Перейти к содержимому


Фото

Что будет летом?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 Seneken Опубликовано 20 Январь 2009 - 16:56

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Какие активитиз в смысле походов, поездок в другие города и т. д.предполагаются на лето? Когда они будут? (желательно день начала\конца) Будет ли что-то в Августе? Скажите пжл, мне завтра желательно надо знать =) Особенно про август =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#2 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2009 - 17:45

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Какие активитиз в смысле походов, поездок в другие города и т. д.предполагаются на лето? Когда они будут? (желательно день начала\конца) Будет ли что-то в Августе? Скажите пжл, мне завтра желательно надо знать =) Особенно про август =)

Боюсь, что в августе - вряд ли... Я с конца июля буду далеко в тайге. :) Впрочем, если в этом году Володя пойдет в поход отдельно от меня, то может быть он...

DN

#3 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2009 - 17:48

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Я с конца июля буду далеко в тайге. :)

Поясню, почему я с собой никого не приглашаю. Дело в том, что я собираюсь на пороги (Белое море в прошлом году было великолепно, но по "белой воде" я соскучился), а за лицеистов я должен нести ответственность, которую, учитывая отсутствие у них опыта, брать страшновато. Я ведь официально никакие вообще походы водить права не имею... Кроме того, предпологается некоторое количество волоков, на которых большая группа будет крайне неповоротлива. Вот в майский - добро пожаловать!

DN

#4 Seneken Опубликовано 20 Январь 2009 - 18:14

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Ага, значит на камчатку я попадаю... Отлично =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#5 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2009 - 18:44

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Ага, значит на камчатку я попадаю... Отлично =)

Ну ты подожди, что Володя скажет. ;) Вдруг он как раз в августе что-то организует?

DN

#6 Seneken Опубликовано 20 Январь 2009 - 18:48

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Володя?
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#7 Syrano Опубликовано 20 Январь 2009 - 19:30

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Володя?

Так, во-первых, если речь идет про Камчатку, то все наши идеи -- на второй план. Езжай на Камчатку. Туда достаточно сложно выбраться, и если есть возможность, ею надо пользоваться.
А что касается лета, то я пока ничего не скажу. Скорее всего в сложный поход с Дмитрием Николаевичем мы не пойдем. Скорее всего я постараюсь устроить что-нибудь парусное (зависит от народа и идей). Возможно, не сам что-нибудь организую, а присоединюсь к группе Натальи Беловой.

С нами сила Алхазашвили!


#8 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2009 - 19:32

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили

Скорее всего в сложный поход с Дмитрием Николаевичем мы не пойдем.

Эх... :(

DN

#9 Seneken Опубликовано 20 Январь 2009 - 19:36

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
На камчатку! =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#10 Seneken Опубликовано 20 Январь 2009 - 19:37

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
А если будете мутить что-нить парусное или пешее - меня позовете? =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#11 Generator Опубликовано 20 Январь 2009 - 19:44

Generator
  • Свои
  • 1 713 Сообщений:
  • Василий Яблоков
Володя, я на тебя очень надеюсь. Не хочу на дачу.
С уважением, самый большой в мире самолет по версии Google.
Надо быть осторожным со стремлением к минус бесконечности. (ЮА)

#12 Seneken Опубликовано 20 Январь 2009 - 19:44

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Аналогично =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#13 Syrano Опубликовано 20 Январь 2009 - 20:06

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев
Что могу обещать про паруса: я очень постараюсь договориться в Косинском яхт-клубе, чтобы мой парусник у них пожил. Если это удастся, то можно будет туда мотаться хоть каждый вечер летом. А уж по выходным-то -- точно. Еще обещаю какое-то количество пвд на Истру/Иваньковское/Озеринку. А про что-то масштабное пока говорть не готов.

С нами сила Алхазашвили!


#14 Syrano Опубликовано 20 Январь 2009 - 20:09

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

Аналогично =)

Кстати, Сень, два катамарана дают гораздо больше свободы. Ибо во-первых, оно безопаснее, а значит можно пробовать то, чего на одном -- поостережешься. Ну, а во-вторых, можно погоняться (тем более, что лодки одинаковые), больше народу взять и т.п. Так что если реально с вами состыковаться и вместе куда-нибудь выбраться, хотя бы ненадолго, это здорово! Так что я на тебя тоже рассчитываю.

С нами сила Алхазашвили!


#15 DNAlh Опубликовано 20 Январь 2009 - 20:09

DNAlh
  • Борцы со злом
  • 48 468 Сообщений:
  • Дмитрий Алхазашвили
Вот на следующий год я готов (и даже хочу уже) опять на Белое море. На этот раз можно не стоячий лагерь, а маршрут какой-то замутить. У меня даже идеи есть. Но в этом году, уж простите меня, я на пороги хочу... DN

#16 Seneken Опубликовано 21 Январь 2009 - 15:06

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
2володя: Вот что я думаю. На вдхр можно, но на реки не хочется - кату нужен простор, размах. Конечно классно было бы че-нить побольше, озеро какое-нить (онега по размерам почти море, ладога - вообще =) Я за всегда и везде =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#17 Syrano Опубликовано 21 Январь 2009 - 15:12

Syrano
  • Свои
  • 9 630 Сообщений:
  • Владимир Зайцев

2володя: Вот что я думаю. На вдхр можно, но на реки не хочется - кату нужен простор, размах. Конечно классно было бы че-нить побольше, озеро какое-нить (онега по размерам почти море, ладога - вообще =) Я за всегда и везде =)

На реки на таких катах и не ходят. На Волгу разве что! :)

С нами сила Алхазашвили!


#18 Seneken Опубликовано 21 Январь 2009 - 15:28

Seneken

    Самый суровый

  • Свои
  • 1 442 Сообщений:
  • Арсений Васильев
Ну это я и имел ввиду... =)
Я паааднимааааюсь в лиииифте на рооодину Мааааао

#19 Dasha Lavanda Опубликовано 21 Январь 2009 - 16:37

Dasha Lavanda
  • Свои
  • 241 Сообщений:
  • Павлова Даша
Если куда-нибудь в августе, или в июне, то я-с вами))

#20 Линх Опубликовано 12 Март 2009 - 10:41

Линх
  • Свои
  • 14 Сообщений:
  • Григорий Липкин

Поясню, почему я с собой никого не приглашаю. Дело в том, что я собираюсь на пороги (Белое море в прошлом году было великолепно, но по "белой воде" я соскучился), а за лицеистов я должен нести ответственность, которую, учитывая отсутствие у них опыта, брать страшновато. Я ведь официально никакие вообще походы водить права не имею... Кроме того, предпологается некоторое количество волоков, на которых большая группа будет крайне неповоротлива. Вот в майский - добро пожаловать!

DN


А можно поинтересоваться куда Вы собираетесь на пороги? У меня мало шансов в ближайший год куда-то серьезно выбраться (ребенка с женой на месяц бросать жалко), но интересно куда народ ходит. Просто мой опыт ограничен Карелией (правда почти всей) и я хотел бы подыскать какие-нибудь интересные маршруты за её пределами не сложнее 4 к.с. (про которые можно допросить очевидцев, а не отчеты в тырнете).




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых