская
Я Саше завтра еще раз напомню. Если она и тогда не заберет, то в турподвал.

#9 DNAlh Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 16:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я Саше завтра еще раз напомню. Если она и тогда не заберет, то в турподвал.

Они какой-то восьмиклассницей из группы 8.3, кажись, подписаны. Глянь, ты ведь у них классная дама, вроде как.

DN

#10 /79ITA4ok Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 16:53

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Глянь, ты ведь у них классная дама, вроде как.

DN

как пафосно звучит!:)

А добавка есть?


#11 DNAlh Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 17:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

как пафосно звучит!:)

В Смольном институте благородных девиц была такая официальная должность. Как раз такая, как у Ани нынче. Так что никакого пафоса. ;)

DN

#12 О.Ю. Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 7:57

О.Ю.
  • Свои
  • 76 Сообщений:
  • Ольга Сигунова
Одна из палаток в 108-й моя (Alexika в черном чехле), зелёная - Васи Ломакина, обе высушены и сложены лично мною. Лежали между компьютером и моим столом, если убрали, верните, пожалуйста. Еще одна - у зеркала, огромная в черном чехле - Симы Гусевой, я разрешила ей оставить до понедельника, т.к. без машины её увезти невозможно.

#13 Syrano Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 8:10

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Одна из палаток в 108-й моя (Alexika в черном чехле), зелёная - Васи Ломакина, обе высушены и сложены лично мною. Лежали между компьютером и моим столом, если убрали, верните, пожалуйста. Еще одна - у зеркала, огромная в черном чехле - Симы Гусевой, я разрешила ей оставить до понедельника, т.к. без машины её увезти невозможно.

Две у стола не убирали -- в субботу там были. Симина ушла в подвал: для добывания пинать Дианку.

Кстати, Диана, можно тебя попросить выложить сюда список снаряжения, которое было выдано и еще не вернулось в подвал?

С нами сила Алхазашвили!


#14 Vasay Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 8:48

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
Диан, можешь мою палатку пока куда-нибудь припрятать, ладно?
Я всё отдам за продолжение пути.

#15 Диана Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 13:50

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Диан, можешь мою палатку пока куда-нибудь припрятать, ладно?


Хорошо :)
С нами сила Алхазашвили!

#16 Диана Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 13:54

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Две у стола не убирали -- в субботу там были. Симина ушла в подвал: для добывания пинать Дианку.

Ничего подобного, она лежит в 108ой. (та чёрная, которая в турподвале не симина)
С нами сила Алхазашвили!

#17 Syrano Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 14:01

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Ничего подобного, она лежит в 108ой. (та чёрная, которая в турподвале не симина)

Отставить пинать Дианку!

С нами сила Алхазашвили!


#18 Диана Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 14:02

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Кстати, Диана, можно тебя попросить выложить сюда список снаряжения, которое было выдано и еще не вернулось в подвал?


не вепнули:
тросик (Артём Станкевич)
кан 10л. (Юра Медведев)
С нами сила Алхазашвили!

#19 Диана Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 14:03

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Отставить пинать Дианку!

Правильно :)
С нами сила Алхазашвили!

#20 DNAlh Опубликовано 29 Сентябрь 2008 - 14:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Мой "Шторм" вернулся высушенным (спасибо Мише Рычёву) и положен мной в турподвал. DN




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых