Перейти к содержимому


Фото

Вернулись


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#1 Денис Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 17:05

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Классно сходили, спасибо всем большое! Очень понравилось. Хорошо, что дожди нам не помешали и не испортили выход :-) Отдельное спасибо за верёвки :-)

#2 nadushka Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 17:44

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Да! Было здорово! Спасибо ;)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#3 DNAlh Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 17:50

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Очень понравилось. Теперь фоток хочу, да побольше! ;) DN

#4 Sima Dumin Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 17:59

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин
Действительно, все очень хорошо получилось. Всем большое спасибо!
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#5 Deimos Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 18:04

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Хорошо сходили, все впечатления я Володе рассказал, а повторять лень. Так что просто хорошо. Спасибо Володе, ДНу и остальным старшим. Спасибо Диане и Гоше.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#6 Sun-я Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 18:17

Sun-я
  • Свои
  • 3 793 Сообщений:
  • Саня Черепова
все было здорово, и очень жаль, что пришлось уйти раньше =) Хотя я очень люблю гулять под дождем =) Фотки будут но мало =)

С нами сила Алхазашвили!


#7 Generator Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 19:11

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Да, вообще здорово. Начиная с погоды и кончая суровым звеном, большое всем спасибо!). :D А еще очень порадовали бамбуки и веревки, организовавшим - отдельное спасибо.

Изменено: Generator, 12 Октябрь 2008 - 19:18

С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#8 Deimos Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 5:48

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Да, вообще здорово. Начиная с погоды и кончая суровым звеном, большое всем спасибо!). :D

А еще очень порадовали бамбуки и веревки, организовавшим - отдельное спасибо.

Насчёт бамбуков... Если это так прёт народ, то можно найти и купить такие хрени - бакен, обмотаный чем-то вроде параллона. Или самим сделать. Тогда можно контачиться с реальным весом и без особого риска для конечностей - это и гораздо полезнее, ибо вес реальный, и гораздо интереснее, ибо силу можно более реальную приложить.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#9 Syrano Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 8:56

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Мне тоже понравилось. И то, что дождь не особо помешал, и то, что звенья самостоятельно (ну, с минимумом пинаний) со всеми делами справились. И, наверное, самое главное -- настроение, которое создалось в группе. Есть, конечно, всякие не очень приятные мелочи, большенство уже прозвучало в том или ином виде еще в походе. К кому это относится, кто схалтурил или не вовремя позволил себе расслабиться -- сам понимает. Перед следующим выходом обязательно поговорим на эту тему. В смысле, почему так может получаться и что можно сделать, чтобы народ не выпадал из звена. А вообще, все действительно хорошо получилось. И как первый выход, и в сравнении с прошлогодним 30-м сентября. Потихоньку появляется ощущение, что мы достаточно многое можем. Так что спасибо всем. :) Особые спасибы: Дрэгону и особенно Матвею, за разведку и готовность действовать в ситуации "не все как по маслу". Надюшке, за то, что нашла в себе силы собраться и качественно отработать вечером. Мише и Гоше за надежное мужское плечо. Сене (ДНу эту строчку не читать!), за то, что при наличии 11-ти "Аленок" шествие было всего с думя. :) Уметь вовремя остановиться -- это нужно. В общем, с удовольствием жду следующего выхода!

С нами сила Алхазашвили!


#10 Syrano Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 9:16

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Очень понравилось. Теперь фоток хочу, да побольше! ;)

Да, кстати, кто с фотоаппаратами был? Саня, Денис, Арина, Диана. Кто еще?

С нами сила Алхазашвили!


#11 Deimos Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 9:44

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Да, кстати, кто с фотоаппаратами был? Саня, Денис, Арина, Диана. Кто еще?

Гоша.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#12 Dreamy-Oki Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 12:24

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
Поход был здоровским, хотя все болит, но настроение хорошее))) 2Вася, а пои?) После них и бамбуков я считаю себя мазохистом, честно х) Ждем-с фоток)
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#13 DNAlh Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 12:34

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Сене (ДНу эту строчку не читать!), за то, что при наличии 11-ти "Аленок" шествие было всего с думя. :) Уметь вовремя остановиться -- это нужно.

Хе-хе... ;) И правда, спасибо что избавили от необходимости убить кого-нибудь. :)

DN

#14 Диана Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 15:02

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Было здорово! :)
С нами сила Алхазашвили!

#15 Arya Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 18:43

Arya
  • Свои
  • 40 Сообщений:
  • Арина Головина
Мне понравилось..было весело))...особенно с А*******) *если кто0то объяснит блондинке, как сюда запихнуть фотки, то тогда я скину...

#16 Денис Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 18:55

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Я в четверг напишу мануал, как регистрироваться и выкладывать фотографии в галерею. Если вдруг забуду (не должен), то пните.

#17 Денис Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 18:59

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Тридцать три наши с Димой фотографии лежат, естественно, у меня в галерее. Но там много меня (хотя, с другой стороны, наконец-то меня кто-то поснимал :-) и сами фотографии относительно некачественные.

#18 KiberGus Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 19:03

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Мне понравилось..было весело))...особенно с А*******)
*если кто0то объяснит блондинке, как сюда запихнуть фотки, то тогда я скину...

http://reg.304.ru
регистрируешься, мы утверждаем тебя, потом в drupal.304.ru, вводишь логин и пароль, затем на media.304.ru, ищешь свой альбом в "свои люди" и загружаешь.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#19 Syrano Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 19:24

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

http://reg.304.ru
регистрируешься, мы утверждаем тебя, потом в drupal.304.ru, вводишь логин и пароль, затем на media.304.ru, ищешь свой альбом в "свои люди" и загружаешь.

Леш, это пять!

С нами сила Алхазашвили!


#20 Arya Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 19:31

Arya
  • Свои
  • 40 Сообщений:
  • Арина Головина
Если есть желание посмотреть фотки, то они у меня лежат в контакте - http://vkontakte.ru/...bum&id=49851973 ... правда качество там не очень




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых