Перейти к содержимому


Фото

Вернулись


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#41 Deimos Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 7:53

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Дело не в технической сложности, а в том, что от пользователя требуется совершить несколько действий, причем далеко не всегда ему очевидных. А на ФТП выложить - достаточно знать волшебную ссылку. Впрочем, в этой теме это оффтоп.

DN

Простите мой интерес... Слово "впроему" это "впрочем" или "по-моему"? Я что-то загрузился.

ЗЫ: По-моему, всё-таки стоит провести обсуждение в реале. Хотя бы одновременно с обсуждениями следующего выхода.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#42 DNAlh Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 7:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Простите мой интерес... Слово "впроему" это "впрочем" или "по-моему"? Я что-то загрузился.

Не знаю... ;) Исправил на "впрочем" :)

ЗЫ: По-моему, всё-таки стоит провести обсуждение в реале. Хотя бы одновременно с обсуждениями следующего выхода.

Ты обсуждение какого именно вопроса имеешь ввиду?

DN

#43 Deimos Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 8:31

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Так, поскольку инициативы по поводу встречи высказано не было вообще, сбор проводить не будем. Обсуждение, "что в следующий раз делаем по-другому" проведем здесь.

Я про вот это обсуждение.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#44 Syrano Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 8:34

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я про вот это обсуждение.

Перед следующим выходом будет в реале. Сейчас пока тут.

С нами сила Алхазашвили!


#45 ц18. Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 19:46

ц18.
  • Друзья
  • 10 Сообщений:
  • Георгий Анненков
Это мой был первый настоящий поход, и мне он очень понравился, так что, большое спасибо всем. Постараюсь попасть на поход на каникулах. По поводу фотографий - буду пробовать сегодня-завтра выложить, только особо не ругаться по поводу оных, я ж еще не волшебник - только учусь) Пилу и кан отнёс в подвал. Все вроде бы в чехле и нормальное... Вот еще бы хотел узнать как собирать таки рюкзак, ибо чуть обидно: рюкзак у меня вряд ли весил и 10 кг, а нести его было очень неудобно. Выходит что кто-то тащит больше, а я несмотря на свои способности, борюсь со столь малым весом...)

#46 Syrano Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 6:07

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Это мой был первый настоящий поход, и мне он очень понравился, так что, большое спасибо всем. Постараюсь попасть на поход на каникулах.
По поводу фотографий - буду пробовать сегодня-завтра выложить, только особо не ругаться по поводу оных, я ж еще не волшебник - только учусь)
Пилу и кан отнёс в подвал. Все вроде бы в чехле и нормальное...
Вот еще бы хотел узнать как собирать таки рюкзак, ибо чуть обидно: рюкзак у меня вряд ли весил и 10 кг, а нести его было очень неудобно. Выходит что кто-то тащит больше, а я несмотря на свои способности, борюсь со столь малым весом...)

Принято про рюкзаки. Смотрю, что у меня со временем в субботу. Возможно, устроим чего-нибудь.

С нами сила Алхазашвили!


#47 Денис Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 6:58

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Принес все снаряжение. Кан чистый поставил к остальным. Веревки положил к еще какому-то количеству веревок напротив входа чуть левее. Пилу - к остальным (стол справа от входа). Тент разложил. Еще принес штук 13 пустых бутылок 1,25 л, положил рядом с коробкой справа от входа. Извините, если слишком долго нес ;-)

#48 DNAlh Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 7:13

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Еще принес штук 13 пустых бутылок 1,25 л, положил рядом с коробкой справа от входа.

Ура! Народ, поддержите почин Дениса! Пустые СУХИЕ пластиковые бутылки очень нужны в водных походах для упаковки разных сыпучих продуктов.

DN

#49 Vasay Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 7:21

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
а МОКРЫЕ можно легко высушить в турподвале, благо в зимнее время атмосфера там этому всячески способствует)
Я всё отдам за продолжение пути.

#50 Syrano Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 8:02

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Принес все снаряжение.

Кан чистый поставил к остальным. Веревки положил к еще какому-то количеству веревок напротив входа чуть левее. Пилу - к остальным (стол справа от входа). Тент разложил. Еще принес штук 13 пустых бутылок 1,25 л, положил рядом с коробкой справа от входа.
Извините, если слишком долго нес ;-)

Денис, спасибо!
Диана, ты в курсе? Продолжаю ждать от тебя отчета про вернувшееся снаряжение.

С нами сила Алхазашвили!


#51 Афина Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 10:48

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

а МОКРЫЕ можно легко высушить в турподвале, благо в зимнее время атмосфера там этому всячески способствует)

Только если их оставить открытыми, но при этом не потерять крышечки.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#52 Диана Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 13:18

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Диана, ты в курсе? Продолжаю ждать от тебя отчета про вернувшееся снаряжение.

Я в курсе, из снаряжения всё вернулоь, кроме двух канов, которые вернутся завтра.
С нами сила Алхазашвили!

#53 Денис Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 20:50

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Я в четверг напишу мануал, как регистрироваться и выкладывать фотографии в галерею. Если вдруг забуду (не должен), то пните.

Написал. По-моему, теперь любой пользователь компьютера должен разобраться и раза со второго выкладывание фотографий в нашу галерею не должно вызывать затруднений.
Прикрепленный файл  gallery_first_usage.pdf   281,79 Кб   324 раз скачано

#54 DNAlh Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 12:18

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Написал.

Денис, надо бы создать отдельную тему с этим мануалом и выложить ее на Главный, что ли...

DN

#55 Денис Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 12:46

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Так я выложил инструкцию в «Дополнительные сервисы 304й»

#56 Syrano Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 13:43

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Так я выложил инструкцию в «Дополнительные сервисы 304й»

Щас выгоню всех в отдельную тему! >:[
А по теме, мысль такая: давайте сделаем этот (так его) процесс в виде визарда. Чтобы была изначально ссылка "загрузить фото в мой альбом", которая бы проверяла, зарегистрирован или нет, если нет, вела бы на форму регистрации, если да, вела дальше. Ну и т.п.

С нами сила Алхазашвили!


#57 Arya Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 18:18

Arya
  • Свои
  • 40 Сообщений:
  • Арина Головина
http://media.304.ru/...Arina_Golovina/ - вроде скинула..правильно?

#58 DNAlh Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 18:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

правильно?

Ура, я вижу! ;)

DN

#59 DNAlh Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 19:02

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ура, я вижу! ;)

Посмотрел. Неожиданно поймал себя на мысли, что если Мише Макарову сделать дрэды - будет вылитый "корневой" растаман. :)

DN

#60 Денис Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 20:39

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

http://media.304.ru/...Arina_Golovina/ - вроде скинула..правильно?

Два совета.
Во-первых, когда выкладываешь ссылку, то копируй URL до знака вопроса (там дальше ненужные параметры в нашем случае). Во-вторых, есть смысл сразу делать некую структуру из альбомов, а не лить все фотографии в свой корневой альбом, потом ориентироваться будет проще ;-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых