Перейти к содержимому


Фото

Нет! Он будет жить как минимум в ТРЕХ темах!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 vlku Опубликовано 09 Февраль 2004 - 21:37

vlku
  • Свои
  • 589 Сообщений:
  • Владимир Кукушкин
Пардон... :roll: Ну очень уж хотелось это сделать... Раз уж тема, то и вопрос. Кто видел фильм/спектакль "Иисус Христос Супер Звезда"? Какие впечатления?

#2 DNAlh Опубликовано 10 Февраль 2004 - 7:04

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Раз уж тема, то и вопрос. Кто видел фильм/спектакль "Иисус Христос Супер Звезда"? Какие впечатления?


Фильм НАМНОГО слабее спектакля (правда, оригинального бродвейского я не видел, но аудиоверсию, с Гиланом в роли Христа слышал). Что же до собственно спектакля, то музыка там - супер, а вот тексты меня порой раздражают... Есть там что-то такое, странное... Как в Гефсиманской молитве, когда Иисус спрашивает Отца: "Ну, и что ты мне дашь, если я вот сейчас умру?!" ;)

DN

#3 Ste! Опубликовано 10 Февраль 2004 - 14:34

Ste!

    [везде]сущий выдумщик!

  • Свои
  • 15 192 Сообщений:
  • Степан Чижов
vlku,

Фильм так себе. По многим причинам. И голоса не те и сама постановка мне не очень нравится.
Audio-CD отличный. Это лучшее, что может быть.
Русский вариант (в театре им.Моссовета) довольно итересен (мне). Колоритное действо, да и текст неплох. Был я на нём несчетное число раз (только Норд-Ост я большее число раз умудрился посетить =) )
Бродвейский вариант мне не понравился по множеству причин. И состав был слаб, и постановка мне не понравилась, и декорации... В общем, в бродвейском варианте мне не понравилось практически всё... =(




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых