Перейти к содержимому


О поступлении в 8 класс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
197 ответов в теме

#141 Seneken Опубликовано 10 Март 2009 - 13:42

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Ме показалось, что алгебра была проще простого. Я ее сделал где-то за час и маялся фигней остатки времени =) А вот русский и англ - четыре =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#142 DNAlh Опубликовано 10 Март 2009 - 15:38

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ме показалось, что алгебра была проще простого. Я ее сделал где-то за час и маялся фигней остатки времени =)

Чтобы поступающим было понятно - Сеня у нас отличник, так что его "проще простого" не обязательно означает, что алгебра проще простого для всех.

DN

#143 stanok Опубликовано 10 Март 2009 - 15:45

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич
У нас просто жестокий недобор был в связи с демографическим кризисом, так что брали и с тройками.
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#144 Михаил Рычев Опубликовано 10 Март 2009 - 18:19

Михаил Рычев
  • Свои
  • 100 Сообщений:
  • Михаил Рычев

Чтобы поступающим было понятно - Сеня у нас отличник, так что его "проще простого" не обязательно означает, что алгебра проще простого для всех.

DN


Я тоже отличник. При поступлении у меня оценки были мягко говоря не лучшие :) Волнение делает свое дело. Экзамен показался жутко сложным, но реально все не так

#145 Deimos Опубликовано 10 Март 2009 - 18:33

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
Поступил с 4, 4, 4... В 8-м одной, что ли, пятёрки одной не добирал до стипендии...

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#146 Anesse Опубликовано 11 Март 2009 - 16:40

Anesse
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Анна Кожокина
Для меня английский был самым простым, вообще не готовилась, а вышло 5 :) . Зато по русскому и математике, несмотря на усиленную подготовку, 4, 4. Ошибки были досадными, я посчитала в часе 100 минут и минус в ответе пропустила :)

#147 DNAlh Опубликовано 11 Март 2009 - 16:56

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

я посчитала в часе 100 минут и минус в ответе пропустила :)

Хех... У меня Катюха (дочка моя, учится сейчас в 6 классе) регулярно именно такие ошибки допускает. ;)

DN

#148 anton.khristov Опубликовано 11 Март 2009 - 17:31

anton.khristov
  • Свои
  • 421 Сообщений:
  • Антон Христов
Экзамен по математике, как обычная контрольная(однако, хоть и знаю алгебру достаточно хорошо, экзамен я сдал на 3). Русский-легкий. Даже я на 4 сдал. Английский показался самым легким, главное знать пять типов вопросов.
Хорошо смеётся тот, кто смеется последний, но обычно смеется последним тот, до кого долго доходит

#149 Generator Опубликовано 11 Март 2009 - 18:17

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Ээх, Златкис...
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#150 stanok Опубликовано 11 Март 2009 - 20:37

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

я посчитала в часе 100 минут и минус в ответе пропустила :)

Ты поддерживаешь великую традицию всех школьников:) Таких ошибок у меня - огромная куча!
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#151 Sankinn Опубликовано 12 Март 2009 - 17:52

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина
остальные 4ки. Я не думаю. что при наборе в восьмой уж такой строооооооогий отбор. Знаю, что с двойками не берут. А с трояками, как видишь, взяли. Даже по математике.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#152 stanok Опубликовано 12 Март 2009 - 19:53

stanok
  • Свои
  • 2 983 Сообщений:
  • Артем Станкевич

А с трояками, как видишь, взяли.

Звучит, как: "Каких у нас только нет!"
В среднем вы проведете 10 лет жизни на работе, двадцать во сне, три года в туалете, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок. 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что, не теряйте ни минуты.

#153 Sankinn Опубликовано 13 Март 2009 - 18:02

Sankinn
  • Свои
  • 2 231 Сообщений:
  • Александра Першина

Звучит, как: "Каких у нас только нет!"

так и есть в общем.

«Где же ты, мой брат, кто же ты, мой друг, где же ты, моя любовь?» 
Н. О'Шей «Одной крови»

Помните: таких не берут в партизаны

Для блогерства уже поздно

 

#154 Аська Опубликовано 15 Март 2009 - 10:01

Аська
  • Свои
  • 144 Сообщений:
  • Ася Стеценко

По-разному бывает. Живу уж точно ближе всех-на Мичуринском. Добираюсь не меньше чем за 20 минут


Нет, Миша) ближе всех живет Юнна. В соседнем доме от лицея))
так и останемся смотреть
на эти сказочные звезды
друг друга греть, друга друга греть
просто поздно...

#155 Dreamy-Oki Опубликовано 17 Март 2009 - 19:25

Dreamy-Oki
  • Свои
  • 259 Сообщений:
  • Ярослава Попова
я сдавала русский и геометрию на четыре :)) стыдно, но английский на 3 =\ успешно пропинала мелкие правила при подготовке, в чем и подставили...гаррр зато сейчас все 5,4,5,4.... :))
Здесь и там валялись трупы, лужи крови стояли на мостовой. Мне запомнился белый мотылек, порхавший посреди улицы. Лето остается летом. Виктор Гюго, "Отверженные"

#156 Ася Опубликовано 04 Апрель 2009 - 10:22

Ася
  • Друзья
  • 2 Сообщений:
  • Анастасия Ретунская
Я вот не могу разобраться: для собеседования по английскому одна из тем называется "Meals" в переводе-приём пищи. Так вот,что непонятно: о чем нужно рассказывать? ведь не о приёме пищи утром, днём и вечером.....

#157 Афина Опубликовано 04 Апрель 2009 - 10:56

Афина
  • Свои
  • 4 313 Сообщений:
  • Ирина Алхазашвили

Я вот не могу разобраться: для собеседования по английскому одна из тем называется "Meals" в переводе-приём пищи. Так вот,что непонятно: о чем нужно рассказывать? ведь не о приёме пищи утром, днём и вечером.....

Meals - это не прием пищи, а блюда. Следовательно, можно рассказывать о своих любимых блюдах, что ты любишь есть. Или не любишь. Или, например, о национальных кухнях. И т.п.
"За три вещи благодарен я судьбе: во-первых, что я человек, а не животное; <...>; в-третьих, что я эллин, а не варвар".
Фалес Милетский.

#158 Deimos Опубликовано 05 Апрель 2009 - 13:09

Deimos

    Самый голодный

  • Свои
  • 1 972 Сообщений:
  • Дмитрий Листвин
В своё время мы проходили именно национальные блюда. Плюс размышляли о вреде junk food и так далее. Думаю, что это также в тему.

Незнание жизни не освобождает от жизни.
Неизбывная бестолочь сутолоки - бравада безволия.


#159 R@ym0nd Опубликовано 05 Апрель 2009 - 14:12

R@ym0nd
  • Свои
  • 717 Сообщений:
  • Василий Татарченко
Был сегодня в лицее, видел поступающих. На мой взгляд, маловато как-то, видимо все решили меня поздравить в следующее воскресенье)

#160 Anesse Опубликовано 05 Апрель 2009 - 16:27

Anesse
  • Свои
  • 88 Сообщений:
  • Анна Кожокина

Был сегодня в лицее, видел поступающих. На мой взгляд, маловато как-то, видимо все решили меня поздравить в следующее воскресенье)


Наверное народ старательно готовится и придет поступать попозже ;) Хотя, кто знает...)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых