Перейти к содержимому


Фото

Веселых каникул!))


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#41 stanok Опубликовано 12 Январь 2009 - 20:24

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
А горячий шоколад со сливками?
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#42 Seneken Опубликовано 13 Январь 2009 - 17:40

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
ДАДАДА!!!
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#43 Seneken Опубликовано 13 Январь 2009 - 17:41

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
И, съев шницель размером с хорошую тарелку, - кататься =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#44 stanok Опубликовано 13 Январь 2009 - 20:52

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
И на первой кочечке...:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#45 Dasha Lavanda Опубликовано 14 Январь 2009 - 14:45

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша

Вернулся из Австрии... Там классно =) Горы, небо, чистейший воздух и вкуснейшая ЕДА =)


Подтверждаю! Там замечательно :) Снег и солнце :) И много-много-много крутейших гор и трасс :) Еда...эх, мужики, им бы только чтоб еда вкусной была <_< .

А горячий шоколад со сливками?


М...это-одно из лучших воспоминаний) Он-просто ОФИГЕННЫЙ)))) Только пока донесёшь его до кассы-половина содержиомго чашки оказывается у тебя на руках :lol:

P.S.Сень, а ты пробовал лимонад такой красненький и холодненький со вкусом ягод?

И, съев шницель размером с хорошую тарелку, - кататься =)


Самый большой минус ресторанов на горе в том, что питаться приходится в основном шницелями размеров с тарелку, заедая картошкой фри и соусом каким-нибудь <_< . Потом кататься не айс, а про прыжки я вообще молчу :o (Как очень мудро недоговорил станок про первую кочечку

#46 Денис Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:38

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Еда...эх, мужики, им бы только чтоб еда вкусной была <_< .

Да вот неправда :-) хотя, конечно, мало того, что вкусная еда — это прекрасно (особенно, когда ее много), так еще и вкусная еда бесконечно прекраснее невкусной.

#47 DNAlh Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:57

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

так еще и вкусная еда бесконечно прекраснее невкусной.

Да и вообще, если в мире много замечательного помимо еды - это еще не повод игнорировать еду. :)

DN

#48 Seneken Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:16

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев

Сень, а ты пробовал лимонад такой красненький и холодненький со вкусом ягод?


Ы =) Еще сосиски с горчицей... Я для этого специальнопоехал в Зальцбург! =) Про лимонад: я там пил только что-то на подобие живчика.
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#49 Dasha Lavanda Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:27

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша

Ы =) Еще сосиски с горчицей... Я для этого специальнопоехал в Зальцбург! =) Про лимонад: я там пил только что-то на подобие живчика.


Нормальный люди едут в Австрию, чтобы покататься на лыжах и на сноуборде...но я забываю, что говорю с Сеней:) То что выходит за рамки Сене прощается:)

#50 Seneken Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:37

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Первый раз в целль я ехал чтобы покататься, второй раз - чтобы вкусно пожрать =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#51 Денис Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:52

Денис
  • Genius loci
  • 6 898 Сообщений:
  • Денис Сумин

Нормальный люди едут в Австрию, чтобы покататься на лыжах и на сноуборде...но я забываю, что говорю с Сеней:) То что выходит за рамки Сене прощается:)

А еще в Австрию можно ехать, чтобы посмотреть красивейшие города, побывать в театрах и так далее, честное слово ;-)

#52 Seneken Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:53

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Подтверждаю. =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#53 Dasha Lavanda Опубликовано 14 Январь 2009 - 17:09

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
плагиат!!! ПЛАГИАТ!!! ПЛАГИАТЧИКИ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!! оО

#54 stanok Опубликовано 14 Январь 2009 - 20:12

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Самая искренняя любовь это любовь к еде. Запомни это, Даша:)
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#55 Seneken Опубликовано 14 Январь 2009 - 20:18

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Станок как всегда прав =) Е-ДА =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#56 Афина Опубликовано 14 Январь 2009 - 20:32

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Хм... Путь к сердцу мужчины...
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#57 stanok Опубликовано 14 Январь 2009 - 20:48

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
Лежит через его желудок!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#58 Афина Опубликовано 15 Январь 2009 - 9:46

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили
Во-во!
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых