Перейти к содержимому


Фото

Обсуждаем, что будем там делать.


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#21 Syrano Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 14:10

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Володь, а можно мне в среду не приезжать? Или это только лицеистов касалось?

Да, Леш, речь про лицеистов. Простите, что не уточнил. От выпускников просто нужно "да, точно иду" :)

С нами сила Алхазашвили!


#22 Dreamy-Oki Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 15:27

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова

Яра, удачи на зачете. А по теме -- надо тогда сделать так, чтобы до тебя добралась вся информация со сбора. После (в четверг, например) пообщайся с участниками. Главным образом мне нужно подтверждение, что отписавшиеся действительно собираются в поход.

Спасибо!
Информация доберется, уж я-то почти весь турклуб знаю и он меня тоже, так что ничего мимо не пройдет)
В поход я точно иду.
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#23 pedro torpedo Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 5:05

pedro torpedo
  • Свои
  • 55 Сообщений:
  • Пётр Бровин
ЕЩЁ Я ПОЙДУ ЕСЛИ ВЫЗДОРОВЛЮ
По-моему Лермонтов не эмо...

#24 /79ITA4ok Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 13:06

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Я на сбор скорее всего не приду,ибо предзащита)И прошу на меня не вешать никаких обязанностей по той же причине - по идее(я уже боюсь делать какие-то предположения) у меня защита 31 октября.

А добавка есть?


#25 Syrano Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 13:26

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Я на сбор скорее всего не приду,ибо предзащита)И прошу на меня не вешать никаких обязанностей по той же причине - по идее(я уже боюсь делать какие-то предположения) у меня защита 31 октября.

"Учись, студент!" :)

С нами сила Алхазашвили!


#26 Syrano Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 9:37

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Отбой по сбору. Часть народа учится. А та, что не учится, появляется здесь регулярно. В общем, пишу сюда то, что хотел сказать на сборе. Итак.

1. В поход мы идем. :) Уходим 2-го утром, возвращаемся 4-го вечером. Две ночи, три ходовых дня.
2. Маршрут: ст. Поварово Ленинградской ж.д. -- ст. Морозки Савеловской ж.д. Лезте в карты, думайте, как идти, где ночевать и т.п.
3. Поскольку нас мало, идем одной группой. Звеньевого не назначаем.
4. Опять же, поскольку нас мало, есть возможность не устраивать "учения понарошку", ака "мастер-классы", а учиться в реальных "боевых" условиях, что ценнее и лучше, но невозможно, когда нас 20 человек. А когда 8 -- возможно. Будем пользоваться. Основная задача похода -- почувствовать себя мобильной группой, которая может быстро поставить лагерь, быстро его снять и т.п. Группой, в которой каждый умеет все. Конкретнее как и что расскажу при встрече или прямо в электричке по дороге туда.
5. Возможно, на пути придется наводить переправу. А еще есть возможность воспользоваться рельефом и походить с альпенштоками и полазить по склонам с веревками.

6. Личное снаряжение собираем по списку. Отвечает, помогает, пинает (бережно) Артем. Обращаем особое внимание на то, что будет сильно холоднее, чем в 1112, вероятно, так же мокро, а также на то, что мы _идем_, то есть должна быть _удобная_ обувь.
7. Групповое снаряжение из расчета на 10-12 человек собирает и раздает по звену Диана. К списку добавляем пару веревок для переправ и прочих тренингов. Я+Катя -- своя палатка; Денис+Сонечка+Леша -- своя (обсудим).
8. Раскладку из расчета на 12 человек считает Женя (желательно, вместе с Катей и Ярославой, чтобы учились). Три дня. Первый день -- обед, ужин, второй -- полный, третий -- завтрак, обед.
9. Деньги на продукты сдаем Диане (как-то так повелось). В прошлый раз получилось с запасом, так что те же 300р. с расчетом, что идем на 2 ночи.

10. Всех упомянутых здесь ответственных прошу подтвердить, что поняли, что от вас требуется. Особенно, вопрос к Жене: ты идешь, да?

С нами сила Алхазашвили!


#27 Диана Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 13:37

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева

Всех упомянутых здесь ответственных прошу подтвердить, что поняли, что от вас требуется.


Подтверждаю
С нами сила Алхазашвили!

#28 Катерина Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 14:21

Катерина
  • Свои
  • 127 Сообщений:
  • Екатерина Берендеева

желательно, вместе с Катей

Угу =)

#29 DNAlh Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 16:59

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Лезте в карты, думайте, как идти, где ночевать и т.п.

полукилометровку дать?

DN

#30 KiberGus Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 17:31

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Я на сбор скорее всего не приду,ибо предзащита)И прошу на меня не вешать никаких обязанностей по той же причине - по идее(я уже боюсь делать какие-то предположения) у меня защита 31 октября.

Точно не 31. 31 защит не будет, будут 30. Расписание программистов сегодня написали, кажется ты там был, напомни, какой у тебя диплом? У меня на имена память плохая, а на картинки хорошая, я вас по дипломам различаю.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#31 Dreamy-Oki Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 18:12

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
Ярослава все посчитает, правда, она уже считала на 1112 (: подтверждаю х) А сосиски взять можно? =3

Изменено: Dreamy-Oki, 22 Октябрь 2008 - 18:12

Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#32 /79ITA4ok Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 18:29

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Точно не 31. 31 защит не будет, будут 30. Расписание программистов сегодня написали, кажется ты там был, напомни, какой у тебя диплом? У меня на имена память плохая, а на картинки хорошая, я вас по дипломам различаю.

Ну 30:) А нас, манагеров, тоже к программистам сунули?)
Анализ рынка материнских плат:)

А добавка есть?


#33 KiberGus Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 18:44

KiberGus
  • Genius loci
  • 6 561 Сообщений:
  • Алексей Гусейнов

Ну 30:) А нас, манагеров, тоже к программистам сунули?)
Анализ рынка материнских плат:)

Извини, к вечеру голова плохо варит. Впрочем ошибся я не случайно, твоя фамилия сегодня звучала и "вас, манагеров тоже к программистам сунули". Речь шла о том, что есть пара менеджерских дипломов (в том числе твой), который может быть имеет смысл показывать с программистскими. Хотя я мог неправильнопонять.
Зато, обладая единственной в мире подводной орбитальной группировкой спутников глонасс...
gentoo.gif

#34 stanok Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 19:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

6. Личное снаряжение собираем по списку. Отвечает, помогает, пинает (бережно) Артем.

Если Артем - это я, то пинать (нежно, бережно) готов.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#35 Кот Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 19:20

Кот
  • Свои
  • 289 Сообщений:
  • Кирилл Колчин
а с вами можно ещё?)
Как только мнение пользователя сетевого ресурса, отличающееся от общепринятого среди остальных пользователей или администрации, начинает считаться троллингом, удаляется или не проходит премодерацию,
в мире ещё один маленький котёнок умирает медленной и мучительной смертью.

#36 /79ITA4ok Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 19:48

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов

Извини, к вечеру голова плохо варит. Впрочем ошибся я не случайно, твоя фамилия сегодня звучала и "вас, манагеров тоже к программистам сунули". Речь шла о том, что есть пара менеджерских дипломов (в том числе твой), который может быть имеет смысл показывать с программистскими. Хотя я мог неправильнопонять.

Вах:) Ну посмотрим)

А добавка есть?


#37 Syrano Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 5:52

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Если Артем - это я, то пинать (нежно, бережно) готов.

Если ты Артем, и ты уверен в этом, то отлично!
2Кот: Можно. Скорость принятия решения -- суббота.

С нами сила Алхазашвили!


#38 Syrano Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 18:00

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Давайте соберемся в субботу после уроков. Надо уже друг на друга посмотреть, да понять, что у нас с готовностью. PS: Дима, Никита, если диплом не отпускает -- пусть не отпускает.

С нами сила Алхазашвили!


#39 Deimos Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 18:16

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Давайте соберемся в субботу после уроков. Надо уже друг на друга посмотреть, да понять, что у нас с готовностью.
PS: Дима, Никита, если диплом не отпускает -- пусть не отпускает.

Постораюсь, но не обещаю.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#40 /79ITA4ok Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 18:46

/79ITA4ok

    Штатный раздолбай

  • Свои
  • 4 281 Сообщений:
  • Никита Шишканов
Аналогично

А добавка есть?





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых