Перейти к содержимому


Фото

Вернулись


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#21 Seneken Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 19:50

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
У меня ж семь уроков! Не сумею я мешать двоечникам!
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#22 DNAlh Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 19:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

У меня ж семь уроков! Не сумею я мешать двоечникам!

ты же не один! ;)

DN

#23 stanok Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:07

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Дополз до компа. Мне выход понравился! Спасибо большое всем-всем, особенно Володе и старшим товарищам. Только как-то с палатками, как уже все сказали, было непонятно. Нас вообще пятеро было в 4-хместной. Спасибо!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#24 phoenix54 Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:10

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Ну насчет вас, мне известно, что к вам не смог поместиться Тема Раров, осевший(или правильнее олегший) у нас в последствие. Мы пришли к выводу, что если спать толпой, то ложиться надо всем скопом, иначе опаздавшие не помещаются
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#25 stanok Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:11

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У нас можно было поместиться. Спокойно абсолютно. Просто, как я понял, Тёма нас будить не хотел...
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#26 phoenix54 Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:17

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
я о том же, поместиться можно, разбудив всю палатку предварительно, что, как ты понимаешь не очень правильно
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#27 stanok Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:22

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Ну значит надо ложиться всем вместе, то есть, уходя, спрашивать, кто идёт спать вместе с тобой.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#28 phoenix54 Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:24

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Собственно наша палатка примено так и сделала))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#29 stanok Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:26

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
И вы ушли в 4-5... Мы просто около часа с Верой отвалились, а потом к нам Кирилл с Асей и Ариной пришли.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#30 phoenix54 Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 21:28

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Я помню, кто, когда отвалился)) На самом деле, имхо просто надо палатки комплектовать не по принцыпу "я хочу спать с тем-то и с тем-то, потомучто мы там друзья и прочее", а по принципу кто когда собирается отваливаться))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#31 Денис Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 22:34

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Фотографии: http://photo.dsumin..../2008/hike1314/

Опубликованное фото

#32 Deimos Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 6:00

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Было здорово. Сейчас до одури хочется обратно в теплый уют костра. Или в белоснежный снег, которого совсем нет в Москве.. Очень здорово полазили в альпенштоками, очень понравилось, Володь, спасибо огромное! А разобрать поход действительно хотелось бы)

Заметьте, что в холодную палатку возвращаться как-то неохота, а?)))

Хотя на самом деле первоначальный холод в палатках, который, наверное, только мы с Васей пережили, ну и его продолжение, которое пережили все - тоже следствие баклажанства с палатками.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#33 Deimos Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 6:12

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Всем огромное спасибо за поход. Отдельное спасибо Володе. Отдельное спасибо ВСЕМ выпускникам и Диме Сумину. Отдельное спасибо Наде и Диане, на которых, ИМХО, в этом походе держалось очень многое. Отдельное спасибо Денису за прекрасные фотографии.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#34 Syrano Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 9:41

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Всем огромное спасибо за поход.
Отдельное спасибо Володе.
Отдельное спасибо ВСЕМ выпускникам и Диме Сумину.
Отдельное спасибо Наде и Диане, на которых, ИМХО, в этом походе держалось очень многое.
Отдельное спасибо Денису за прекрасные фотографии.

Если уж перечислять, то на тебе держалось не меньше :)

С нами сила Алхазашвили!


#35 Deimos Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 12:58

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин

Если уж перечислять, то на тебе держалось не меньше :)

Сам себе я уже спасибо сказал)). И, между прочим, претензий у меня к себе тоже не мало - надо было делать больше.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#36 pedro torpedo Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 14:53

pedro torpedo
  • Свои
  • 55 Сообщений:
  • Пётр Бровин

Заметьте, что в холодную палатку возвращаться как-то неохота, а?)))

Хотя на самом деле первоначальный холод в палатках, который, наверное, только мы с Васей пережили, ну и его продолжение, которое пережили все - тоже следствие баклажанства с палатками.

Не только вы с Васей))

Поход очень понравился не терпится выбратся во что-нибудь зимнее,но более серьёзное.
Альпенштоки это круто:)
По-моему Лермонтов не эмо...

#37 Syrano Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 17:27

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Сбор и обсуждение похода устраиваем в четверг, 18 декабря, после третьей пары, в 304-й. Жду всех заинтересованных.

С нами сила Алхазашвили!


#38 phoenix54 Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 17:52

phoenix54

    Самый пафосне

  • Свои
  • 1 249 Сообщений:
  • Алексей Мирошников
Народ "после 3-й пары" это сколько времени? ато я уже разучился время на лицейские пары переводить)))
Adsumus! Adsumus!
Аве Диктаторе! Ртуте буде наше!

#39 Диана Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 17:53

Диана
  • Свои
  • 778 Сообщений:
  • Диана Зайцева
Ура! Добралась таки до сюда! :) Мне очень-очень всё понравилось!!! :) Было очень-очень здорово!!! :) И баклажанство мне тоже понравилось, в какой-то степени... По крайней мере, оно было, из него можно сделать выводы, чтобы оно больше не повторялось... А если бы его не было, оно всё равно когда-нибудь случилось бы... В общем, замечательный поход!!! :)
С нами сила Алхазашвили!

#40 Денис Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 18:21

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин
Лёш, это 14:30




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых