Перейти к содержимому


Фото

Crazy Week - А как на всё это смотрит правительство? ;-)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 Калитка Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 13:40

Калитка
  • Редакция Калитки
  • 368 Сообщений:
Последнюю неделю меня слишком часто спрашивают: «Ну и как тебе, нравится?» Поначалу сей вопрос вызывал затруднение, но… Да, мы целый день на ногах и на нервах. Да, для нас отдых – не перемены, а уроки, да и то не всегда. Да, теперь никто из нас не может спокойной посидеть в 108ой, каждую перемену куда-то бегаем, что-то делаем… И прихожу домой я абсолютно без сил и половины нервных клеток… Но… Мне это нравится! :) Ведь когда еще представится возможность резать деньги ножницами в кабинете у Татьяны Петровны, слушая научные дебаты Артема РАРОВА и Васи ЯБЛОКОВА о том, могут ли кролики размножаться и умирать в геометрической прогрессии?! Именно в течение этой недели, работая в правительстве, можно осознать, что ты никогда и ни при какой возможности не пойдешь работать в банк. Каждый раз слишком много народа перед дверями аудитории, слишком много все от тебя хотят… Но зато какой кайф, когда все расходятся и можно просто посидеть в 304ой или 108ой, попить чай и поболтать… Нет, все же, Crazy Week – это очень здорово! :) Но думается мне, что и половины таких эмоций я бы не испытывала, не будь у меня такой веселой команды! Спасибо вам, ребята! =) Да, безусловно, есть в нашей лицейской жизни угнетающие и омрачающие жизнь моменты, но воспоминания об этом недельном безобразии есть и будут оставаться только самыми что ни на есть положительными!! Народный Комиссар по делам торговли и промышленности Наталья НИКОЛАЕВА




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых