Перейти к содержимому


Фото

Вернулись


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 phoenix54 Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 13:07

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Вот наконец-то добрался до форума)) На самом деле вернулись пока только выпускники, покинувшие лагерь утром в 11-ть часов. Поход получился очень интересным, доставил кучу положительных эмоций. Правда все скомкано как-то... Получилось несколько неструктуририровано, не знаю, мне было несколько непривычно заниматься лагерем в потьмах, тоесть вроде все при деле, но при этом чего-то не хватает, то рук, то инструмента, это несколько напрягло. На самом деле мне кажется что во многом виновата темнота, в которой трудно ориентироваться звеньевому и участникам, вот и получалось постоянно "то пусто, то густо". Больше на самом деле напряг вопрос с палатками, какое-то глобальное незнание где-кто спит получилось, из чего вылилось и то, что говорящий спальник оказался Петей, которого предлагали вставить в любую палатку по его выбора, или заночеватт в буфере обмена, и семь человек уместившихся в трехместке выпускников, и двое(?), спящих у костра. Кто-нибудь понимает вообще, что произошло,не рассчитали с палатками, или просто не сумели договориться? Но на самом деле, это все мелочи, было очень здорово и позитивно! Всем огромное спасибо!))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#2 DNAlh Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 14:00

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
А что такое "буфер обмена" в данном контексте? DN

#3 Vasay Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 15:04

Vasay
  • Свои
  • 3 760 Сообщений:
  • Василий Ломакин
уж не тамбур ли палатки? %)
Я всё отдам за продолжение пути.

#4 DNAlh Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 15:35

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

уж не тамбур ли палатки? %)

а, наверное ;)

DN

#5 Deimos Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 15:53

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

А что такое "буфер обмена" в данном контексте?

DN

Я слышал, что в качестве буфера обмена Матвей собирался использовать снег, что логично.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#6 Sima Dumin Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 15:59

Sima Dumin
  • Друзья
  • 1 764 Сообщений:
  • Дима Сумин

А что такое "буфер обмена" в данном контексте?

DN

Понятие "буфер обмена" появилось отнюдь не случайно. :)
Проблема была в том, что необходимость перемещения папки "спальник" со всем содержимым была налицо, а вот с конечной директорией была полная неопределённость...
А так - буфером обмена всю ночь работал основной костёр. :)

А в целом - на самом деле, очень позитивно сходили. Всем спасибо, особенно Володе за интересный маршрут!
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди. (с) Friedrich Wilhelm Ernst Paulus

#7 Seneken Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 16:07

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Спасибо! Хороший поход получился)) А вот с сухими носками - проблема...
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#8 Dreamy-Oki Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 16:45

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
Поход был классный) но да, чего-то все-таки не хватало...хм) ждем-с фотки...
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#9 Generator Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 16:46

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Хорошо прогулялись. Вроде бы было все, как надо, даже организованнее, чем в прошлом году. Однако, по сравнению с прошлой зимой чего-то все-таки не хватало, может, душевности какой-то. А может я просто спать рано ушел (кстати, наконец-то выспался). В общем, стоит повторить, только не такой толпой.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#10 DNAlh Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 16:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

В общем, стоит повторить, только не такой толпой.

Тут на любителя просто. Вот я, скажем, не люблю большую толпу даже очень хороших по отдельности людей. Но формат турклуба предполагает именно БОЛЬШИЕ выходы (ведь не предполагается отказывать кому бы то ни было). Так что тут надо просто понимать, что идя в турклубовские выходы ты идешь учиться (или в случае старших - учить).

Жду Володиного резюме - каким был поход и чего именно хватало/не хватало. Заинтригован. ;)

Кстати, вчера вечером я вам сильно завидовал. :)

DN

#11 Денис Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 17:05

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Спасибо всем большое, мне понравилось :-) Особенно понравилась, конечно, ночь околокостровая :-) Стремящаяся к бесконечности степень моей баклажановости, конечно, не смогла ничего испортить :-) Если говорить о лагах, то немного странной показалась ситуация с палаткоместами ночью (надо, наверное, все-таки лучше организовываться) и пищевую раскладку, конечно, надо было пересчитывать с приходом трех мужиков в звено ;-) А так — все круто :-) Фотографии будут

#12 Сонечка Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 17:09

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
С палатками, мне кажется, пробаклажанили дети, которые либо просто очень скромные и боялись двигать товарищей, либо просто не уяснили кто где. Петя признался, что его "послали спать в дальнюю палатку", но следующую за нашей он в темноте не заметил, и решил, что наша и есть дальняя))) Всем спасибо, наконец-то я выбралась в лес)

С нами сила Алхазашвили!


#13 Syrano Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 17:34

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Сразу хочу сказать большое спасибо старшим. Ребята, без вас было бы очень сложно! Как здорово, что есть на кого опереться! Еще, очень хочется собраться по горячим следам, и разобрать поход. Прямо во вторник, например, чтобы все успели осмыслить, но не забыли. "Принудиловку" не объявляю. Хочу видеть тех, кому важно разобраться и сделать выводы, понять, что исправляем. Про остальное сейчас писать не буду. Хочу, чтобы эмоции улеглись, тогда адекватнее получится.

С нами сила Алхазашвили!


#14 Денис Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 17:45

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
А нельзя ли не во вторник, а в среду или в четверг? Очень хочу прийти на это обсуждение.

#15 Seneken Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 18:08

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Во вторник? А во сколько? И где? Просто у меня 7-уроков
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#16 DNAlh Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 18:14

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Во вторник? А во сколько? И где? Просто у меня 7-уроков

Мы только что говорили с Волдей по телефону и он предложил собраться после 6 урока в 304. 20 минут на разговор (во всяком случае - на основную его часть) должно хватить.

DN

#17 nadushka Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 18:17

nadushka
  • Свои
  • 870 Сообщений:
  • Надежда Сыркина
Было здорово. Сейчас до одури хочется обратно в теплый уют костра. Или в белоснежный снег, которого совсем нет в Москве.. Очень здорово полазили в альпенштоками, очень понравилось, Володь, спасибо огромное! А разобрать поход действительно хотелось бы)
Ах, оставьте, папенька, ведь мы решили с маменькой, что моим мужем будет с Балтики матрос! (с)

#18 Seneken Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 18:24

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

Мы только что говорили с Волдей по телефону и он предложил собраться после 6 урока в 304. 20 минут на разговор (во всяком случае - на основную его часть) должно хватить.

DN


Точно хватит? Просто хотелось бы остаться на подольше... Ну ладно, алгоритмика - дело тонкое))
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#19 DNAlh Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 19:21

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Точно хватит?

В крайнем случае просто не будете орать и мешать двоечникам. Сумеете? ;)

DN

#20 Сонечка Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 19:29

Сонечка
  • Свои
  • 2 086 Сообщений:
  • Софья Сазонова
Я сумею))

С нами сила Алхазашвили!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых