Перейти к содержимому


Фото

Ледниковый период 3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 Anasta Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 16:48

Anasta

    Старший санитар

  • Свои
  • 4 544 Сообщений:
  • Анастасия Абрашитова
Летом выйдет.
А вот тут
http://www.apple.com...ofthedinosaurs/
лежат трейлеры. Красивые.

#2 stanok Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 17:47

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Классно! Вторая, на мой взгляд, оказалась лучше первой, так что может чего интересного и придумают...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#3 anton.khristov Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 18:07

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов

Классно! Вторая, на мой взгляд, оказалась лучше первой, так что может чего интересного и придумают...

Хотелось бы)))
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#4 IMM.An!mal Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 15:37

IMM.An!mal
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Илья Макаров
Ну посмотрев муви могу сказать, что IA как всегда с особым уклоном :D . Безусловно понравилось, только концовка была не та, которую хотелось бы увидеть.

#5 Dreamy-Oki Опубликовано 04 Сентябрь 2009 - 17:31

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова

Классно! Вторая, на мой взгляд, оказалась лучше первой, так что может чего интересного и придумают...

имхо, первая более трогательная, я в конце расплакалась :D

по теме: третья часть хороша :)
внимание, коронная фраза!
"Я как-то проснулся утром,а у меня жена - ананас! Уродливый такой..Эх, но я любил ее!"
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#6 Ste! Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 19:24

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов

"Я как-то проснулся утром,а у меня жена - ананас! Уродливый такой..Эх, но я любил ее!"

Единственный стоящий момент во всём фильме =)

#7 phoenix54 Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:14

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Да ладно, мультик очень прикольный, гораздо лучше второго, есть пара слабых моментов, но общего впечатления они не портят
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#8 stanok Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 19:13

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Да нифига! Мультик гораздо хуже и первого, и второго! Самая слабая часть, где беличья история испортила всё и только Бак пытался чего-то исправить своей безбашенностью!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#9 irma Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 14:28

irma
  • Свои
  • 328 Сообщений:
  • Анастасия Шленская
если учесть что это третья часть, а продолжение стандартно гораздо хуже, то вполне съедобно и даже весьма мило))
если ничего не помогает - прочтите инструкцию...

#10 Денис Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 15:30

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
А мне понравился, кстати. И больше второй части, кажется.

#11 phoenix54 Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 20:41

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Вторая вообще отстой полнейший, а первая и третья отличные)
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#12 stanok Опубликовано 09 Сентябрь 2009 - 18:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Вторая шикарна! И не надо на неё гнать!:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#13 IMM.An!mal Опубликовано 11 Сентябрь 2009 - 13:32

IMM.An!mal
  • Свои
  • 10 Сообщений:
  • Илья Макаров
Не-не-не.Вторая реально была крута, особенно понравился батл под водой с динозаврами и потом как они нарисовали мокрого мамонта XD. + Во второй появились опоссумы. ._.

#14 qishmish Опубликовано 08 Январь 2010 - 13:02

qishmish
  • Свои
  • 1 145 Сообщений:
  • Василий Бочков
Я смотрел только вторую однако понравилось)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых